Поэты! Составим словарь

Алексей Малышев 5
 
Русские бабушки вяжут крючком салфетки.
На надсознательном, генетическом уровне изображая духовный Герб Русского народа –Глаз  Вседержителя.
Девять шестилучевых солнцеворотов, закрученных в правую сторону.
Расцвет и благополучие страны наступит только тогда, когда поклоняться будут Всевышнему, дарующему блага.
Р А З     У М.   (ПЕРВЫЙ  УМ)
СЛОВАРЬ
САКРАМЕНТАЛЬНЫХ   СМЫСЛОВ   РУССКИХ   СЛОВ.

   Русский язык, производный от санскрита, формировался в естественном состязании корней  РА и ОРО. Многие слова санскрита изменили своё первоначальное значение и приобрели противоположный, или далёкий от первоисточника сакральный смысл. Насильственная христианизация народа, замена рунического письма кириллицей, а затем отмена смыслового и числового значения букв, привели к утрате смысловой нагрузки большинства современных «русских» слов. Основной задачей любого языка, на протяжении тысячелетий, было привести каждого человека к Творцу, Вседержителю. Эту задачу выполняли книги и храмовые надписи. Православная религия в России стала тормозом не только для экономического развития страны, но и для разумного развития русского языка и сохранения ментальности народа. Равноапостольный князь Владимир, креститель Руси, имел 500 жен и 900 наложниц, прославлен пьянством и постоянными грабежами греческих (Византийских) городов.
   Христианство угробило русский язык. Добивали Пётр Первый и советская власть. Для современного ребёнка понятия МАМА МЫЛА  РАМУ, и МАША ЕЛА КАШУ, трудно переводимы. Составление данного словаря должно способствовать очищению языка от шелухи и возвращению словам их сакраментального смысла. Если у слова есть смысловая нагрузка, ребенок усвоит язык быстро и без принуждений. Русский язык дошёл до такой степени деградации и усложнения, что близок к  распаду. Уйдёт нормальный язык, не будет народа. Могу смело утверждать, что в России ни кто  хорошо не знает  русского языка досконально. Народу не нужен язык, которым невозможно овладеть в совершенстве. Любая модернизация должна начинаться с языка. Хочешь что-то изменить, измени имя. С Конфуцием трудно спорить. Наваждение современного человека в том, что религии и язык существовали всегда, а не придуманы людьми. Далеко не всегда, эти люди были заинтересованы в процветании русского народа. Изменения смысловых нагрузок слов, приводит к изменению мышления, поведения, способу принятия решений на самом высоком уровне. Появление поговорки « Не мы такие, жизнь такая» привело к самооправданию любых, противоестественных человеческой натуре поступков. Нравственный закон внутри нас перестает действовать, что ведет к полной нравственной деградации народа. Французская академия была создана с одной целью, совершенствовать французский язык, чтобы сохранить и объединить нацию.
  Российская академия наук  этим вопросом не занимается более ста лет. Думаю, что проблема, какого рода «КОФЕ» и подобные ей,  уводят общество от давно назревших, и требующих хирургического вмешательства гнойных нарывов русского языка. Менталитет народа за 50 лет изменился настолько, что речь идёт о существовании самого понятия русский народ и развитии государства. Язык тюрем и колоний стал общеупотребительным. Дети общаются с использованием бранных слов и блатных терминов. Для миллионов прошедших через жернова следственных изоляторов и исправительных учреждений  понятие «Бычить за подло», что переводится, как работать не престижно, становится определяющей психологической установкой личности.
   Как научить ребёнка правильно записывать свои мысли, если он слышит в разговорной речи звук «А», а писать должен букву «О»? Отец, Россия, фонарь, огурец, одеяло, офицер и т.д. И это только один пример.
   За историю человечества было два языка считающихся святыми. Это латынь и санскрит. В толковом словаре русского языка 1936 года, санскрит – язык являющийся прародителем всех индоевропейских языков. В современном толковом словаре санскрит, это искусственно изобретенный, доведенный до совершенства, литературный язык. Кто заинтересован в том, чтобы увести русский народ от своей истинной истории и разрушить генетическую связь времен?
   Санскрит слово из латинского языка. Буквальное значение САН-святой, скрит – звук. (скрип, скрипка, скрижали). Латинское Автор-Творец, вытекло из АВАТАРА – воплощение Бога.
   Русский язык утратил свою первоначальную самобытность и лексикон русского человека состоит из  русских слов (санскрит), греческих слов (христианство), латинских слов (наука, ботаника, зоология, анатомия, медицина, юриспруденция), немецких и голландских слов (Пётр 1), французских слов (война 1812 года, мода, косметика, парфюмерия), английских слов ( промышленная революция, экспансия американизмов в 1991-2005 годы. Очень много слов осталось от оккупации России Монголами.
   В русском языке цифры обозначались буквами Азъ -1 и т.д. Каждая буква и каждый слог несли смысловую нагрузку. Бог позиционировал себя как АЗЪМ. Азъм есть твой Бог и не будет у тебя других богов. В индийской мифологии  МАХАБХАРАТА – (Великая священная война), есть  прекрасно ограненный Алмаз Философской мысли БХАГАВАД  ГИТА (Песня священного пути вед). В этой книге Творец говорит, что  Он буква «А». Совершенно не случайно, все алфавиты начинаются с буквы «А». Русская АЗБУКА –первая (Божья) книга начинается с А и заканчивается «Я». Все предметы и явления материального и духовного мира, располагающиеся между Богом и человеком можно описать при помощи этого инструмента. Только санскрит описывает графически все звуки, которые человек может извлечь из своего речевого аппарата. Каждый человек обладает уникальной частотой своего организма.  Технологии Всевышнего позволяют контролировать  состояние организма и мысли каждого человека. Частота сим карты каждого настраивается первым криком А=А=А новорождённого.
   Если Русская нация не настроит механизм вербального общения между людьми, то ей грозит вымирание. Те, кто имеет возможность, выезжают из страны и ассимилируются по новому месту жительства. Оставшиеся тявкают и рявкают друг на друга используя мат ( сакральные слова, которые превращают сексуальную энергию в физическую силу необходимую для брани (войны). В разделенной на два лагеря стране идёт гражданская война.
   Совершенно не случайно, что идёт борьба с пьянством, наркоманами, преступниками, нарушителями правил дорожного движения, жестокостью родителей, с несовершеннолетними правонарушителями. От неумения объяснить и убедить развязаны все эти войны. Результат, как и в каждой войне, непредсказуем. Огромные деньги тратятся на укрепление репрессивного аппарата государства, но результаты неутешительны.
   Люди, живущие в одном государстве, принадлежащие к одной нации не понимают, потому что не могут понять, друг друга. Преступный и профессиональные жаргоны, молодёжный сленг, мёртвый язык радио и телевидения, преступно непрофессиональная литература – вот во что окунается маленький русский человечек, рожденный в 21 веке.
   Закон заповедей Всевышнего Творца Вседержителя должен быть чётко сформулирован на доступном каждому русском языке. Заповеди должны с рождения формировать у человека психологическую установку личности на достойную жизнь человека разумного . Не может быть исключений и послаблений для заповедей: не убей, не кради, не завидуй, не желай чужого, не лги, не прелюбодействуй, почитай отца и мать, не служи кумирам, не поклоняйся изображениям.
   Призываю всех, неравнодушных думающих людей составить новый русский словарь. Каждое слово должно нести смысловую нагрузку, и должно состоять из слогов и букв определяющих смысл слова.
   Читать в защиту буквы А  и   Выбирай.
А – Всевышний, Творец Вселенной, Бог Отец, Аллах, Кришна, Иегова, Яхве, и все остальные имена Отца Вседержителя. РАЗУМ – первый УМ. А- Цифра 1. Раз- первый.
Ата – Отец.
Ма- мне.
Мама- моё.
На- тебе.
Нана- твоё.
Ка – душа, божественная.
Ша-душа(Думающая ША) человека. (Шаман, Шалаш, Шайка, ШАРАДА.
Га –движение. (нога, доРага, пурга, телега, гараж, газета, гать)
Ра (РЕ)-солнце. АуРа(Бог у солнца)..
Бог – Бха- (санскрит)- священный,
Каша- пища для души и тела.
Рама- Солнце мне. Всехрадующий.
Крыша – Кришна. Всехпривлекающий. Защита Всевышнего.
Я – живущий в теле. Мэн, Мин, Мун, Ман, Человек, Людь.
Яма – (Я мне) Эгоизм. Бог смерти в Индии. Могила в России.
Априори- Приоритет всевышнего.
РАДЖА – Солнцем уважаемый. Джа, Джан, Сан, Сун, Сэн, Сэр, Господин.
Господь – Воплощение Всевышнего в то время, когда Раджа ЙОВАН (ИВАН) увёл свой Род из Индии на север. Дальнейшие воплощения русскому народу неведомы. При христианизации имена Всевышнего оставлены в том виде, в котором существовали до этого (Бха – Бог), Господь.
ФА – Свет. ФАРА- Свет Солнца.  Фараон –Свет солнца он. Факел.
Другие слова обозначающие источники света содержат корень РА. Бра, Люстра. Радуга.
КАРА – душа солнца. Черный цвет. Поглощает все солнечные излучения.
Воля - Свободный человек. Волга- свободный путь. Диавол- вторая воля Всевышнего.
По – немного, чуть-чуть. (Погулять, поиграть, подумать). Подушка (подушака) – немного думают душы.
Кама – Божественная душа мне.
Да – утверждение.  Прав? Да!
Мудра – Мудрость солнца.
Веды – знания, данные Всевышним, утерянные в процессе развития человечества.
Книга- к нему путь.
Карана (санскрит) записанные знания.  Мудрая книга. Душа солнца тебе.

Призываю продолжить