Буратинка

Оливер Интимный Уголок
      Очередноe эротическое творение супруги застало Сергея в прекрасном расположении духа. Удобно усевшись в кресле, он, по привычке,  подмигнул любимой жене.

 - «Буратинка», - вслух прочитал он название и, предвкушая остренькое,  начал медленно читать …
       Начало повествования не сулило, впрочем, ничего клубничного. В нем рассказывалось о детстве и юности красивой девушки Маши и двух её друзей, которые приходились друг другу двоюродными братьями. Сергей читал с интересом, прекрасно зная, что самое вкусненькое супруга всегда приберегает на десерт. Наконец, он дошел до той части рассказа, когда все трое достигли совершеннолетия. Вот тут-то и началось самое интересное и пикантное...

«…Маша присела на корточки на толстом суке яблони и смело спрыгнула на землю. В этот момент её красивое летнее платье зацепилось за короткий сучок и мотыльком взлетело вверх. Приземлившись, смелая "десантница", первым делом, постаралась отцепить подол платья от шаловливого сучка, но это ей никак не удавалось.
В этот момент она была очень похожа на Буратино, подвешенного на гвоздь.  Братья, видя в какое неловкое положение попала их принцесса, невольно расхохотались. Однако  принцессе было не до смеха. Ей очень нравилось это яркое платьице, и порвать его таким нелепым образом было бы для девушки настоящей трагедией.

- Чего ржёте? Помогите лучше, - крикнула она, обращаясь к старшему из братьев, который был немного выше своего младшего брата.

      Молодые люди бросились было помогать подруге, но ретивости при этом особой не проявляли. Маша видела, как юноши перемигивались между собой, и прекрасно понимала причину их неторопливости: в результате неудачного прыжка платьице девушки подпрыгнуло так высоко, что открылись не только ноги, но и загорелый животик.
      Конечно, загорая на озере, оба братца не раз видели свою принцессу в купальнике, но на пляже голые ноги и животик девушки не производили на ребят такого впечатления. Сейчас же их взгляды то и дело направлялись вниз живота девушки на, едва прикрытый тонкими трусиками, выпуклый волосатый треугольничек.  Фантазия юношей разыгралась, чему в немалой степени способствовала и густая растительность под мышками поднятых вверх рук девушки…»


     Сергей почувствовал, как его «младший брат» начинает уверенно набирать силу.
- Забавно! – сказал он, - только трудно представить себе позу твоей Машеньки.
- А что тут трудного?! – удивилась жена Сергея Лариса.

      После этого она подошла к шкафу и, приоткрыв верхнюю дверцу, зацепила за её угол край своего красивого шелкового халатика. Трусиков на супруге, естественно, не было.

- Теперь представляешь? – спросила Лариса, наблюдая за тем, как супруг скользит взглядом по её ногам. – Ты лучше читай быстрей, а то я пока писала этот рассказ, извелась вся.
- Я вижу, - улыбнулся Сергей, глядя на блестящую соками розовую расщелинку, и вновь погрузился в чтение…



«… Стыдливый румянец залил щеки Маши. Она прекрасно понимала, что братья не раз уже раздели её глазами, но страх порвать платье был, похоже,  сильнее.

- Да отцепите же вы меня, - снова крикнула Маша. – Я вам потом покажу все, что захочется, - поспешила пообещать она, надеясь на то, что братцы забудут про это обещание.

      В этом она, конечно же,  ошиблась. Братья не только не забыли слова девушки, но и в тот же день попросили её исполнить  обещанное. Маша согласилась, но с условием, что братцы сделают перед ней тоже самое.

      Для этой «секретной»  операции выбрана была старая заброшенная мельница, которую взрослое население села называло не иначе, как развратницей, поскольку не раз стены этой мельницы слышали сладострастные женские стоны. Не одна девица лишилась невинности в полумраке этой старой мельницы.
    
      Пробравшись берегом речушки, троица незаметно подобралась к мельнице. По очереди проскочив в окошко этого деревянного сооружения, молодые люди оказались в полутемном, разделенном несколькими перегородками помещении. Не раз в детстве все трое собирались здесь, играли в казаков-разбойников, рассказывали жуткие истории и просто скрывались от посторонних глаз. На этот раз двух юношей и девушку ждали совсем другие игры…»



- Интригующе! – воскликнул Сергей, чувствуя, как его «младший брат» начал активно рваться наружу. Лариса тоже была очень взволнована. Она любила наблюдать за тем, как супруг возбуждается, читая её рассказы. Видя, что Сергей дошел до самого волнующего места, Лариса присела на подлокотник кресла, открыв любимому  красивую затянутую в чулочек  ножку,  и начала читать вместе с супругом.



«… В уголке за перегородкой ребят встретили  тишина и полумрак. Все трое были очень взволнованы и слегка возбуждены. Маша прижалась спиной к нагретой солнцем стене и озорно посмотрела на братьев, которые,  робко  прислонившись к противоположной стенке,  ожидали от своей принцессы первого хода. Маша не раз видела в фильмах, как раздеваются женщины, часто, оставаясь в одиночестве, репетировала подобные сцены перед зеркалом, но она и подумать не могла, что это окажется так волнующе. Расстегнув молнию на спинке платья, Маша оголила красивые загорелые плечи и вызывающе посмотрела на братьев, ожидая ответного хода. Молодые люди в ответ резво сняли футболки и надоевшие за день джинсы, обнажив свои накачанные торсы. Девушка в ответ медленно сняла платье и тонкий кружевной лифчик. Братья посмотрели друг на друга, пытаясь этим выяснить:  кому первому обнажаться перед принцессой. Младший оказался сговорчивей. Шустро стянув с себя трусы, он тотчас предстал перед Машей в костюме Адама. Примеру брата последовал и старший. Девушка с интересом рассматривала «инструменты» обоих, невольно сравнивая их. Орудие старшего оказалось гораздо толще и массивней. Однако, когда Маша, краснея, стянула с себя трусики, орудия братьев заметно подровнялись.
       Волосы внизу живота девушки, действительно, были точно такими же,  как в подмышках. Раздвинув их двумя пальцами, Маша показала, наконец, братьям то, что не видел до этого ни один парень. Юноши устремились к своей принцессе и опустились перед ней на колени. Их пальчики присоединились к пальцам Маши и принялись гладить и нежно трогать её маленькую аккуратную "киску". Девушка впервые в жизни почувствовала чужие руки в своем сокровенном месте и ощущения, надо сказать, ей безумно понравились…»



- Лихо закрутила, - сказал Сергей, и рука его ужом пробралась под халат любимой.
- Для тебя старалась, - улыбнулась Лариса, чувствуя, как шаловливые пальцы супруга, достигнув заветной цели, пробираются вглубь.

       В ответ Лариса, освободила «красавца» супруга и принялась легонько ласкать его тонкими изящными пальчиками. Читать становилось все труднее, но, превозмогая желание наброситься друг на друга, супруги продолжили чтение…



« … Эти ощущения не шли ни в какое сравнение с теми, когда Маша ласкала себя сама. Она, впрочем так же как и братья, делала это регулярно, что и способствовало, по видимому, их раннему сексуальному развитию. Маше очень хотелось, чтобы эти нетерпеливые шустрые пальчики довели её до конца, но в тот момент, когда она уже готова была взорваться первым оргазмом,  послышался скрип…Через мгновение дверь распахнулась и внутрь кто-то вошел.
       Все трое мигом прильнули к щелям, коих в старой рассохшейся перегородке было огромное количество. Первым вошедшим был конюх Игнат – известный на селе, как большой любитель и охотник до женского пола. Не одну девицу осчастливил он и в своем и в окрестных селах. Следом  за ним на пороге появилась … мамочка Маши.
     Не долго думая, счастливая парочка слилась в долгом страстном поцелуе. Маша смотрела на них, не зная,  что делать. Она боялась, что мамочка увидит её со спутниками да ещё в таком виде, а одеваться тоже было боязно. Сжавшись в комок, Маша приникла к щели в перегородке. Братья тоже старались не шуметь, что в их положении было не так легко.
      Дело в том, что тётя Люба очень нравилась братьям и, бывая у Маши в гостях, оба с интересом таращились на мамочку своей подруги, которая частенько, не обращая на них внимания, занималась домашними делами. Маша видела это и не раз просила мамочку одеваться поскромнее и быть построже в поведении, но та только посмеивалась над предостережениями дочери, «забывая» иногда надеть нижнее белье.
     А парочка тем временем, решив не тратить время на долгую прелюдию, перешла  к главному. Оставшись в одних босоножках, тетя Люба удобно устроилась на широкой лавке, закинув одну ногу на подоконник малюсенького оконца, и опустив вторую на пол. Игнат тут же оперся одним поленом на лавку и, тиская груди женщины,  вогнал своего «зверя» в давно ожидающую его влажную горячую  « нору».

        Лицо Маши запылало. Живя вдвоем, девушке не раз приходилось слышать по ночам  страстные  стоны матери, которая, считая, что дочь крепко спит, яростно ублажала себя всем, что попадалось под руку. Иногда на ночь оставался гость, и Маша невольно слышала то, что слышать ей вовсе не полагалось, но никогда ещё девушка не видела, как это происходит между мужчиной и женщиной. И вот сейчас...Нет, Маше не было стыдно за мать. Она прекрасно понимала, что та -  одинокая свободная женщина, для которой  секс с громилой Игнатом  -  одна из немногих радостей в жизни. Маша скорее стыдилась своего поведения, но оторваться от щели, открывающей окно в мир взрослых,  не могла. Братья тоже, затаив дыхание, наблюдали за происходящим по другую сторону перегородки. Их «перцы» давно созрели и хотели только одного – быть сжатыми рукой, но делать это при принцессе оба стеснялись. Стеснялась и сама принцесса. Её «девочка», ещё не остывшая от пальчиков ребят, сладко тянула и ныла.
         В это время главное действие приближалось к финалу. Маша не видела лица матери – Игнат загородил его своей широкой мощной спиной. Вцепившись взглядом в белые ягодицы мужчины, Маша на секунду представила на месте матери себя. Ей безумно захотелось сжать в руках эти крепкие упругие половинки ... прижать к себе.
      Словно прочитав мысли дочери, женщина сжала обеими руками ягодицы любовника и начала прижимать их к себе, задавая ритм…»



- Ну, ты даешь! – удивился Сергей, у которого, от прочитанного, на лбу выступила испарина.
- Нравится? – стреляя хитрющим взглядом, спросила Лариса.
- Заводит не на шутку…Я уже еле-еле сдерживаюсь, чтобы не …
- Ты читай! Там самое интересное впереди, - тихо сказала Лариса, снимая с мужа рубашку и обнажая его красивый загорелый торс.

      Сергей тоже использовал паузу, чтобы освободить супругу от халата. После чего он усадил любимую к себе на колени.

- Давай я буду держать и перелистывать, а ты лучше поласкай меня, - прошептала Лариса, ёрзая своей аппетитной попой на бедрах любимого мужчины.
- Давай, - ответил тот и, передав листочки супруге, снова мысленно перенесся  на старую заброшенную мельницу...



«…  Игнат был мастером своего дела и, осчастливив любовницу в позе лежа, он поставил её на колени, желая сделать тоже самое,  ещё раз сзади.

- Погоди минутку, - прошептала довольная течением событий мамочка Маши и направилась в сторону наблюдателей.

      Перед новой атакой ей хотелось пописать, но делать это в присутствии Игната женщина постеснялась и потому решила зайти за перегородку. Она и представить себе не могла, какой сюрприз ждет её через мгновение.

      Первое, что захотелось Маше, когда она увидела рядом мамочку – закричать, убежать, испариться, но ни одно, ни другое, ни третье было невозможно, во рту пересохло, да и ноги стали ватными. Аналогичные желания испытывала и Любаша. Увидев обнаженную дочь в окружении двух таких же кавалеров, она словно приросла к месту. Руки невольно закрыли грудь и промежность, но тут же до Любаши дошло, что и ребята и Маша видели чувственный спектакль от начала до финала. Кровь ударила в виски женщины. Мысли лихорадочно забегали в голове.

- Что вы здесь делаете? – заикаясь, спросила Любаша и не узнала собственный голос.
- Мы….мы …играли, - таким же сдавленным голосом ответила Маша, так же, как и мамочка прикрывая руками свои прелести.

       Со стороны это выглядело даже забавно. Не менее забавно смотрелись и прикрывшие руками свои "перцы" братья. Игнат услышав голоса, последовал за Любашей, но, увидев, в каком обществе она находится, решил не вмешиваться в семейные разборки.
       Однако  разборок не получилось. Мать и дочь стояли и молча смотрели друг на друга. Любаша пыталась понять, во что играет  здесь её дочь, и до какой степени эти игры дошли. Ей вспомнилось, как не раз дочь делилась своими страхами по поводу лишения невинности. Девушка панически боялась болей, но мамочка, как могла, всегда старалась успокоить дочку, хотя сама боялась за неё не меньше. И вот сейчас эта недотрога стояла абсолютно голой в окружении двух приятелей.«Девушка она или уже нет?» - думала Любаша. Желая рассеять сомнения, Любаша взяла дочь за плечо и отошла с ней в сторону.
       Ни Игнат, ни братья не слышали, о чем говорили мать и дочь. Впрочем, говорила только мать. Маша же только кивала в ответ или отрицательно мотала головой.
      Из этого одностороннего разговора Любаша поняла, что дочь её уже давно созрела для взрослой жизни и не сегодня-завтра ЭТО должно с ней произойти. На собственном горьком опыте она знала, какие неприятности приносит неумелое поведение любовника во время первого интимного свидания. « А от этих двух великовозрастных девственников мастерства ждать не приходится»,  -  с горечью подумала она, окидывая взглядом братьев, и решалась на шаг, смелость которого любому нормальному человеку может  показаться полным безрассудством.
      О чем-то пошептавшись с дочерью, Любаша отпустила её из своих объятий. Затем она посекретничала с Игнатом и с обеими братьями.
      После этого Любаша взяла дочь за руку и, подведя к широкой лавке, на которой только что лежала сама, положила её на спину. Маша призывно раскинула ноги в стороны. Братья, по заданию «режиссёра» припали губами к соскам Машеньки, а Игнат -  языком к узкой скользкой расщелине внизу её живота. Мать девушки с удовлетворением наблюдала за действием своих «актеров». Маша впервые знакомилась с такими необычными приятными ощущениями. Особенную радость ей доставлял язык мужчины, который скользил снизу вверх по возбужденной впадине. От сладости этих ощущений глаза сами собой закрылись. Страх болезненных ощущений начал стремительно рассеиваться, а присутствие матери и вовсе развеяло его. Купаясь в нежности, которую ей дарили трое мужчин, Маша не заметила, как на смену языку пришла другая часть тела Игната. Девушка почувствовала легкий нажим, затем толчок, и следом что-то горячее с резкой болью, ворвалось внутрь. Это произошло настолько стремительно, что Маша даже крикнуть от боли не успела. О том, что ЭТО произошло, Любаша поняла по тому, как вздрогнуло все тело дочери. Любаша провела рукой по лбу и волосам девушки. Она открыла глаза, которые, так же, как и глаза матери, были полны слёз. Женщины без слов поняли друг друга.
        Увидев, что всё идет по задуманному сценарию, Любаша заметно успокоилась. Игнат же, поняв, что сделана только половина задуманного, двинулся дальше. Руки Маши скользнули по его спине вниз. Тут же под пальцами девушка почувствовала крепкие мышцы ягодиц.
        Братья, сыгравшие свои роли в спектакле, встали в сторонке, наблюдая за тем, что делает с их принцессой дядя Игнат.
Принцесса же, похоже, была на вершине наслаждения, постанывая всякий раз, когда «поршень» мужчины достигал экстремальной точки.
        Любаша же, как и положено режиссёру, наблюдала за действием со стороны. Теперь её внимание было обращено  на братьев, которые, не выдержав напряжения, интенсивно массировали свои «перцы» руками.

- Дальше они справятся без нас…Пойдемте! Я найду для вас занятие поинтересней,  – сказала Любаша братцам и, озорно подмигнув, повела обоих за перегородку…»




- Как тебе мой рассказ? – прошептала Лариса.
- Мне очень понравилось, но читатели снова «побьют» тебя  за разнузданный разврат. Честно говоря, даже я немного шокирован.
Боюсь, что, после этого рассказа, не одна девственница оставит молодого любимого и бросится на нелюбимого, но зрелого умелого мужчину.

- А что мешает этому "молодому любимому" превратиться в зрелого и умелого? – возразила вопросом Лариса.
- Может быть ты и права, - ответил Сергей. – Не знаю, как читатели, но я тебя понял, - подвел черту под разговором он и вопросительно взглянул на любимую.

         Лариса ждала этого взгляда. После каждого, написанного ею рассказа, Сергей в награду исполнял одно желание своей супруги.

- Серёг, я сейчас надену платье, а ты зацепишь его, как в рассказе, и …возьмёшь меня… Хочу почувствовать себя беспомощной в твоих руках, - сгорая от страсти, прошептала Лариса.

       В этот момент Сергей понял, что события, описанные в рассказе, имеют под собой реальную почву. Ростки ревности зашевелились где-то «под ложечкой». Неожиданно он вспомнил, как не раз, когда супруги гостили у тёщи в деревне, друзья называли Ларису Буратинкой.

- Так это правда? – тихо спросил Сергей.
- А ты как думаешь? – шаловливо ответила Лариса. Она знала, что сегодня Сергей снова подарит ей неповторимую, наполненную страстью и нежностью ночь …