Что спасает от развода?

Оливер Интимный Уголок
     Тому, кто считает учителей сухими и скучными, хотелось бы посоветовать хоть раз побывать на живописной базе отдыха «Солнечный берег». Именно на этой базе в летнее время любят проводить время преподаватели и преподавательницы небольшого подмосковного городка, и достаточно даже короткой прогулки по территории базы, чтобы понять, что находишься среди веселых, жизнерадостных людей.
      Вот и в этот теплый июльский вечер почти на каждой веранде небольших летних домиков слышался звонкий смех, песни и шутки. На одной из них отмечали окончание своего отпуска двое красивых во всех отношениях людей: Андрей и Марина.
      Последние дни отпуска – самые грустные. Может быть поэтому провести их хочется наиболее весело. Следуя этой традиции, супружеская пара пригласила в гости своих друзей из соседнего домика: супругов Ирину и Олега.
      Все четверо прекрасно провели отведенные им три недели отпуска. Андрей и Олег сдружились на почте общего увлечения – рыбалки. Вечной же темой разговоров их жен была, конечно же, школа, которой обе женщины отдали не один год жизни.
       И в этот вечер мужчины со смаком принялись вспоминать подробности своих незабываемых  рыбалок. С каждым тостом голоса их звучали всё громче, а рассказы становились всё менее правдоподобными. Женщины, встревоженные тем, что их дорогие супруги вскоре могут и вовсе забыть про их существование, переглянулись, решая, что делать.
- Мариш, давай неначатую бутылку спрячем, - прошептала Ирина на ухо подруге.
- Ты что, с ума сошла? – вопросом ответила та, оглядывая батарею бутылок с горячительным на столе.
- А что? Ты думаешь они помнят сколько было?
 - Ир, чудачка ты! Мужик может забыть день рождения жены, даже её имя, но никогда не забудет сколько он взял и сколько выпил, - рассмеялась Марина.
- Тогда давай выльем …ну…случайно, - не унималась Ирина.
- Ты смерти моей хочешь? – пошутила Марина, но тут же предложила свой вариант, - давай лучше поможем им. Чем больше выпьем мы, тем меньше достанется им, - шепнула она подруге и тут же предложила выпить за мужчин со спиннингами в руках.
       Мужчины немало удивились такой инициативе дам, поскольку оба прекрасно знали отношение своих жен к алкоголю.Однако, с удовольствием поддержали своих подруг. И далее женщины не пропускали не одного тоста, поражая своих любимых своей веселостью и бесшабашностью. Скоро языки у обеих дам стали заметно заплетаться, а их анекдоты и шутки приобрели довольно фривольный характер. Мужчины переглянулись. Они давно поняли, что жены решили посоревноваться с ними в количестве выпитого, но явно не рассчитали свои силы.

- Хреновая лошадь всегда начинает … с галопа, - констатировал Андрей на ухо Олегу, который с интересом наблюдал за тем, как женщины, выйдя на свободное место веранды, принялись исполнять довольно-таки оригинальный танец.
- Это точно! – ответил приятель и взял в руки камеру, чтобы запечатлеть  выступление двух подвыпивших дам.
        Это действие Олега женщины восприняли одинаково. Обе в миг почувствовали себя актрисами, на которых направлено око камеры. Их движения стали ещё эротичней и зажигательней. Платья взлетали настолько высоко, что открывались не только загорелые ноги, но и трусики обеих танцовщиц.

- Завтра покажем – не поверят, - шепнул Олегу Андрей, наблюдая за тем, как супруга приятеля танцует перед ним танец, всё больше напоминающий стриптиз.
        Не уступала подруге и Марина. Она медленно надвигалась на Олега, с каждым шагом поднимая платье все выше. Наконец, оказавшись в двух шагах от снимавшего, она подцепила пальцами подол платья и, потянув вверх, сняла его через голову.
        Андрей не верил своим глазам. Первый раз он видел свою супругу такой раскованной. Увидев маневр подружки, её примеру последовала и Ирина. Андрей невольно устремил взгляд на белый треугольник её трусов. Олег, заметив это, направил камеру на приятеля и танцующую перед ним собственную женушку. Вскоре на дисплее камеры Олег увидел, как она освободилась и от лифчика. «Офигеть!» - подумал он и снова перевел взгляд камеры на жену приятеля, которая тут же по примеру подруги осталась топлесс.
        Приятели переглянулись. Каждый из них понимал, какой шаг будет следующим, поскольку на дамах, кроме тонких трусиков и туфель не осталось ничего. Честно говоря, обоим очень хотелось увидеть жену друга обнаженной, но платить за это тем, что друг сможет любоваться прелестями собственной жены, они, похоже, были ещё не готовы. Может быть,  поэтому в тот момент, когда резинка трусов Марины поползла вниз, Андрей встал и неожиданно выключил музыку.
         На лице обоих танцовщиц появилось разочарование. Мужчины постарались успокоить их аплодисментами. После чего оба протянули женам сброшенные платья, но дамы поймали кураж и отступать не собирались.

- Мне и так жарко, - выпалила Марина, отводя в сторону руку Андрея, протягивающую ей платье.
- А пошли купаться! – вдруг, предложила Ирина.

      Понимая, что спорить с подвыпившими женщинами бесполезно, бедолагам мужьям не осталось ничего, как дать своим благоверным полную свободу, в надежде на то, что прохладная вода остудит их пыл.

- Ты возьми камеру и два полотенца, а я поведу их на отмель, - сказал Андрей приятелю.
- Это там где окунь «бил» позавчера?
-Да…Там мелко и безопасно…Догоняй! – ответил он и, подхватив под руки женщин, вывел их из веранды.

      До отмели четверка добралась быстро и без приключений. Если не считать любопытных взглядов жителей соседних домиков, устремленных на двух полуголых женщин и сопровождающих их мужчин.
      В воду подруги вошли дружно и, вновь заметив недремлющий зрачок видеокамеры, принялись вытворять что-то невообразимое. Судя по всему, фильмы, скачанные на клубничных сайтах Интернета пошли им на пользу. Синхронно стянув трусики, подружки благополучно утопили их, после чего, Марина, встав на колени, принялась страстно ласкать языком обе дырочки подружки. «Она делает это так, словно всю жизнь только этим и занималась» - удивился Андрей, глядя на супругу. Олег же, тоже пораженный поведением двух учительниц, продолжил снимать занятный фильм под названием «лесбийские забавы в воде». Вскоре подруги поменялись ролями и, вдоволь потешив супругов, вышли, наконец, из воды.
        Первым делом Андрей попытался укрыть наготу любимой полотенцем, но та снова,  отказалась.

- Промокни мне спину, - обратилась к нему Ирина, увидев, что подруга закапризничала.
        Андрей нежно приложил полотенце к спине жены приятеля и начал медленно водить им от лопаток вниз и обратно, а вскоре решился провести полотенцем и по мягким аппетитным ягодицам, наклонившейся вперед женщины. Это, по-видимому, очень понравилось Ирине. Она наклонилась ещё сильнее и расставила ноги в стороны. Андрей виновато посмотрел на друга и, захватив рукой уголок полотенца, прижал его к мокрой промежности возбужденной женщины.
       Нельзя сказать, что Олег в этот момент не испытывал ревности. Точно так же, как и Марина. Решив отплатить приятелю той же монетой, Олег взял полотенце и, отложив в сторону камеру, подошел к Марине. На этот раз она не стала капризничать, подставив мужчине для обтирания свои большие, но очень красивые груди. Мужчины увлеклись и вскоре обтирания тел  превратились в нежные волнующие ощупывания. Олег впервые видел, как чужой мужчина на его глазах ощупывает жену, проникая в самые потайные уголки её тела. Но он успокаивал свою ревность тем, что сам,  в этот момент,  мог беспрепятственно ласкать и трогать супругу этого мужчины везде, где хотел.
        Обе женщины, чувствуя напрягшиеся копья мужчин, ещё больше распалились, но прохладная вода, похоже, потихоньку начинала оказывать свое отрезвляющее действие. Ночь выдалась прохладной и скоро обе шалуньи, кроме сильного возбуждения, ощутили ещё и озноб.
        Тогда заботливые мужья обернули своих жен полотенцами и приготовились отправиться с ними в обратный путь, но, в этот момент, Ирина увидела на берегу костер. Решив, что там они быстрее согреются, обе женщины неуверенным шагом направились к огню. Ни Андрей, ни Олег даже не пытались удержать их, поскольку прекрасно понимали безуспешность таких попыток.
      

        Вокруг костра сидели обнявшись две парочки. Ирина, слегка заплетающимся языком, попросила разрешения присесть и погреться. К счастью костер был окружен положенными на чурбаки бревнами, поэтому место нашлось всем. Молодые люди с недоумением смотрели на двух захорошевших дам и их, тоже не совсем трезвых,  спутников. Увидев, что губы женщин дрожат, высокий парень предложил всем выпить немного, чтобы согреться. Незнакомцы согласились. После этого второй юноша незаметным жестом отозвал своего друга в сторонку. Сделав вид, что им нужно, оба скрылись за кустиком.
- Ты на фига им налил?  Эти тетки и так еле на ногах стоят, - набросился он на приятеля.
- Дурак! Ты подумай! Наши недотроги вряд ли на что-то согласятся. Видел, как они ломались сегодня? А эти тетки хоть сейчас на всё готовы, - шепотом ответил ему долговязый.
- Я видел. Та, что справа от тебя вообще без трусов. Когда огонь ей там осветил, я чуть с бревна не упал, - прошептал его приятель.
- И вторая тоже…Слушай, Рыжий, их надо в палатку зазвать, - заговорщически прошептал длинный на ухо другу.
- А как же их мужики ? – тревожно спросил тот. Он и представить себе не мог, что спутники являются, на самом деле, мужьями этих шаловливых разгулявшихся дам.
- Мужики их,  на наших девиц больше пялятся.  Вот и пусть помучаются с этими скромницами, -   смеясь, ответил долговязый.
- Заметано, - сказал Рыжий, и заговорщики отправились обратно к костру.

     У огня царило веселое оживление. Полуночники наперебой рассказывали анекдоты, шутили и смеялись. Молодым девушкам, уставшим от приставаний робких юношей, очень понравились новые знакомые. Правда, обоих тоже несколько шокировал наряд дам, но, под влиянием горячительного, и его они вскоре нашли даже оригинальным.
      Вернулись юноши и принесли с собой музыку. А там где музыка всегда танцы. Танцевали парами и в кружке. При этом, Ирине с Мариной приходилось нелегко, поскольку их импровизированные платья из полотенец постоянно пытались распахнуться и свалиться, но женщины каждый раз ловко подхватывали их. Эти забавные эпизоды добавляли происходящему эротики и желания.
      Танцуя, оба юноши не переставали придумывать предлог, под которым можно бы было затащить женщин в палатку, но мысли лопались, как мыльные пузыри. Выход предоставила сама судьба.

- Мальчики, а вы далеко ходили пи-пи? – шаловливо спросила Марина, переглядываясь с подругой.
- Нет. Там за палаткой кустики есть…Мы можем вам показать, - сказал Рыжий и, взяв одну из дам за руку, потянул её в темноту.
      Его примеру тут же последовал и долговязый. Отойдя метров десять от палатки, четверка остановилась.

-Вон там, - сказал долговязый показал рукой в сторону куста.
        Дамы побоялись в темноте далеко отходить и, пройдя несколько шагов,  уселись на корточки, выставив взглядам провожатых свои белые округлые ягодицы. Тут же послышалось громкое шуршание двух мощных струй по прошлогодней листве.
        Юноши переглянулись и, не сговариваясь, подобрались к женщинам сзади. Рыжий протянул руку и почувствовал, как горячая мощная струя обожгла ладонь. Он начал медленно подниматься рукой по струе и, наконец, добрался до источника.
Марина, испуганно вскрикнула, но, обернувшись, успокоилась.
Тоже самое сделал и долговязый. Правда, Ирина откликнулась на шалость юноши менее спокойно.
- Блин, из-за тебя всю жопу обоссала, - смеясь, сказала она, чувствуя, как рука  паренька жадно ощупывает её промежность.
- У нас в палатке салфетки есть, - нашелся Рыжий и в голосе его послышалась надежда.
-Зашибись! – ответила Ирина и встала, одергивая полотенце.

         А у костра события развертывались не менее интересно. Почувствовав внимание и интерес к себе двух взрослых солидных мужчин, молодые девушки старались показать себя во всем блеске. Они прекрасно понимали, что находятся во власти двух матерых мужчин-самцов и потому даже не пытались ломаться. Одна из них уселась на колени Андрею, обхватив его талию ногами, и слилась с ним в долгом страстном поцелуе. Вторая же, беспардонно расстегнув джинсы Олега, принялась развлекаться с его поднявшимся вертикально вверх копьем.
         Андрей видел, как в палатку проскочили женщины, а за ними и сопровождающие их юноши, но оторваться от горячих губ юной красавицы он уже не мог. Видел все и Олег. Поняв, что компания разделилась на две части, оба мужчины принялись неторопливо и солидно ласкать и возбуждать своих юных прелесниц.
         Жены шалунов тоже не скучали. Едва они оказались в палатке, как оба юноши, со свойственным им задором и нетерпеливостью, набросились на них. Подруги с умилением смотрели на их торчащие остроконечные стручки и играли с юношами, как играют с плюшевым медвежонком. Обе женщины, не сговариваясь, позволяли юношам ласкать и трогать себя везде, иногда даже баловались с их стручками, но ни одна, ни другая, несмотря на свое далеко не трезвое состояние, так и не позволили юношам основного. Чего не скажешь об их любимых муженьках.
          Постепенно раздев юных дев, мужчины принялись любить их по полной программе, меняясь партнершами и, то и дело, смыкаясь в страстный круг из обнаженных, пышущих желанием и похотью тел.
         В таком положении и застали своих супругов их шалуньи-жёны….

      
        Через несколько дней в городское отделение ЗАГСа вошли двое. Это были Андрей и Марина. Тихо поинтересовавшись, где можно написать заявление на развод, они прошли в одну из комнат. Однако, женщина, принимающая заявление, увидев перед собой двух красивых людей, так гармонично смотрящихся рядом и проживших  вместе не один год, отправила их сначала к психологу. Марина попыталась было протестовать, но женщина сказала, что таков порядок и нарушать его она не желает.
        Так супруги оказались в кабинете психолога. Тот попросил рассказать ему о причинах развода и о том, кто является инициатором. Андрей не хотел рассказывать незнакомому человеку о том, что случилось. Марина же, наоборот, хотела выговориться, излить боль и горечь. Оба супруга считали себя не виноватыми в случившемся, и попытались найти у психолога поддержку.
         Марина со слезами на глазах принялась рассказывать о недавних событиях. Мужчина слушал её внимательно, иногда задавая вопросы то ей, то Андрею. Наконец, она подошла к тому моменту, когда они с подругой оказались в палатке с юношами. Марина призналась, что кроме шалостей в палатке ничего не происходило и ни она, ни Ирина не позволили ребятам главного. Тут терпение Андрея лопнуло.

- Ты бы посмотрела на себя в тот момент. У тебя даже волосы все были в сперме этих юнцов.
- А я и не скрываю….Да…Позабавлялись мы с этими ребятами, но они были для нас вроде игрушек…Понимаешь? – чуть не плача от обиды выкрикнула Марина, - а вот вы по этим девочкам прошлись по полной программе.
          После этих слов и взгляда в упор устремленного на него, Андрей понял, что Марина говорит правду. Ему стало чертовски стыдно за всё, что произошло.

- Мы тоже только баловались, - попытался соврать он.
- Я видела это баловство, - смеясь, проговорила Марина.
        Андрей вспомнил, что она застала его как раз в тот момент, когда юная фея энергично гарцевала на его вздыбленном коньке, и от своего вранья ему стало нестерпимо стыдно.
- Прости меня, Мариш, - еле слышно выдавил он из себя, но жена, видимо, была на него ещё очень обижена и поэтому ответила молчанием.
          Видя, что ситуация находится на переломе, психолог попросил Андрея выйти в коридор и подождать там.

- Я буду ждать тебя в машине, - сказал он, искренне надеясь на то, что психолог сможет убедить жену простить его.
      После того, как Андрей вышел, психолог пристально посмотрел в глаза Марине. Их взгляды встретились. Марина отметила про себя, что у мужчины изумительные голубые глаза. И вообще, она только сейчас заметила, как он красив. Психолог понял это и попросил женщину встать. Марина повиновалась. Мужчина осмотрел её медленным раздевающим взглядом, после чего наклонился и что-то долго шептал ей на ушко. Щёки женщины залились румянцем. Марина посмотрела в глаза мужчине, затем задумалась о чем-то и, неожиданно начала расстегивать пуговички на блузке…

         Ожидание супруги показалось Андрею вечностью. Наконец, он увидел, как она выпорхнула из дверей ЗАГСа…Довольная и счастливая.
         Радости Андрея не было конца….