Приходи поговорить... душами...

Под Дождём
я  хочу  с  тобой поговорить. и знаешь  может не столько  словами,  сколько  душами. где  то  сидя  на подаконнике и поджав  коленки -сидеть и смотреть   как  окружающий  меня  мир  проносится  мимо,  проносится  рядом -  на  какое  то мгновение  понимаю-что  я  вылетаю  из  этого темпа  жизни.. но  уже  только  снежинки..большие  и крупные,  тихо падающие ...под снегом  можно спрятать  всё. это  наверно  хорошо-опять  же..потом  весной  вся  грязь  всплывает...
а  ты  подойдёшь ко  мне  и прижав  к  себе  будешь  не просто  физически  телом со  мной,  а на  уровне  мыслей...
я  думаю  что  твоя  душа  моей очень  много  может  рассказать - даже  те  вещи  которые  ты  боишься  мне  озвучить. там  где  то в глубине - они  такие  есть....только  я  понять  не могу-я  ведь  всё  всё  чувствую,  почему это не рассказать?
только  откровеность  сближает.. открытость порождает  взамен  такую  же  и  только  искренность  не может  знать предела  и гарниц  и обеззаруживает.
я  думаю  твоя  душа  рассказала о  твоей  боли...и  сегодняшняя ночная  запись  в дневнике  только подтверждение  этому. ..боль-это  субстанция  которая  не  просто выматывает...она  постепено  и размеренно  убивает  в  тебе адекватного, понимающего человека - выкручивая  из  тебя  последние  силы -и кажется  уже куда  больше...а  нет..до состояния  полного опустошения - когда  мозг  просто  не понимает  что  происходит  и в конце  концов  отключается,  и  тело  рабоатет  только  за  счёт инстиктов. Ты  это  не  озвучивал - но я  знаю  что  это так  и твоя душа с  радостью  бы  поделилаь..а  ты?
А ещё в  такие  и подобные  моменты -  либо бежишь - хоть куда ..чтоб  хоть  как  то  отвлечься..либо   замыкаешься  в  себе.  Ты  бежишь  ,  бежишь  хоть куда лишь  бы  забыться -  очень  часто в  такие  моменты  я  ловлю  тебя и понимая,  и ещё  больше  чувствуя   что происходит - пытаюсь  помочь- от  отчаянья  сжимая  в  такие  моменты  кулаки  и всё  что  внутри  чтоб  не зареветь  от беспомощности реально помочь- что  то  говорю и спрашиваю,  иногда  не  в тему  -но только  с одной  целью - чтоб  тебе  стало  полегче..только  полегче.. Твоя  душа мне  бы  рассказала  об  этом.  а ты?
а  ещё моя  душа  поделилась  чем  ты  являешься  для  меня, написала  и фраза  не понравилась.. даже  наверно  не так,  и непросто  не так - как  думаешь  насколько  приятно  жить  мыслью  о том - что есть  человек  который  не просто  думает  о тебе  каждую  минуту, а  настолько  переживает  и болеет,  и плачет  когда  тебе  больно,  а  особенно  когда  тебе  делают  больно,  возможно  это  называется  чрезмерной  заботой - но знаешь  моё  сердце  и душа  всегда  по отношению  к тебе  будут  только  такими. Всегда  болеть,  всегда  чувствовать,  всегда переживать  и стремиться  помочь, причём даже  тогда когда  самой  фигово.
А ещё  я  стала понимать - это  уже  не зависимость  от  каждого  сказанного и несказанного твоего слова, взгляда,  поступка..  это уже  стало  даже  не частью  меня - и моего сердца, и  даже  не часть моей  жизни - это просто сама  жизнь!!! Возможно  кто  то  и с презрением  отнесётся к  этому,  знаешь мне  абсолютно всё  равно  на  кого  то - всегда  было и  будет самым  главным -то  что  сказал  ты.  и ничего  в  этом я  менять  не  хочу  и не собираюсь.  Раствориться  и  жить  твоими интресами  и  взглядами и   желаниями  - это не  значит  потерять  себя - для  меня  это  значит стать  второй  тебя - чтоб  ты  всегда -даже  когда  меня рядом  нет  чувствовал моё  присутствие - и если  ты  это  ощущаещь,  высшего  счастья  для  меня  просто  нет.
Интеллект – единственный инструмент, который от постоянного употребления никогда не тупится, а заостряется
А ты  заметил? что азарт обмена и бескорыстия стал так высок, что появилась в отношениях изысканность, потрясающая красота.
Нам  крайне интересно друг с другом, причём  даже  проговорив  всю  ночь и следующий  день.. от времени суток  и количества сказанных и тем  более не сказанных  слов  это не зависит..
Отношения стали еще горячее. Взаимопроникновение стало полным, объемным, сильным. Наши  души  и  миры ощутили, что их согревает одна кровь.
Я ощутила, наконец, что лучшее лекарство от любви – это любовь к тебе. Полная а  не частичная -без  ограничений  и препятствий.
Ты стал дляменя  витаминкой, биодобавкой , солнышком, целебным бальзамом, ферментом, который ускорил во мне рождение настоящей женщины, которая стала уважать себя, даже капризничать.(ты  заметил? ты! позволяешь  мне  иногда  это делать, от осознания   именно  этого просто любовь  становится  сильнее  к  тебе..)
Ты мой  мужчина – тот гормон счастья, который я неизвестно чем заслужила перед Богом.
Наше  с тобой интеллектуальное соприкосновение вылилось в чувственное, сердечное и телесное. Насыщенность  общения приносит нам ежедневное счастье, и нашим  душам  тоже.
Я  думаю  это далеко  не всё чтобы  твоя  душа  смогла  мне  рассказать  и подеоиться,  ну  и моя  тоже..
Сидя  на  окне  и когда  видишь  что  снежинки  покрыли  уже  собой  весь  город... и  даже  вроди  вся  заоконная суета  запорошилась...понимаешь  ценность твоей  любви ко мне и самое  глвное  моей  к  тебе...
Приходи  поговорить...душами...