Как я провеллЭто кагория

Вячеслав Арацкий
О трезвых людях держат речи
И перипЕтиях Бермуд
Иных уж нет.А те далече
Сверкают звонницею муд
Там кто то в форме чорной бродит
И на бомонд тоску наводит
Квадрант засунутый в пшено
И пять костяшек домино

 

И почему я обратил тогда на это внимание? Дикари острова уагу-дугу и то выглядят привлекательней в период брачных игр.Видимо влечет млин нас всех к Неизвестному, который неЭрнст.Но наверное надо все же по порядку.

Мне в тот день не то чтобы не хотелось вылезать из кровати(это мягко сказано).Голова смутно пыталась осмыслить вчерашнее когда раздался звонок от Фила сиречь Сереги Филимонова, про которого ходила давняя байка, что после зоофила, некро и педо теперь он простоФил).Нах-нах это поросенок такой, про которого сказку не успели написать…но затаишееся в глубине похмельного неосознанного прошептало – дурашка, там оченно с большой вероятностью светит несколькими литрами пива как минимум причем без хвостов в виде вечного стрелка БГ(он же Булат Галимов)славного тем, что быстро бегал за дренчем во время любой тусовки. Деньги и БГ как то спокойно обретались в разных галактиках не подозревая о взаимном существовании.Я лениво произнес заветную фразу-Смольный слушает.
Судя по интонациям Филыча он явно пребывал в перманентном охуении и причину он мне грозился назвать только опосля взаимного распетия арии «Горел шумел пожар московский» в количестве ноль семь литра крепостью около сорока градусов неФаренгейта.
Промывание состоялось по прошествии получаса благо дело Серега жил от меня в пятнадцати минутах ходьбы.За это время я не успел ничего кроме как засунуть себя в халат и лениво протереть пятипальпами распухшее осознанное холодной водой дабы раскрыть окуляры.Короче со слов-это ослы такие, моего коллеги по несчастью вечером намечался внеплановый рок-концерт в местном гадюшнике с гордым названием «Альфа».
Полдень накатывал мощные волны возвращения Мауглей к жизни и мне ничего не оставалось кроме как необдуманно пообещать о присутствии моей небритой персоны на данном меропринятии.

Михалыча стебало.То есть на местном слэнге-это означало рвоту со ст-ягиванием всего остального.Отец мухосранской музыкальной братии единожды видел себя трезвым в зеркале, но уверял, что это было давно и неправда.Поэтому он несильно удивился когда вместе с ледяной колой мы с Филом протянули ему еще и четырехсотку медицинского
асептического раствора.Приняв первые три он хмыкнул и понимающе кивнул, что означало-снова аппарат некому будет ставить на сцену, но он надеется на плодотворное продолжение и даже в знак этого протянул нам четыре контрамарки.

Янка и Стэллка(более известные в околомузыкальных кругах как Белка и Стрелка)были наиболее логичным продолжением потому как кроме безотказности автомата Калашникова умели достаточно недурно играть в преферанс.Тема вырисовывалась все яснее пока мы с Филом не принялись считать имеющуюся наличность.Не то чтобы лавэ было мало.Его было мало катастрофически.

И дернула нас нелегкая: подломить гараж Серегиного соседа комерсанта Коли, завалившего весь местный рынок вьетнамскими тапочками раскраски цвета дохлого месяца два попугая.Нам казалось, что эти две пары кроссовок среди моря коробок всплывут не скоро.Заклеенные моментальным клеем остатки замка вообще показались верхом остроумия.Собственно ходили же мы месяца два назад отлавливать белок на польта для рабочего кредита, а чем хуже был вариант с этими тапками?

Реализация продуктов экспроприации заняла жалкие остатки времени до начала сейшена.
Душа жаждала новых подвигов.Несколько нарядов шмонавших молодняк на предмет пронесения горючесмазочных смесей внутрь означенной «Альфы» как таковые проблемой не являлись.Пора было наполнить музыкой сердца и Фил наказав мне дожидаться девчонок уверенно двинул в сторону продмага «Колосок»за портвешком и какой нибудь лабудой вроде полторашки лимонада куда надлежало оный трехсемерочный перелить.

Вы помните что такое плавленные сырки? Вот и со временем творилось нечто подобное.
Тут меня схватило за низ косухи нечто пытающееся спросить есть ли прихват на предмет попадания внутрь без билета.Я лениво повернулся и понял, что день только начинается.
Островитяне вышеупомянутых островов видимо были мудрыми людьми, создав маскарадные костюмы начисто лишавшие человека своей половой принадлежности.
Рост того, что меня дергало довершали армейские ботинки.Яркофиолетовый хайр и отсутствие выпирающих частей заставило меня все же поинтересоваться как зовут то что дергает? Бо так Бо.Я этих Бо каждый день встречаю вагонами.Куда, млять Фил то и девчонки запропастились?

Собственно можно было и не спешить, но количество сидячих мест внутри было ограниченно.Что я Вам мама Чолли или проводник для желающих?
Мне очень надо! Всем надо.И никакого намека… Запаска для подобных случаев в клубе имелась в виде служебного входа где приходилось определенную мзду(например бутылку апперитива «Степной» или обещание оной)оставлять вахтерше Ксан Паллне.Но мне видимо хотелось большего.Это как желание отыметь инопланетянина(если быть точнее инопланетянку).

 

.Мысль-без согласования с компанией отдавать часть наших общескоммунизженных непосильным трудом денег ради какого то Бо мне не представлялась возможной.Мимо уже летел озадаченный кем то Булатик.Напрячь его что ли на предмет взять чьи-то билеты и намазать запястье подобием штампика для случаев выхода посетителей на околоклубное пространство? Вблизи послышалось ржание Фила.
И снова я необдуманно пообещал: сча что-нибудь придумаем…

Вот собственно и все.Если и соврал то всего лишь сколько мы потом бегали от Колиной крыши(и на какую сумму нас нагрели), итог пульки уже не вспомнился.

Да! Бо оказалась девочкой, но это я понял где то после второго стакана, увидев ее колбасящуюся под сценой.Как провел? Обычно-наплел, что-то нашей милой и доброй вахтерше-алкоголичке.Больше из тех времен я никого и никогда не видел.Разве, что Луна иногда заглядывает в мое ночное окно с выражением мастера Бо.