Почему все бл... блондинки такие женщины... ч. 2

Вик Лови Тор
Так что же, по большому счёту, отличает натуральную блондинку от всех остальных женщин? Тут я хочу подчеркнуть, что имею в виду только истинных натуральных блондинок. Потому как крашеные – хуже фальшивых баксов и палёной водки, тамбовских сигарет "Мальборо" и разбавленного водой 98-го бензина Ультимэйт из г. Грозный.

Я долго думал, вспоминал и тех блондинок, которых знал лично, и тех, что мог наблюдать со стороны. И в итоге пришёл к удивительному выводу: блондинки-то как раз и есть те истинные женщины, которых Господь создал для детей своих мужескаго пола! Да-да, я не оговорился: блондинки – вершина совершенства, эталон для лучшей половины рода человеческого. Они воплощают в себе те заповеди, что оставил Господь для дщерей своих, главная из которых – "Плодитесь и размножайтесь".  И в этом есть божественное предназначение Женщины, которое определил им Бог и которое безоговорочно приняли для себя Блондинки.
Многое могут мужчины. НО. Создать человека могут только они – Господь и Женщина. И в этом заключена божественность Женщин, лучшими представительницами которых являются Блондинки. Вот в этом, пожалуй, и заключена главная загадка племени Блондинок.

Так почему же вокруг них нагромождено столько глупостей, нелепостей, пустых выдумок, а то и прямой клеветы и инсинуаций?
Причинами тому, как мне кажется, являются женская зависть и мужская глупость. Да-да, я не боюсь произносить эти слова вслух, хотя и чувствую весь тот шквал негодования, который будет обрушен на меня. Старая Шляпа – певец правды жизни, и за эту правду я готов взойти на костёр, как Джордано Бруно, и сознание того, что мой пепел будет сотни лет стучать в сердца тысяч и тысяч прекрасных Блондинок, даёт мне силы и веру в правоту моего дела.

Видится мне, что являются Блондинки в этот мир с уверенностью, что они тем самым этот мир осчастливили. И видят в том своё предназначение. Я не берусь судить, хорошо это или плохо. Да и кто я такой, чтобы судить? И хорошо знаю, что " не суди, да не судим будешь". Я просто констатирую факт, как данность.
Идёт Блондинка по миру, улыбается и ЗНАЕТ, что несёт этому миру счастье. И всё! И мир ей ДОЛЖЕН за это! За её улыбку, за любовь, за синеву глаз, за свежесть дыхания и сияние светлых волос. И все её ДОЛЖНЫ любить! И жизнь прекрасна и удивительна. И зная своё божественное предназначение, Блондинка не обязана лазить под капот своего любимого красного автомобильчика и менять колёса – на то есть мужчины. И совсем не нужно быть ей генеральным директором фирмы, вполне достаточно приносить ему вовремя чашечку кофе и приятным голосом отвечать на телефонные звонки. Всё равно никто, кроме неё, не сумеет родить ему чудесного крепыша-мальчика, который со временем сам станет генеральным директором. А что ещё нужно для счастья…

Правда, есть другие женщины, которые становятся телеведущими, депутатами, губернаторами, а то и министрами. Но все эти Ксении Собчак, Анны Кущенко-Чапмен, Валентины Матвиенко и Татьяны Голиковы – они не настоящие, они предали свою божественную сущность, они – КРАШЕНЫЕ. Они бредут по жизни, волоча груз своих комплексов,  амбиций и обид на этот мир. Вот они-то и завидуют смертельно Блондинкам, живущим легко, естественно и свободно, как певчие птицы. Но никогда они не признаются в этом даже самим себе.
И далеко не все мужчины могут встать вровень с истинной женщиной-Блондинкой. Но – Бог им судья…

          А начало - здесь:  http://www.stihi.ru/2011/02/27/2237