Интимное пространство

Вячеслав Климин
Она сидела предо мной и я любовался ею. Мягкий свет от лампы, что ютилась на краю стола облегал каждую черту её изящного тела, делая каждый контур еще более безукоризненным. С каждый минутой я проникался вдохновением людей ренессанса, воспевающих красоту человеческого тела в его естественных проявлениях.
Она сидела на диване, прикрыв свои прелести поднятой к подбородку ногой. Её локоть касался колена, а ладонь небрежно сжимала тонкими пальцами бокал коньяка. Темная жидкость редкими, размеренными глотками попадала в её рот. Совершенно правильная форма губ чуть-чуть касалась стакана и мне на ум приходили фрагменты из боевиков, когда главный герой раскрывал свою лирическую сущность в отношениях с любимой. Небольшая грудь была открыта взору и не было бы мужчины на свете, который не горел бы желанием в этом момент поцеловать её и провести язычком по призывно выступающим соскам.
Занавешенные жалюзи окна создавали фон интимного пространства, уютного спокойствия, созданного чтобы дарить тепло для нас двоих. Мы ничего не боялись и не было ни тени смущения от того, что мы уже несколько часов кряду друг перед другом нагие, словно Адам и Ева, а квартира - это наш Эдемский сад. Я подошел ближе и сел рядом с ней, заметив, что на её ногах и спине еще осталась часть пены, как и на мне, не смытая до конца после джакузи.
- Если бы я был художником, я бы нарисовал тебя такой же прекрасной, какой вижу тебя здесь и сейчас.
- Но ты и есть художник. Только в другом. Не упусти своего шанса.
Я посмотрел в её умные карие глаза и улыбнулся с понимаем того, что она знает что говорит и что делает. Я сейчас лишь фигура в её большой игре жизни, которую она давно наметила чтобы произвести очередной стратегически важный маневр.
Слова любви звучали с дрожью в сердце. Игра обернулась для нас чувством дикой нежности и счастьем обладать. Глоток холодной жидкости прокатился по горлу, оставляя сладковатый привкус во рту, но я не удержался и смешал свой напиток с пьянящим вкусом её губ. На них остались капли коньяка и оттого поцелуй пьянил меня тем больше. Закрыв глаза я был не в силах остановиться и ожег дыханием её шею и ушко, ведь внутри у меня поселился огонь. Губы целовали всё то, что встречалось у них на пути, попутно останавливаясь на тех местах, от ласк которых она двигалась мне навстречу. Тонкая струйка из хрустального стакана пробежала по её груди и я тут же впитал эту влагу в себя. Я сжал её грудь чуть сильнее, играясь с соском языком. Он поднимался всё выше и тянулся ко мне, ведь он знал о всей нежности, что я так стремлюсь подарить. Я старался не упустить ни одного сантиметра её мягкой бархатной кожи. Пупок отозвался щекоткой, но тут же пикантность нашла свой черед.
Её пухлый лобок выступал белизной чистой кожи. Он был намеком на то, что является раем и адом, спасительной влагой и жаром пустыни. На то, что заставит дрожать меня и в ту же минуту понять свою силу и легкость свободы. Это ворота в мир грез, и от нашей души лишь зависит, какие эмоции чувствовать там, в глубине. Отдавая свой дар наслаждению, я припал языком и губами к нежной киске и стал целовать её, рисуя узор, никому кроме нас непонятный. Смутный настрой заставлял меня двигаться в такт её телу, и к каждому стону я рад был прислушаться, так та поведала мне всё и сразу. Чувствовал дрожь и играл я на струнах желанного тела и мы понимали, что в эти минуты мы можем быть смелыми. Тут я могу быть мужчиной, что предан душою, она же смогла стать девчонкой, простой и невинной. И плевать, что сейчас предо мной она голая, главное, что душа её чистая, добрая.
Вдруг мы поднялись и просто легли на кровать.
Так бы заснуть и не думать о всем, что волнует.
Просто лежать, и родным, как себе, доверять.
В эти минуты казалось, что Бог нас балует.

Волосы пали копною мне прямо на грудь,
Руки обвили моё разогретое тело.
Я точно знал, что сейчас я смогу мир свернуть,
Но шевелиться боялся, обняв её смело.

Запах вдохнуть и лететь нам к совместной мечте,
Чтобы поверить, что все, что хотим мы, случится,
Чтобы летели в Австралию мы словно птицы,
Чтобы мы были с тобою всегда и везде.

Теплая ванна при тусклом сиянии свеч,
Яркие глазки колдуньи мне сдали натуру,
Зелье любви заключалось в объяии плеч,
Ты заклинаньем твердила «Тебя не забуду».

Мальчиком был я с горящими жизнью глазами,
С завистью белой смотрел романтичные фильмы,
Вот и настал мой черед, я сижу перед Вами,
Глазки всё также горят, ведь являюсь любимым.

Я лежал на спине, а она на груди моей тихо. Думать могли обо всем, но крутили моменты Сегодня. Как волновались, когда я лишь только вошел, и как улыбались, когда я обнаружил лепестки роз на лестничной клетке. В их центре стояла моя девушка…как счастлив я произносить это словосочетание: «моя девушка». Её светлые волосы были аккуратно собраны, контуры глаз вычерчены рельефно, и каждое её движение, каждый жест и складочка на платье выдавали её стремление к безукоризненности Нашего дня.
Она открыла мне дверь и в этот момент моя нехитрая, но всё таки мечта, стала явью. На полу в беспорядке были разбросаны лепестки роз, а среди них, как на посадочной полосе аэродрома, горел огонь свечей и указывал мне путь всё дальше. А там стоял наш ужин на столе и красный торт в форме сердечка, приготовленный руками моей мастерицы. Я снова понял, что с ней и только с ней сбылось всё то, что так давно стремилось выйти. И все наши встречи, ужины, прогулки под светом звезд и сиянием солнца, и даже поездки под струями дождя, что барабанили в стекло автомобиля – всё это даровано нам в единственном экземпляре и этих первых, непривычных, но родных нам эмоций больше не поймать за хвост. И за каждый проведенный вместе с нею миг я говорю судьбе Спасибо, ведь именно эти мгновенья заставляют меня верить, что я Особенный.
Я не стану вдаваться в подробности наших сношений. Это не суть, ведь главное то, что два сердца вдвоем. Они словно две части одного паззла дополняют друг друга, ибо если с остальных сторон ютятся родители и друзья, то слева нам жутко хочется чувствовать любовь. И это мотив наших дней, переливающийся звуками простых, но прекрасных мелодий.
В этот день, день моего девятнадцатого дня рождения, мы провели в этой квартире пять часов. За это время мы успели многое. Я понял, что секс с ней для меня есть еще один способ воскликнуть Люблю. Я помню каждое её слово, произнесенное при первом тосте и я с удовольствием кручу их на повторе в перегретом мозгу…безголовый романтик, принимающий слова близко к сердцу.
- Мы провели с тобой три месяца. Я понимаю, это мало, это очень очень мало, но я не думала раньше, что за столь короткий срок, всего один человек может так переменить мои мысли.  Я просто хочу, чтобы ты знал, что я очень сильно тебя люблю. Оставайся моим самым лучшим, самым родным человеком и всё у нас будет хорошо.
Она смущалась, опускала чуть ниже глаза, но всё же говорила и я чувствовал, что слова её шли от сердца. И я безоговорочно верил каждому из них.
Этот вечер стал для нас самым желанным и незабываемым, но он закончился. Также, как и десятки других вечеров, проведенных с нею. Однако забыть исполнение тайных желаний возможно едва ли. Я пронесу счастье в ладошках, не дав просочиться сквозь них. И пусть руки мои будут вместе всё время, как будто бы связаны, но других они теперь обнимать не желают и это решительный шаг. Можете меня поздравить – Я счастлив!