Ответ всяким волкам и толерастам

Светозаръ
Рекомендую почитать также тем кто не понимает что происходит...

– «Я не понял, Борман – продолжал резвиться Predator. – Это ты что, шутишь так? Ты что, не уважаешь чеченцев?»
«А за что их уважать?» – уточнил я.
«Не понял?! – возмутился Predator. – Ты что, пьяный?! Что за глупый вопрос?!»
В панели замигал красный конверт – Народное Ополчение опять ломится в «личку». Я даже и смотреть не стал: паранойя – дело сугубо личное, каждый должен болеть этим в «одно лицо», не докучая окружающим.
– «Вопрос вполне резонный. Скажи, за что русские должны уважать чеченцев?»
– «Как за что?! Ты что, только с Урала приехал? Ты что, ни разу не видел чеченцев? Мы сильные, храбрые и нас никто и никогда не мог победить. Мы сильны духом! Где есть хотя бы один чеченец, он всегда держит шишку и ставит русских в стойло. Скажи – не так?»
– «Львы сильнее вас. Волки быстрее бегают. А стервятники вообще умеют летать. Но это не повод, чтобы их уважать. Скажи, за что конкретно мне – русскому Ивану, уважать тебя – допустим, Мухтара Ибрагимова. Что ты делаешь такого, за что я могу тебя уважать?»
– «Я что-то не понял твоего вопроса, Борман. Что я, по-твоему, должен делать, поясни?»
– «Сейчас поясню. Я постараюсь покороче, но это займет некоторое время. Так что ты пока покури».
– «Я не курю. Не пью. Я мастер спорта по панкратиону».
– «Поздравляю. Желаю успехов в спортивной карьере. В общем, если хочешь – подожди немного, сейчас наберу».
– «Давай, я жду».
Я открыл «Блокнот» и стал быстро набирать:
«Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь.
Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван.
Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник.
Мухтар – ты нахлебник.
Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?
Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя?
Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить?
Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо – это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров.
Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле.
Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.
Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.
Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.
Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит.
Ты издеваешься надо мной в моей Сети – если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.
Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя?
Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.
Но ты нужен нашим правителям.
Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских.
Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох.
Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира?
Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы – «тебя используют».
Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю – но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль – точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба.
Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я – понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас – и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его.
Ну а теперь я вернусь к моему вопросу.
Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я – русский Иван, мог бы тебя уважать?»
Я скопировал текст в окно поправил абзацы и нажал кнопку «отправить».

Оппоненту понадобилось довольно много времени, чтобы осмыслить мое послание. Реакция была бурной:
«Борман!!! Ты что написал, дурак?! Ты что, пьяный?! Ну-ка, бегом сотри все это и напиши, что извиняешься!!! Иначе тебе – п…ц!!!»
«И не подумаю, – ответил я. – Я трезв как стеклышко. Я написал одну голую правду – и ничего более. Деньги, которые твой вождь жжет на своих торжествах – это деньги, отнятые у наших стариков и детей. Комп, за которым ты сейчас сидишь, есть у тебя только потому, что кто-то из моих соплеменников недополучил кусок хлеба. Продолжать можно до бесконечности. Лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации, это признать мою правоту и попросить прощения у русских за тех мерзавцев, которые позорят вашу нацию в угоду нашим правителям».
«Ну все, Борман, тебе п…ц!!! – последовало через минуту. – Ты оскорбил Великий Чеченский Народ и я вызываю тебя на бой!!! Если ты откажешься – я опозорю тебя на весь мир!!! Ты известный, тебя многие знают! Теперь, если ты откажешься, они будут все знать, что ты ЧМО!!! Я тебе даю десять минут – или стирай и извиняйся или выходи на бой. Если не согласишься на бой, честный бой, фэйр плэй, на кулаках и ногах, без оружия, я тебя все равно убью и так, я везде объявлю, что ты ЧМО!!! Везде!!! Десять минут!!!»
Вот такое сумбурное и эмоциональное послание. С кучей восклицательных знаков.
Ну, что сказать… Ситуация!

Я допил чай и с легким сердцем набрал:
– «Predator, я принимаю твой вызов. Топай ко мне в «личку», обсудим детали…»

Лев Пучков "Ксенофоб"

источник

 

в продолжении темы:
 ник: ЧЕЧЕНСКИЙ ВОЛК
ой и чем все это закончилось? скорее всего он струсил наложил полные штаны и убежал себе в горы баранов пасти .Или ты наверное от волнения черезчур много водки выпил как всегда вырубился и не пошел на встречу.
Ей братан вы русапеды считаете ЧЕЧЕНЦЕВ виновниками всех ваших бед.

братан проснись оглянись вокруг войди в реалии кто правит балом когда за пределом москвы народ русский чтобы от голода не умереть круглые сутки пьют барматуху.
Балом правят жыды массоны..,в одной москве лет пять назад было 69 милиордеров а миллионеров там и несметное количество.а сейчас их наверное 1000 раз больше.и кто они жыды массоны,которые обдирают вас до ниточки,вот каго нужно поиметь первую очередь.Начинать нужно с жириновского.путин держит его чтобы он отвлекал внимания руссаков на кавказцев.откуда путин заработал а также и другие жыды эти миллиарды. они что сделали кокое то важное откритие,или заработли их в поту. нет братан эти наши стобою деньги.с чечни они в день на 100 млн руб вытягивают нефть.если бы не россия то мы жили бы как арабские шейхи.а ты говоришь что вы нас кормите.И в зостойные времена нашу высоко актановую нефть выкачивали на огромную сумму в день.из этой суммы3 процентов оставалось в чечне а остальное в россию. в россии строились на эти деньги больницы спортомплексы а у нас строились химзаводы. братан у меня на это есть ответ все дело времени,вот увидишь придет время и русский мужик проснеться ,
правительство поменяется,и это привительство спросить у теперешнего правителей как вы заработали эти миллиарды,им также придется отвечать за убитых кореспондентов..адвокатов..правозашитников.и за убитых 400 ТЫС, ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ ЖЕНШИН И СТАРИКОВ,и тогда вся правда всплывет на вверх.И тогда толик я уверен что руссак посчитает большою честьстью пожать лапу ЧЕЧЕНСКОМУ ВОЛКУ.Который в одиночку боряться против беспридела творимое вами.конец связи на ето можешь неотвечать.

ник: гость

Нет уж...отвечу...
Чем закончилось - говорить не буду.. Захочешь сам почитаешь - источник я указал..
Если вы так всё понимаете ( а вы оказывается действительно понимаете) то зачем как верные псы помогаете жидомассонской власти уничтожать нас?.. Если вы такие сильные и всё можете почему не составите список сильнейших жидомассонов этой власти и не ликвидируете их? Почему предпочитаете воевать с безоружными и вымотанными русскими? А ведь русичи очень ослабели, последние тридцать лет воюя на 6 фронтов. Почему вы предпочитаете воевать с изможденными русичами, вместо того чтобы кинуться на сильных мира сего? Да , мы ослабленны, измождены,вымотаны но это не значит что мы слабые... В этом ваша ошибка.Сколько ты продержишься в драке воюя против шестерых? А мы уже держимся как минимум 30 лет! Наша беда еще в том, что слишком много "людей" среди нашей нации заболели болезнью под названием "жид" и "толерастия".И этих больных можно приравнять к предателям, хотя бы потому что "жидовщина" не лечится. Для них самое лучшее лекарство - гильотина. Ты хочешь чтобы рус признал в тебе волка? Ты хочешь чтобы русич пожал твою лапу? А чем ты помог русскому? Слабо тебе помочь русичу? И пока не поможешь, в глазах русских ты будешь оставаться маленьким неразумным щенком который не понимает что делает и верно служит за косточку своим хозяевам - жидомассонам! Даже если уничтожат всех русских ты думаешь необьявленная война на этом закончится? Нет... Жидомассоны примутся за тебя... И ты окажешься на месте русских. Это относится не только к твоей нации.. Это относится ко всем... Татарам, казахам, и т.д.

источник тот же