если ВАМ что-то понравилось...

Юлианна Страндберг
Ссылка взята из первоисточника Натали Астахова с любезного разрешения автора Натали Астахова.

Любое лицо (физическое или юридическое) имеет право воспроизводить тексты моих стихов – в виде электронных перепечаток – при соблюдении закона об авторских правах, а именно:

1. должно быть указано имя автора (Юлианна Страндберг);
2. правильное название;
3. обязательно дать ссылку на текст произведения;
4. тексты не должны быть искажены никоим образом и обязаны воспроизводиться в том же виде, как они представлены на моей странице.
5. на порносайты брать - НЕ РАЗРЕШАЮ.

Пожалуйста, помните: если Вы разместили в Интернете чужое произведение в изменённом виде, без ссылки на него или без указания имени автора, это является нарушением авторских прав.
С 1 января 2008 года авторское право регулирует Гражданский Кодекс РФ, Часть 4, раздел 7, главы 70, 71. Его новую версию можно найти здесь: http://www.gk-rf.ru/

Воспроизведение моих стихотворений на сервере СТИХИ.РУ, на странице или в дневнике, разрешено только с моего согласия. Во всех остальных случаях надо - указать имя, название стихотворения и дать ссылку на него.

Правила пользования сервером Стихи.ру - http://stihi.ru/about/pravila.html

1.2. При публикации произведений пользователь должен строго соблюдать авторские права. Запрещается публиковать чужие произведения без согласия их авторов или правообладателей.