воспоминания... возможно ли такое?

Оксана Лютина
Сегодня теплый, летний вечер, я собираюсь не спеша, еще с обеда, спит дочурка,
Порой, зевая и сопя. Я периодически смотрю в кроватку,   боюсь нарушить сладкий сон,
Она прижала крепко Борьку, и спит   довольная с котом!!!
Присев у зеркала, напротив, расчесываю пряди, золотых волос,

Я вспоминаю детство, как я порой спала в обнимку с мамой и отцом!   
Сегодня, много изменилось... я молодая мама, успешная в делах,
Я деловая дама, по жизни, на работе и в гостях! С малышкой, доченькой своей... Я
Ласковая кошка,   учу, забочусь и рощу... Она моя, моя росинка, подарок, посланный

Всевышним мне отцом! я ей дарю заботу, доброту! И всю любовь свою!
И вот уже, как ровно третий день   мы в гости к бабушке приехали, мамуличке моей!
И здесь все изменилось... Мама вся преобразилась и брат большой уже давно.
Мы видимся довольно часто, я забираю их к себе,   но сегодня, здесь мы, неслучайно... Сегодня будет встреча, встреча с Полининым отцом!

Мама, чем - то занята на кухне, брат идет гулять, я надеваю платье, и к зеркалу иду!   
О Боже! Я прекрасна! И это красное платье мне к лицу!
Смотрю, ручонки, чьи то потянулись... и Борька быстро подбежал, по-видимому доченька проснулась... и спать лентяю не дала!!! "Мамуля",- слышу нежный голосок!
"Да, ласточка моя"!   Я подошла, (карие глаза, русые косички), слегка потрепаны от сна,

И нежна - светлая улыбка, вот радость маминым глазам! Беру на руки, своего котенка,   Целую и слегка прижимаю к груди... "Как спалось?", "Мама" - мне снился маленький принц! Бабуля услышав, с улыбкой говорит: "Вся в маму!" Спускаю дочурку я с рук, нежно косы Ее   распускаю, волосы вьются- Кудрявая, крутится перед зеркалом и маму свою подражает.

Берет в ручки платьице желтое, белые гольфы -  вот мы и   готовы...
Спускаемся по лестнице не спеша, мама нас благословляет моя. Из сумки, ключи от машины беру и вот я уже ее завожу.   Мы едем на встречу, к моим старым друзьям... о дочке моей, они узнают только сейчас!

Подъехав к месту назначенья, впервые вижу их   за третий год, я вышла из машины переполненная волненьем.   они совсем не ожидали такой поворот!!!
Мы начали смеяться и к друг другу подошли я искренне была им рада, они в ответ дарили радость   встречи мне!!!

Средь них стоял любимый мой мужчина,   он улыбался и смотрел, как в первый раз.
И только мы хотели подойти, обняться, как приспустилось окно авто и дочка,сказала:  "Мама! мультик кончился уже давно!!!". Я улыбнулась, подошла к малышке, открыла дверцу и приподняла   ее на руки   мы подошли ко всем, "доча, что надо сказать?"

И хрупкий голосок проговарил "здравствуйте", все подошли   здароваться, спрашивать, правда ли это моя   дочь!!?   "Да", незамедлительно отвечала я!!! Познакомьтесь, говорила , это моя дочь, зовут - Полиной, так ведь ласточка моя? И доча, отвечала, да!   

Того мужчину, словно молния сразила, он молчал, не подходил и опирался на капот.
Ведь бывши вместе, мы мечтали о Полине! Спустя минуты три, он произнес: "А сколько лет, ребенку твоему?   и где отец?".   Вопрос услышан был друзьями, все обернулись и молчали. Они ответ мой ожидали...

И пред моим ответом, один из них сказал, опешив, похожа на тебя и на... не продолжив, посмотрел на мужчину, в которого я была влюблена...
Не долго думав, отвечаю, что доче от роду три года, отец не с нами, но он есть!   
И вот, заметив неполадки в разговоре, кто-то быстро меняет тему!

"Ты знаешь?!! Многое в жизни нашей случилось: Ванька женился, у Сани ребенок! Я год назад, окончил учиться!"   
И много ответов, вопросов, в этакой теме... Но взгляд и мысли мои, были на любимого мужчину обращены! Он смотрел лишь на меня, и не отрывал глаз с Полины и моего лица!!!

Сама в душе, я вспоминала вечер, когда в последний раз мы были вместе...   
Тогда мы согрешили, ведь чужого я на тот момент мужчину, охмурила.
Да, были   до этого мы вместе больше года- (Прогнала потом и изменила, забыл, иль притворился, затем ушел и растворился...)

Но мысль никогда не покидала меня, хочу ребенка только от тебя!!! Спустя два года нашего расставания, устроила я встречу коварную, специально! В свои сети заманила, целый вечер подарила, на утро все забыла!!!   Ушла, уехала, прошло три года... Вот я здесь сейчас, с ребенком долгожданным, люблю мужчину этого!!! влюблен и он в меня!

Признаться, нет сил ему, стою, молчу! Он смотрит, и словно мысль мою читает, и глаз своих от нас не отрывает!!!   Дочурка, весело смеется, она наблюдает, как пес за кошкою несется! Я ГОВОРЮ, такой закон природы : "что тот кто любит, порой не любим тем, кого мы так благотворим!". Конечно, все сказанное это, не для дочки, я лишь поставлю мной любимые ...