По дороге из гостей

Оливер Интимный Уголок
     Мелкий моросящий дождик, наконец,  прекратился. Сергей выключил дворники и свернул в переулок. После пары бокалов вина, выпитых в гостях, он боялся возвращаться домой оживленными улицами.

- Серёж, а что это за «пятачок» про который вы говорили? – спросила Жанна, которая, в отличие от мужа была в гораздо более эмоциональном состоянии.
- Как тебе объяснить?  Это площадка, на которую приезжают развлечься, позабавиться…
- Типа точки с проститутками, что ли?
- Да нет …не то совсем…Туда собираются любители различных интимных развлечений…на любой вкус…Там и вуай…, и эксби…, и   много чего ещё…Короче, коктейль занятий, которые обычно называют порочными, - улыбнулся Сергей, подводя черту под разговором на эту тему.
- Ты заинтриговал меня, - взволнованно сказала Жанна, которой не терпелось узнать про «пятачок» подробней. – А ты там был?
- Всего пару раз. Ещё до свадьбы, - поспешил оправдаться Сергей.
- Ну, расскажи, - закапризничала расшалившаяся ещё в гостях Жанна.
- Жанн…это трудно рассказать словами… «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», - повторил Сергей старую пословицу, - но это как-нибудь в другой раз. А сейчас нам лучше поскорее добраться до дома. Ночь на дворе.
- Ты думаешь, что я пьяна? – обиделась Жанна.
- Нет, но…
- Тогда поедем… Растравил, так показывай, - добавила заинтригованная Жанна и властно взглянула на мужа из под своих длиннющих ресниц.
      Сергей вздохнул, понимая, что отговорить жену теперь не получится. «И кто меня за язык тянул?» - подумал он, поворачивая в направлении «пятачка».
 
- Ладно, заедем ненадолго. Только никаких съемок телефоном. Договорились? Там этого не любят.
- Хорошо, - послушно согласилась Жанна и вальяжно растянулась на переднем сидении.

      Дорога до «пятачка» заняла не более десяти минут. Проскочив под «кирпич», Сергей поехал по узкой улочке, которая привела на небольшую площадку заброшенного производства. На этой площадке уже стояло несколько машин.

- Смотри, Серёг, воры … или угонщики! – закричала Жанна, показывая куда-то в сторону.
       Сергей рассмеялся.
- Где ты видела воров с расстёгнутыми штанами? – спросил он, наблюдая, как несколько человек с фонариками кружат вокруг одной из машин.

      Только тут Жанна заметила, что брюки мужчин были, действительно, расстегнуты и из них выглядывали довольно внушительные стержни. Некоторые из них находились в вертикальном положении, другие же только приводились в это положение при помощи рук.

- Ох, и не фига себе! – не сдержалась Жанна, вглядываясь в темноту. – А что они делают? – спросила она.
- Ты, как ребёнок, Жанн… В машине, судя по всему занимаются любовью, а эти любители наблюдают за ними, - спокойно ответил Сергей.
-Ой, смотри…женщина! – удивилась Жанна, - а вон ещё одна! Ничего себе… «наблюдают», - передразнила она, глядя, как одна из дам, растянувшись на капоте автомобиля, принимает ласки мужчины, пристроившегося к ней сзади. – Ты прав, тут, действительно, коктейль…коктейль разврата…- тихо сказала Жанна.
- Тебя это шокирует?
- Немного… Не пойму сама… С одной стороны противно вроде, а с другой… - Жанна замялась.
- А с другой? -
- А с другой  … у меня уже все мокро…, - прошептала Жанна.
- Как быстро ты «завелась», - удивился Сергей и собрался уже направиться домой, но Жанна удержала его.
- Подожди! Я хочу ещё посмотреть, - попросила она и уставилась на машину, окруженную наблюдателями. – А заведенная я не только от этого.
- А от чего ещё? – спросил Сергей жену, последняя реплика которой показалась ему довольно-таки загадочной.
- Да…ничего особенного вроде… пошла в туалет и … забыла закрыться. Вернее перестаралась – повернула «собачку» лишний раз, а этот сынок твоей шефини – тут, как тут. Ввалился ко мне в самый неподходящий момент.
- И тебя это завело?
- Тогда нет, конечно, но потом…когда я вспомнила его глаза…
- Я думаю, ты преувеличиваешь. Уж чего-чего, а этого добра он видел предостаточно.
- С чего ты взял?
- Он – гинеколог. Второй год в смотровом работает, - ответил Сергей.
- Ну вот…Взял и … «обломал», - грустно вздохнула Жанна, - а я уж подумала, что ему моя киска так понравилась.
- Извини, - улыбнулся Сергей, - меня другое удивляет. Ты представляешь, его мамаша хвастается тем, что этот сынок обслуживает всех женщин их большой семьи.
- Серьезно?...И её?
- Очевидно, да …Если она не сочиняет, конечно.

       В этот момент Жанна представила эту мощную пышную женщину в гинекологическом кресле и её сынка, колдующего между широко раскинутых ног.

- Да …Пикантная ситуация, - согласилась Жанна,  и в этот момент луч фонарика упал на её колени. – Ой! …Что это? – взволнованно вскрикнула она.
- Не бойся. Нас, очевидно, приняли за любовников, приехавших чтобы…
- Я так испугалась. Если бы не ты рядом и не центральный замок, описалась бы, наверное, - призналась Жанна, глядя, как луч фонарика скользит по её ноге.

       Скоро к первому лучу, присоединился второй. Жанна посмотрела в правое зеркало и увидела, что вокруг их машины тоже начинается «карусель». Однако, деталей ей разглядеть не удалось.

- Как ты думаешь, те,  кто светит сейчас мне на ноги тоже … ну …с расстегнутыми штанами? – спросила Жанна, не решаясь спросить напрямую.
- Думаю, что ещё нет, но если ты отроешь им коленочки, то…вполне возможно, - пошутил Сергей.
      Говоря это, он и представить не мог, что супруга серьезно воспримет его слова.
      А лучи фонарей, тем временем, медленно, но неустанно скользили по красивому вечернему платью Жанны, словно ощупывая тело женщины под ним.

- Как это волнующе…, - тихо прошептала Жанна.

      В это время из припарковавшейся только что красивой иномарки вышли двое солидных, со вкусом одетых мужчин и направились к машине Сергея и Жанны.

- Серёж…я, кажется, начинаю заводиться. А можно я им колени открою? – тихо спросила она.
- Как хочешь, - ответил Сергей.

      Получив одобрение, Жанна положила руки на бедра и тихо начала поднимать платье и, лишь только показались её колени, оба луча тут же сошлись на них. Жанна взглядом провинившейся девочки посмотрела на Сергея.

- Не смотри так…Делай всё, что тебе нравится и хочется, - сказал он.
- А можно я им …ноги покажу?
- Покажи…Ты, кстати, в колготках?
- Нет …в чулках…
- Тогда я думаю, им должно понравиться, - успокоил супругу Сергей.

       Жанна перехватила подол платья и начала медленно поднимать его. Жёлтые пятна фонарных «зайчиков» устремились вслед по открывающимся все больше чулкам. Со стороны казалось, что не Жанна поднимает платье, а эти нетерпеливые лучики двигают его краешек по ногам женщины. «Ой!» - вздрогнула Жанна, увидев открывшиеся взорам ажурные резинки чулок.

- Всё нормально, - сказал Сергей и взял в руки миниатюрную видеокамеру.
- Ты же говорил, что снимать нельзя, - удивилась Жанна.
- Снаружи – нельзя, чужих нельзя, а свою любимую жену…почему я не могу снять? – улыбнулся Сергей и взял инициативу в свои руки. – Подними ножки…согни колени…, - сказал он и подмигнул супруге.

       Внутри у Жанны творилось что-то непонятное. С одной стороны ей было стыдно, но с другой…Она представляла мужчин, которые плотным кольцом окружили сейчас их машину и заглядывают внутрь, чтобы посмотреть на неё… «Теперь они наверняка, трогают себя», - подумала Жанна и медленно согнула ноги. Шелковое платье лавиной с гор сползло по скользкой поверхности чулок, открывая красивые кружевные трусы.

- Тебе нравится? – еле слышно спросил Сергей.
- Серёг…я балдею…., - так же еле слышно ответила Жанна, наблюдая за тем как ещё несколько фонариков, присоединившись к первым, жадно «ощупывают» открывшиеся ножки и пробираются в самые укромные уголки.
- Погладь ножки, - попросил Сергей, продолжая снимать на камеру шалости любимой.
       Жанна медленно, но уверенно начала гладить и ласкать свои ноги. Несколько раз её рука прогулялась по шероховатой ткани кружевных трусов. «Их уже выжимать можно», - подумала про себя шалунья. Сергей увидел это.

- Сдвинь их, - тихо попросил он.
-  А может лучше снять? – тихо спросила Жанна.
- Как хочешь, - ответил, удивленный смелостью супруги, Сергей.
- Хочу снять…Только сначала расстегни мне молнию на платье и опусти спинку сиденья.
       Пораженный этими словами, Сергей, выполнил просьбу супруги, и та легко стянула платье с одного, а затем и с другого плеча.

- Теперь лифчик, - возбужденно прошептала женщина.

       Сергей тут же расстегнул тонкий кружевной лифчик и медленно снял его,  выставляя напоказ наблюдателям красивую грудь жены.

- Серёга …блин….Что же мы творим?! – прошептала Жанна и это были последние здравые слова, сказанные в эту ночь.
  - Успокойся, - ответил Сергей и свободной рукой начал гладить и ласкать большие набухшие соски супруги.
- Ой, как приятно-о-о-о, - простонала Жанна, - мне так никогда ещё не было.
- Тебе приятно, оттого что я тебя трогаю, или оттого, что на тебя смотрят?
- Не знаю…сама не знаю…скорей всего и от того и от другого, - не пытаясь скрыть возбуждения, ответила Жанна, рука которой давно проникла под тонкую ткань трусов и энергично трогала скрытую под ней расщелину.
      Видя, что супруга испытывает неудобства, Сергей медленно стянул с неё трусики. Два луча фонариков сошлись в одной точке, освещая собравшимся главное действие захватывающего эротического спектакля. Жанна видела это и, открыв розовую гладкую головку, начала энергично массировать клитор.
        Сергей потянулся к любимой и нежно поцеловал её плечи, шею. Жанна склонила голову ему на плечо.

- Никогда не думала, что смогу мастурбировать на публике…, - задыхаясь от возбуждения, прошептала Жанна. – Интересно, сколько их?
- Кого «их»? – переспросил Сергей.
- Ну, их…которые сейчас смотрят на меня? – прошептала супруга, и в этот момент несколько крупных капель белой вязкой жидкости украсили лобовое стекло.
- Не знаю сколько, но один, похоже, уже не сдержался, - попытался пошутить Сергей, мощный затейник которого уже давно пытался вырваться из брюк.
- Я, наверное, тоже скоро «не сдержусь», - томно сказала Жанна и повернула голову в сторону бокового стекла.
    За стеклом она увидела мощный кулак мужчины, сжимающий не менее мощное орудие. Жанна, как зачарованная, уставилась на огромную гладкую головку, которая как бабочка билась в стекло правой задней дверцы.

- Опусти стекло, - неожиданно попросила Жанна.

  Сергей в очередной раз удивился смелости жены, но просьбу выполнил и опустил стекло правой передней двери.

- Не это, - почти выкрикнула полулежащая на сиденье Жанна, не сводя глаз с мощной головки.
 
     Супруг, наконец, понял, чего хочет его ненаглядная и опустил стекло. Тут же большой  упругий стебель пророс внутрь салона и оказался в руке Жанны. Сергей хотел закрыть переднее стекло, но было поздно. Крепкая волосатая рука какого-то мужчины пробралась в него и удобно устроилась на бедре супруги, которая тут же протяжно застонала.
      Первый раз Сергей видел, как рука чужого мужчины ласкает бедро жены, пробираясь все ближе к её заветному месту. Нельзя сказать, что это было приятно, но, вместе с тем, какое-то непонятное чувство возникло в этот момент внутри. Это чувство поднимало возбуждение до небес, а сознание того, что от происходящего любимая получает огромное удовольствие, только усиливало это необычное ощущение.
     Скоро рука незнакомца, удобно устроившись на лобке Жанны, начала забавные игры с наполненной соками пещерой, расположенной в густых зарослях вьющихся рыжих волос. Пальцы незнакомца то раскрывали створки пещеры, то оттягивали их, то проникали внутрь, принося Жанне необычные яркие ощущения.
      Сергею нравилась эта игра. Не переставая снимать происходящее, он присоединился к незнакомцу, проникнув пальцами в горячее лоно супруги. Впервые Жанна чувствовала в себе пальцы двух мужчин. Это доставляло ей бурю восторга, а то что за этим наблюдают и вовсе сводило её с ума.
      Жанна прижала руки ласкающих её мужчин и умоляющим взглядом посмотрела на мужа.
- Ты хочешь, чтобы я разблокировал двери? – спросил он.
- Да –а-а-а-а…., - стоном ответила любимая и закрыла глаза…