Результаты голосования судей даны в следующем порядке
Татьяна Комиссарова
Геннадий Агафонов
Владимир Корман
Костя Сергеев
Тимофей Бондаренко
.
В следующий тур выходят первые три места
.
===========
ГРУППА 1
===========
01
Вероника Двинская
КАК ПЛЫЛИ ЛЕБЕДИ!
(4+4+5+4+1) = 18 место 3
13
Размышление
Alexander Komissarov
(5+6+6+6+6) = 29 место 1
25
Бакинка я!
Наиля Надир
(3+2+2+3+5) = 15 место 4
37
Борис Поляков 2
"Кое-что о нас-2"
(6+5+4+5+3) = 23 место 2
49
Илона Шаткова
(2+1+3+1+4) = 11 место 5
61
Философия любви
Александра Троць
(1+3+1+2+2) = 9 место 6
===========
ГРУППА 2
===========
02
Вероника Двинская
МУЗЫКА
(4+3+5+2+2) = 16 место 4
14
благодать
Виктор Нам
(1+1+1+5+3) = 11 место 5
26
Дождь. Промокли даже Тени...
Александр Штурхалёв
(2+4+2+3+5) = 16 место 4
38
Мы - люди, все такие разные
Тата Муштакова
(3+2+4+1+1) = 11 место 6
50
Виктория Тищенко
(6+6+3+4+4) = 23 место 2
62
Немного о дорожных знаках
Александр Мартынюк
(5+5+6+6+6) = 28 место 1
===========
ГРУППА 3
===========
03
от первого лица
Евгения Костюкова
(6+6+1+3+4) = 20 место 3
15
Свобода слова - это плюс
Юрий Семецкий
(5+3+4+2+3) = 17 место 4
27
Первый день оставшейся жизни
Владимир Колчанов
(3+5+5+6+6) = 25 место 1
39
Закономерность этой жизни...
Лютая 24
(2+1+2+4+2) = 11 место 5
51
Душа улыбнулась
Рудольф Ковалев
(1+4+3+1+1) = 10 место 6
63
Желание и нежелание
Людмила Толмачёва
(3+2+6+5+5) = 21 место 2
===========
ГРУППА 4
===========
04
Месса
Георгий яропольский
(2+5+4+4+5) = 20 место 3
16
Аномалия
Сергей Кедрыш
(6+6+5+6+6) = 29 место 1
28
Шанс
Хранитель Костров
(4+3+6+1+3) = 17 место 4
40
Воздушный шарик... и не только
Елена Кудряшова-Норкевич
(5+4+3+5+4) = 21 место 2
52
Наступление ночи
Рудольф Ковалев
(3+1+1+3+2) = 10 место 5
64
Про В. Цоя
Людмила Толмачёва
(1+2+2+2+1) = 8 место 6
===========
ГРУППА 5
===========
05
Бессонница
Георгий яропольский
(5+5+3+5+6) = 24 место 1
17
На безвольных разливах июля...
Репин В.
(4+6+1+4+2) = 17 место 4
29
Визбору - 75
Николай Андриевич
(1+3+6+1+3) = 14 место 5
41
Миниатюра 2
Владимир Несонов
(3+4+5+6+4) = 22 место 2
53
Ночь в августе
Михаил Химченко
(6+2+4+3+5) = 20 место 3
65
Квадрат города
Георгий Читанава
(2+1+2+2+1) = 8 место 6
===========
ГРУППА 6
===========
06
Простейший каданс
Натали Сола
(5+1+3+2+6) = 17 место 3
18
Ложь от правды вряд ли отскребёшь...
Александр Коковихин
(6+6+6+5+3) = 26 место 1
30
я преступна
Тихий Ветер
(1+2+2+1+5) = 11 место 6
42
Мой час
Геннадий Галов
(2+4+4+4+2) = 16 место 4
54
Не оборачивайтесь слишком резко...
Михаил Деденев
(4+5+1+6+4) = 20 место 2
66
Перегон
Георгий Читанава
(3+3+5+3+1) = 15 место 5
===========
ГРУППА 7
===========
07
Немного про осень
Натали Сола
(5+4+4+4+4) = 21 место 3
19
Отче наш!
Елена Васильева 5
(1+1+2+2+1) = 7 место 6
31
Ожидание Зимы
Надюшность Алёшина
(6+5+5+5+5) = 26 место 2
43
А. С. Пушкину
Николай Казаков 3
(3+2+1+1+2) = 9 место 5
55
Строка. Конкурс миниатюр
Сергей Черсков
(4+6+6+6+6) = 28 место 1
67
Ловцу жемчуга
Фантасмагория
(2+3+3+3+3) = 14 место 4
===========
ГРУППА 8
===========
08
Мы говорить о матерях готовы...
Сергей Кривонос
(6+6+4+6+5) = 27 место 1
20
Суть борьбы
Денис Болотин
(1+2+2+1+1) = 7 место 6
32
Дороги в лужах, лес вдали...
Владимир Николаевич Новиков
(2+3+5+3+4) = 17 место 4
44
Ф. И. Тютчеву
Николай Казаков 3
(3+1+1+2+2) = 9 место 5
56
И видно много было грусти...
Юлия Тушнова
(5+4+6+5+6) = 26 место 2
68
Папа Карло
Вероника Курган
(4+5+3+4+3) = 19 место 3
===========
ГРУППА 9
===========
09
Холод
Эд Сетера
(6+5+5+3+5) = 24 место 1
21
Секрет
Юлия Столовая
(5+1+1+1+2) = 10 место 6
33
Невыразимость
Владимир Николаевич Новиков
(4+6+3+4+6) = 23 место 2
45
В бойфренды вечный кандидат
Катя Рэй
(3+3+6+2+1) = 15 место 4
57
Миниатюра 5 Кто счастливее
Митрофаныч Воронежский
(2+2+2+5+3) = 14 место 5
69
Горюют вороны
Механик Тарарыв
(1+4+4+6+4) = 19 место 3
===========
ГРУППА 10
===========
10
Палата
Эд Сетера
(5+6+2+4+3) = 20 место 4
22
Инженерам человеческих душ
Андрей Хабаров
(4+4+5+6+4) = 23 место 1
34
Твои года - твоё богатство!
Ольга Хворост
(2+5+6+2+5) = 20 место 3
46
Гайса Кайбалдиев
(1+1+3+1+1) = 7 место 6
58
и с каждой строчкой новый бой
Павел Афонин
(3+3+4+5+6) = 21 место 2
70
Весна в метро
Иван Ларин
(6+2+1+3+2) = 14 место 5
===========
ГРУППА 11
===========
11
WWW
Эд Сетера
(5+4+2+4+6) = 21 место 3
23
Грань
Лариса Семиколенова
(0+1+3+0+4) = 8 место 7
35
Начать с нуля...
Ольга Рачицкая
(4+3+4+6+5) = 22 место 1
47
Не сотвори кумира из себя...
Гайса Кайбалдиев
(3+2+5+1+0) = 11 место 5
59
Дмитрий Горос
(6+6+1+5+3) = 21 место 2
71
Россия для грустных
Иван Ларин
(1+5+0+3+1) = 10 место 6
73
Пьянящий Коктейль и Живительный Сок
Флоренсия
(2+0+6+2+2) = 12 место 4
===========
ГРУППА 12
===========
12
Логика власти
Alexander Komissarov
(5+6+6+6+5) = 28 место 1
24
Время
Лариса Семиколенова
(4+3+5+0+1) = 13 место 3
36
БЕС ПРЕ ДЕЛЬ НОСТ Ь
Андрей Махновский
(0+5+2+2+3) = 12 место 4
48
Илона Шаткова
(2+0+1+1+4) = 8 место 7
60
Рецензия на С годами я не делаюсь моложе Сергей Ус
Александра Троць
(1+2+3+3+2) = 11 место 6
72
Не буди лихо
L
(6+4+0+5+6) = 21 место 2
74
Ледоход
Зоя Соснина
(3+1+4+4+0) = 12 место 5