Объявления и перспективы на Конкурсе, 12. 09. 2011

Новый Конкурс
Литературно-поэтическая жизнь на нашей площадке в виртуальном пространстве не затихла совсем – как ни странно – и даже выползает иногда в реальность. Судьи и организаторы  катаются по окрестностям и читают-читают-читают стихи. :) Больше потому что им делать нечего! :) И иногда слушают. :)

Если точнее, то Адела Василой приняла участие в поэтическом вечере в Питере, Костя Сергеев и Адела Василой опубликовали свои произведения в вышедшей в Москве книге переводов Сары Тисдейл, Вадим Волков был на встрече с английскими поэтами.  На большее времени пока нет. Если что-то забыли или нужны подробности – Костя и Адела могут рассказать о их поэтических переводах, а я о встрече.

На площадке проходят Конкурс миниатюр http://www.stihi.ru/2011/06/28/4413 ,
Шестой конкурс поэтических переводов http://www.stihi.ru/2011/09/03/2827 , Адела Василой обещала конкурс детской поэзии.

Для проголосовавших на конкурсе Космический http://www.stihi.ru/2011/04/12/1326 - пожалуйста, подайте свои стихи (по одному хорошему произведению) – и мы опубликуем подборку на главной странице сайта. Если есть другие идеи о призах Вам (дополнительно) – давайте рассматривать.

На площадке, возможно, будет проведен конкурс с анонимной оценкой стихов самими участниками. По следующей идее:
http://www.stihi.ru/2011/08/09/5655
В связи с этим повторяем – наша площадка Нового Конкурса не имеет никакого отношения к БЛК и никаких стихобаллов от нее не получала и не примет. Для
поддержки их (БЛК) на начальном этапе их развития – мы подавали им стихи, потом прекратили с ними отношения - в силу нездоровой там обстановки.
Средства мы сами зарабатываем. Возможно, впрочем, что данный анонимный конкурс и не состоится на нашей площадке. Если есть вопросы (к сожалению, приходится тратить время на прояснение ситуации, а не на поэзию) – читайте архивы нашей площадки.

Приглашаем на Конкурс миниатюр (набор стихов заканчивается), на Шестой конкурс поэтических переводов, ждем Ваши интересные идеи - на площадке есть возможности для их реализации.


С уважением, хорошего и не грустного осеннего настроения и погоды,

от организаторов,

Вадим Волков