Внимание Конкурс!!!

Конкурс Гражданской Поэзии
Объявляется конкурс гражданской поэзии на тему «Давайте пошумим слегка!» для всех авторов, неравнодушных к судьбе нашей Родины. Принимаются стихи гражданской направленности, посвящённые возрождению России, наболевшим проблемам, коррупции, кризису в экономике и социальной сфере. Приветствуются новизна, злободневность, высокая сила эмоционального воздействия, нестандартные идеи по выходу из тупика.

Идея Конкурса хорошо выражена в стихотворении Дениса Лылова
http://www.stihi.ru/2011/03/03/6198

Каждый автор, желающий принять участие в Конкурсе, помещает на страничке Объявления о Конкурсе рецензию. В ней должны быть указаны в 3-х строках через запятую:
1. Название произведения, имя автора, город.
2. Ссылка на представленное произведение на сайтах Стихи.ру или Проза.ру.
3. Адрес электронной почты, логин автора.
Текст произведения должен быть размещён в замечании к рецензии.

Каждое произведение рассмотрит жюри:
1. Николай Куракин http://www.stihi.ru/avtor/nikkurakin
2. Артемов http://www.stihi.ru/avtor/conturstih
3. Василий Бутов http://www.stihi.ru/avtor/vasilii8
4. Анатолий Чертенков http://www.stihi.ru/avtor/lev53
5. Анатолий Алейчик 2 http://www.stihi.ru/avtor/maksim9
6. Юрнест Алин http://www.stihi.ru/avtor/urnest
7. Екатерина Козырева http://www.stihi.ru/avtor/kozyr
8. Roscov http://www.stihi.ru/avtor/cargo
9. Денис Лылов http://www.stihi.ru/avtor/denislyl
    
Руководитель Конкурса:
Денис Лылов http://www.stihi.ru/avtor/denislyl

Произведение принимается на Конкурс, если за него выскажутся хотя бы 2 члена жюри. Если работа принята, посылается уведомление. Можно выставлять любое количество произведений, но просьба уважать труд жюри и выставлять только самое лучшее. Члены жюри в Конкурсе не участвуют.

Голосовать могут все желающие путём перечисления стихобаллов. После перечисления в рецензии под Отобранными произведениями указывается количество баллов, название произведения и автор, за которого перечислены баллы. Победителем будет признан набравший наибольшее число баллов. Предварительные итоги голосования и списки перечислений публикуются ежедневно.

Стихобаллы перечислять на логин конкурса: konkursshumim

В качестве приза накопленные конкурсом стихобаллы будут распределены между двадцаткой победителей. Стихотворения 3-х победителей будут размещены на главной странице. По возможности, произведения победителей будут опубликованы в периодической печати.

Конкурс проводится с 8 марта. Приём заявок на Конкурс прекращён. Голосование продлится до 12:00 17 апреля. Впрочем, желающие могут продолжать подавать заявки. Может быть, жюри их рассмотрит.

Просьба всем, кто может помочь с публикацией победивших стихотворений в прессе или на популярных сайтах, связаться с руководителем Конкурса по электронной почте: sps6@rambler.ru

Пожертвовали стихобаллы на организацию Конкурса:
http://www.stihi.ru/2011/03/17/5854