Амурские поэты и писатели сюда!

Сергей Турукин
В рамках объединения «Амурских» поэтов и писателей. Прошу всех людей из Амурской Области, которые занимаются творчеством в сфере литературы, оставлять свои контактные данные ниже в виде рецензий, добавлять друг друга в избранные авторы, если вы зарегистрированы на сайтах http://www.stihi.ru или http://proza.ru, если нет, то по мере возможности зарегистрироваться или писать на электронный адрес: amur_litclub@mail.ru или в чат ISQ:577132872. Для того, что бы вместе составить фундамент объединения амурских поэтов и писателей или хотя бы для того, что бы знать, что мы все таки есть и хоть как то контактировать между собой.

Я являюсь председателем Регионального Отделения "Русского литературного клуба" в г.Белогорск, Амурской области и членом Союза писателей России http://www.stihi.ru/2011/08/11/5973. Так же отвественный секретарь страницы "Лит Клуб Амурской Области".  Более подробную информацию о нашей общественной организации можно найти тут:
http://www.litclub.ru/
Наш устав:
http://www.litclub.ru/about/ustav.html
Союз поэтов:
http://www.souzpoetov.ru/
Мои страницы:
http://www.stihi.ru/avtor/demogargon
http://proza.ru/avtor/demogargon
Страница Секретаря Правления Русского литературного клуба:
http://www.stihi.ru/avtor/terpelivaja (На данной странице можно найти любую иформацию касаемую Лит Клуба)
Страница создателя сайтов Стихи.ру и Проза.ру, Главного председателя Лит Клуба:
http://www.stihi.ru/avtor/kravchuk

Надеюсь на понимание и сотрудничество, все вопросы задавать опять же в виде рецензий ниже. По мере того, как будут люди оставлять свои данные будет составлен список наших Амурских поэтов и писателей. Процедура приема в Литературный клуб на сайте. Успехов в творчестве!

Вся информация находится на страничке ниже и в последствии все данные и информация будет выкладыватся там.

Официальная страница Амурского Лит Клуба на стихи.ру тут:
http://www.stihi.ru/avtor/amurlitclub