Семь

Ершова
Недавно я услышала, что все мужики козлы. И еще, что все мужики изменяют всем. Это сказала моя знакомая, потом что увидела фотку своего мужа в одноклассниках. Он там был голый и на фоне какой-то дорогой тачки. Не своей, конечно же. И какая-то чужая женщина оставила комментарий «классная тачка», и поставила оценку, ну ооочень высокую. 
Потом знакомая очень внимательно посмотрела на меня,  словно она знает что-то страшное, и сказала: «Все-ееее! Абсолютно…»
И я подумала: «Вот бля! Ах ты ж ё б а н ый ты нахуй!»
И пошла на Женский форум. 
Оказалось, что существует 7 признаков мужской измены. И ни одним признаком больше. Я даже потом искала еще хоть один малюсенький призначек, но х у й . Их семь.
1. Пополнение словарного запаса.
Это если мужчина говорит так: «Ирунчик, я бы очень хотел облобызать тебя». И ты понимаешь, что ты - не Ирунчик, и тебя еще никто в жизни никогда не лобызал, особенно муж.
2. Странные отпечатки.
Имеется ввиду, на машинном стекле, например - сисег. Тут Женщины советуют написать на стекле пальчиком «я все вижу». И молчать. Ни слова об отпечатках сисег. Потому что Мудрая Женщина молчит и все записывает. А потом должна отомстить. Например, расхерачить кирпичом машину, вместе со всеми отпечатками.  И никогда-никогда-никогда не говорить после этого: «С х у я  ли  это у  тебя машина вся в сиськах?»
3. Непривычные подарки.
Например, он всегда дарил кастрюли, а тут, сука, взял и притащил букет ромашек. И, если вдруг, не дай бог, такое произойдет, я должна буду закричать: «Ах ты свооолочь! Как ее зовут?!». И отхлестать ромашками по лицу, т.е. морде.
4. Смена гастрономических пристрастий.
Это когда мужик любил борщ. И ты уже 3 недели варишь ему это блюдо. А тут он пришел домой и сказал: «Заебал твой борщ. Видеть его не могу. Жри его сама»
И я должна буду  сразу вылить ему на голову все, что он не доел.   И крикнуть еще : «П и з д уй к другой, она тебе пожарит котлет!». И заплакать. Причем, заплакать громко, потому что чем громче я буду плакать, тем сильнее у мужчины будет чувство вины.  Оказывается, надо, чтоб мужчина жил с постоянным ощущением своей виновности. В чем угодно.
5. Недовольство вами.
Это если я буду ходить в милом дырявом халатике, и сморкаться в подол. А Этот.. как называют мужчин форумчанки, скажет : «как же меня заебал твой халат. Видеть его больше не могу»
И я, как настоящая мудрая Женщина, должна буду всечь ему с ноги. Сразу. И заплакать.
6. Стремление изменить свою и вашу жизнь.
Я подумала сначала, что это хорошо. Но Женщины из форума сказали мне, что ключевое слово тут «ВНЕЗАПНО». И я подумала: «нуданудануда». И еще : « А ведь этот ****ский мужчина постоянно внезапно что-то меняет в моей жизни. То «пойдем в кино», то,  «я купил резину».
Без предупреждения. Вот бля!
7. Внешний вид.
Женщины из форума жалуются, что, например, мужчина стал ходить на пробежку. Или купил новые носки, и сука, не спросил. Взял и подстригся. Он что-то слишком часто стрижется, надо дать ему П и з д юлей.
А еще мужчин надо нюхать. Но это, как я поняла, не выделено в отдельный пункт «запахи», потому что это надо делать автоматически, каждый день, не задумываясь.
И еще моя знакомая сказала, что бороться с ЭТИМ бесполезно. Есть единственный выход- сыпать в пищу дохуя соли. Такая Женская примета. Так делала ее бабушка, и мама. И теперь эту Тайну знаю я.