Две дороги

Оливер Интимный Уголок
        Если женщина подчеркнуто внимательна и нежна – жди неприятных новостей. Эту простую, но точную истину Сергей понял давно и потому ничуть не удивился, когда Светлана подошла к нему и, по-кошачьи обняв, прощебетала:

- Сергунь, ты помнишь, что в эти выходные мы едем к Маришке на день рождения?
-Помню. А к чему ты спросила? – насторожился супруг.
- К тому, милый, что Маришка звонила сегодня и сказала, что у них ливень сильный был,  и всю дорогу развезло.
- Какая жалость! – внутренне ликуя, посочувствовал Сергей, стараясь сделать лицо, как можно печальней. «Наконец-то я выберусь на рыбалку!» - подумал он, но мечты тут же рухнули.
- Не расстраивайся, Сергунь, мы и автобусом прекрасно доберёмся, - улыбнулась Светлана.
- На автобусе?...Постой-постой… Это как же? На машине проехать нельзя, а на автобусе можно?...Что за ерунда?- забросал он вопросами жену.
- Да очень просто. От автовокзала до Старого села ходит автобус, а мы выйдем чуть раньше и пройдём пешочком.
- Пешочком? – удивился Сергей. – Да там километров шесть шлепать, да ещё с вещами, - не теряя надежду провести субботу с удочкой, возразил Сергей, но Светлана разбила её окончательно.
- Во-первых, вещей у нас практически не будет, кроме подарка и гостинцев, а во-вторых, прогулка по свежему воздуху тебе – лентяю -  пойдет только на пользу, - сказала она и в знак примирения чмокнула супруга в нос.

                ***
       
          Дорога до Старого села была долгой, но Светлана быстро нашла способ скоротать её, «зацепившись языками» с соседкой, сидевшей рядом, с другой стороны от прохода. Вскоре и Светлана, и Сергей узнали, что зовут её Антонина, и что едет она с мужем в ту же деревню,  что и они, и тоже в гости.
          Разговор двух женщин становился всё оживлённей, и вскоре Сергею пришлось поменяться местами с Антониной, составив компанию её супругу Степану. Поначалу, в отличие от женщин, разговор мужчин не клеился, но стоило одному из них упомянуть про увлечение рыбной ловлей, как тут же воспоминания и рассказы полились рекой.
         Все четверо и не заметили, как большая часть пути осталась позади. Неожиданно автобус остановился.

- Мне нужно бензинчику плеснуть, - повернувшись к пассажирам,  объявил водитель, - перейдите, пожалуйста, на площадку отдыха за бензоколонкой. Там я вас и подхвачу, - добавил он и открыл двери.

         Неожиданная стоянка всем пришлась по вкусу.  Сергей, недолго думая, отправился в лес, Степан – к придорожной кафешке, в надежде пополнить запасы пива, а женщины – к заветной голубой кабинке, в которую тут же выстроилась солидная очередь.
         Облегчив свою невеликую нужду, Сергей, насвистывая, двинулся в обратный путь, но дорогу ему неожиданно преградили две, присевшие на корточки девицы, которые, как и он, очевидно,  затерпелись в дороге. Пришлось немного изменить курс, но впереди его ждало новое препятствие: обойдя ёлочку, Сергей увидел, что прямо на него пятится голая  женская задница, обойти которую ни справа, ни слева не представлялось возможным. Самое же ужасное было в том, что принадлежала она Антонине, которая, не дождавшись очереди, решила последовать примеру большинства.  «Увидит – подумает, что я следил за ней» - мелькнуло в голове Сергея. Не найдя ничего лучшего, он присел на корточки и спрятался за еловыми ветками, сквозь которые были прекрасно видны  округлые половинки, покрытые большими мурашками.

- Такой большой дяденька, а за тётеньками подглядывает! – неожиданно прозвучал за спиной смешливый голосок одной из девиц, которых Сергей только что старательно обошел.

       Антонина обернулась, увидела Сергея, но писать не прекратила. Слегка приподнявшись, она сильнее натянула рукой спущенные трусы и … улыбнулась. Обалдевший от случившегося Сергей, резко выпрямился и ,продираясь сквозь густые ветки, рванул к дороге.
       Ждать автобуса долго не пришлось, но Сергей всё-таки улучил момент, чтобы извиниться перед Антониной.

- Вы простите, что так вышло. Я не знал … не хотел… - промямлил он, словно нашкодивший ученик.
- Перестань ты! – засмеялась женщина, которая по возрасту вполне годилась ему, если не в матери, то в учительницы – точно. – Мне, может,  и самой приятно было! – неожиданно заявила она ещё больше смущая Сергея.
- Я обходил…
-  Да ладно тебе! Увидел хоть, что хотел-то? – окончательно добила вопросом Антонина, на который Сергей послушно отрицательно покачал головой. – Ничего, это дело поправимое, - подмигивая, пошутила она и загадочно улыбнулась.


                ***

            Вторая часть пути показалась всем четверым  ещё короче, чем первая. Высадив  обе парочки на развилке, водитель помахал им рукой и направил автобус к Старому селу. Тут-то в компании и случились маленькие разногласия. Всё дело в том, что кроме обычной дороги, была ещё и короткая  - через лес, и если Степан ратовал за обычный путь, то его жена Антонина, напротив, уговаривала всех пойти по лесной тропинке.

- По дороге шесть километров, а тут мы вниз спустимся, потом лесочком, через поле и дома, - убеждала она.
- Быстрая ты! – усмехнулся Степан. – А про ручей забыла? Там после дождей по… самые некуда  … воды! – парировал он.

           У Сергея и Светланы мнения тоже разделились, и если первый готов был поддержать Антонину, то Светлана была на стороне её супруга.

- А давайте так, - неожиданно вклинилась в спор она. – Вы идите через лес, а мы по дороге пойдем! – заключила Светлана, цепляя высоченного увальня Степана под руку.
- Ну и пожалуйста!  Мы с Серёжей и по лесочку прекрасно доберёмся! – тщательно скрывая ревность, ответила Антонина. – Ещё посмотрим, кто скорей дома будет!

           Женщины сверкнули друг на друга глазами, после чего новоиспечённые парочки тронулись в путь.

                ***
            
            Дорога через лес была и впрямь не из легких. Петляя краем леса, она вывела Сергея и Антонину к оврагу и плавно начала спускаться вниз. По впадине оврага протекал ручей, который после прошедших дождей можно было смело назвать небольшой речкой. Пройдя берегом ручья, парочка вышла к броду.

- Иди за мной. След в след. Этот брод неглубокий, но есть ямки небольшие. И глазом моргнуть не успеешь, как по пояс ухнешь, -  предупредила Антонина своего спутника и, повесив босоножки на руку, медленно вошла в воду.

            Сергей тоже разулся и, для верности сняв брюки, последовал за женщиной. Поначалу, брод, действительно, показался неглубоким, но, по мере продвижения к середине, вода всё выше и выше поднималась по голым ногам обоих спутников. Поэтому с каждым следующим шагом Антонине приходилось слегка поднимать свой сарафан. Идя следом, Сергей, как истинный джентльмен, старался не смотреть на открывающиеся ляжки Антонины, но боясь сбиться с верного пути, вынужден был смотреть вперед.
           «Вот природа-Матушка!» - удивился он про себя, когда взору открылись две соблазнительные половинки, стянутые белыми трусами, - «только что видел эту задницу голой, и никакой реакции, а в трусах увидел и вот она - хоть гирю на него вешай», - закончил мысль Сергей и впился глазами  в белый треугольник трусов Антонины, а точнее – в их нижнюю часть. «Интересно: намочит или не намочит?» - задался он вопросом, осторожно ступая вслед за проводницей.
          Просвет между выпуклостью и водой то возрастал, то сжимался до минимума. Тогда казалось, ещё миг и вода поглотит его, но следующий шаг снова поднимал заветную планку. До противоположного берега оставалось всего несколько шагов, и Сергей уже не сомневался в том, что Антонине удастся миновать речку,  не замочив белья, но…как это часто бывает в жизни, последние метры оказались роковыми. Неожиданно наступив в ямку, Антонина вскрикнула и попыталась быстрее из неё выбраться, но влезла ещё глубже. Чувствуя, как между ног пробирается холодок, Антонина выбралась на берег. Следом за ней вышел и Сергей.

- Ну, как ты? Не промок? – спросила Антонина.
- Да вроде нет.
- А я, кажется, изрядно, подмочилась, - сказала она, отворачиваясь от Сергея и стягивая с себя трусы.

          Сергей отвернулся, чтобы не смущать даму, но та, похоже, оказалась не из робкого десятка. Отжав трусики, она повесила их на кустик, освещенный солнышком.

- Давай  присядем … отдохнем. Они быстро высохнут, - сказала Антонина, кивая на белую «косынку».
- А я умоюсь пока родниковой водичкой, - ответил Сергей и, сняв рубашку, снова вошел в воду.
           Он плескался в воде, как ребенок, наслаждаясь её свежестью. Антонина любовалась, глядя на него. «Мне бы такого зятя!» - подумала она и отчего-то вздохнула. Затем она положила на траву пакет и села на него. Сергей, между тем, вдоволь наплескавшись, вышел на берег и сел рядом. Согнутые и расставленные в сторону ноги Антонины манили его. Он представил, какая, должно быть, изумительная картинка представляется сейчас маленькому колокольчику, растущему на берегу, и немного позавидовал ему. «Нужно было туда сесть!» - с досадой подумал Сергей, но Антонина, похоже, легко прочитала его мысли. Развернувшись к Сергею лицом, она развела ноги ещё шире, предоставляя возможность увидеть свою «звезду», как она называла, во всём великолепии.
           От открывшейся картины Сергей слегка ошалел. Ему вспомнилась шутка Антонины у бензоколонки, но мягкий голос спутницы вывел его из оцепенения.

- Нравится? – томно спросила Антонина, но Сергей не в состоянии был вымолвить ни слова. – Нравится? – ещё раз повторила она, раздвигая пальцами «звездочку». – Иди ко мне!

         Говоря это, Антонина не сомневалась в том, что Сергей набросится на неё, подомнет под себя и тут же овладеет, но она ошиблась. Сергей положил руки на её колени и уверенно развел их в стороны. После чего он зарылся головой между ног, а его губы жадно впились в слегка раскрытые губы «звезды».

- Бесстыдник! Ты что же делаешь-то! – побагровев,  возмутилась Антонина, но губы и язык Сергея уже делали своё дело.
 
         За свои сорок с небольшим в жизни Антонины было немало мужчин, но ни одному она не позволяла целовать себя там, и, расставляя ноги перед новым знакомым, она рассчитывала на искрометный, ни к чему не обязывающий секс. С юности она любила свою «звездочку», но запах её казался Антонине отвратительным. Поэтому она никогда не разрешала лизать свою красавицу, и даже целовать рядом не позволяла. Ей казалось, что это оттолкнет любимого мужчину.
         В данном же случае, Антонина и глазом моргнуть не успела, как горячий, немного шершавый язык Сергея, оказался в её сладкой расщелине. Он лизал её старательно, время от времени отдавая должное и розовому гладкому бугорку, находившемуся над ней. Антонина и представить не могла, что эта ласка может не только сильно возбудить, но и привести к первой, пусть и невысокой вершине. После этого расщелина стала с такой быстротой наполняться соком, что Сергей едва успевал вылизывать его. Вскоре на помощь пришли пальцы, которые очень скоро привели Антонину ко второй вершине. Она повалилась на спину, с трудом представляя, что делает с ней в данный момент её кудесник, и полностью отдалась его желаниям…

                ***


- А Серёга твой – отчаянный мужик! – удивился Степан, обращаясь к Светлане. – Я бы свою ни за что с чужим мужиком не отпустил.
- Так отпустили же, - засмеялась Светлана.
- Ты не сравнивай. Вы сколько в браке-то прожили, лет пять?
- Осенью семь будет.
- Ну вот. А мы, третий десяток в прошлом году разменяли. Друг друга, как свои пять пальцев, знаем. Да и покрасивше ты, - смущенно добавил Степан, наблюдая за тем, как короткая юбчонка Светланы при каждом шаге бьет её по аккуратной попке.
- Спасибо! – улыбнулась Светлана. Ей нравилось простодушие этого сильного мощного мужчины. -  А муж мой – самый обыкновенный. Ничего в нем отчаянного нет. Просто мы любим друг друга в такие ситуации ставить.
- Это как же?
- Да очень просто. Это вроде игры. Вот соберемся мы вечером в постель, а он у меня и спросит, как я вела себя с вами, что делали!  Тут я ему и расскажу…
- Что расскажешь? – удивился Степан.
- Например, то, как Вы меня через эту грязь переносили, - весело сказала Светлана и остановилась.

          Грязь впереди и правда была непролазная.
 
- Хватайся за шею, - потупив взгляд,  приказал Степан
.
               Светлана обошла вокруг него, словно размышляя с какой стороны лучше зайти, после чего подошла спереди и,  крепко ухватившись за шею, обвила мужчину ещё и ногами. Степан ухватился огромными ручищами за голую попу искусительницы, которую даже не пытались скрыть малюсенькие стринги, и медленно зашагал вперед…

                ***

         Говоря со Степаном, Светлана не ошиблась – вечером Сергей, действительно, попросил её рассказать о том, как они провели время. Поломавшись немного, Светлана, всё-таки решилась. Уложив супруга в постель, она начала  рассказ, сопровождая его нежными движениями руки по телу любимого.

- Честно говоря, я тебя немного приревновала к Антонине. Особенно после вашей встречи на стоянке.
- Она тебе рассказала?
- Да…По секрету. Я нисколько не сомневалась в том, что она попробует тебя соблазнить и потому, решила немного подразнить Степана.
- О! Это ты умеешь! – прошептал Сергей.
-  Я стараюсь, - улыбнулась Светлана.
- И как же ты его дразнила? – спросил Сергей, приготовившись выслушать очередную фантазию жены, в верности которой он не сомневался ни на минуту.
- Когда перед нами возникла большая грязная лужа, я попросила Степана перенести меня. Он согласился.
- Ещё бы!
- Я обняла его за шею, обвила ногами  и прижалась к нему так сильно, как только могла.
- А он?
- Он схватил меня за задницу.  Да так, словно впервые трогал  женский зад. Его пальцы впились в моё тело и начали медленное продвижение вперед. Я чувствовала шеей его горячее дыхание. Впереди у него надулось и стало твердым. Его руки лапали мою жопу так, словно искали трусы. Наконец он нашел в промежности перемычку моих стрингов и с силой рванул её. Его пальцы устремились в меня, как щупальца осьминога. Я с трудом понимала, что происходит. Внутри меня всё горело и требовало удовлетворения. Он был похож на разъяренного зверя, готового разорвать меня на части.  Я растворилась в его крепких объятиях…растаяла. Эти объятия становились все сильней и я чувствовала себя птичкой, попавшей в руки хищника. А потом он овладел мной… На весу, не давая мне опустить ноги на землю. Это было мощно, страстно, безумно! Его чудовище ворвалось в меня с такой силой, что мне казалось, что оно разорвет меня…

        « Ну и фантазии у неё сегодня!» - подумал Сергей, подминая Светлану под себя, и готовясь стать для неё тем самым «зверем», о котором она мечтала. Через несколько секунд «зверь» Сергея , повторяя фантазии рассказчицы, с силой ворвался в лоно супруги и вызвал такие стоны, что спавшая за перегородкой сестра Светланы,  проснулась и с завистью слушала их, как дивную музыку…музыку страсти и наслаждения…

                ***

          Для Степана и Антонины эта ночь тоже была особенной. Оба супруга чувствовали перемены в поведении друг друга, но спросить о причинах ни один, ни другой не решались. Лишь в постели, погасив свет, Антонина робко спросила мужа о Светлане.

- Нашла к кому ревновать! Да она мне чуть ли не в дочери годится! – возмутился, было,  Степан, но тут же осёкся. Он почувствовал, как кровь бросилась в виски. «Хорошо, что темно, а иначе сгорел бы, как пить дать!» - подумал он и перешел от обороны к нападению. –  А как ты с Серёгой по лесочку погуляла? – с ехидцей спросил он.
- Хорошо погуляла, - с игривыми нотками в голосе ответила Антонина и повернулась на спину.
- Странная они пара, - кинулся вдруг в размышления Степан. – Они оказывается специально подставляют друг дружку, чтобы ревность вызвать, а потом небылицы всякие рассказывать. Светка сказала, что это очень заводит.
- Ничего себе, какие у вас разговоры были! Ну-ка, ну-ка…Продолжай!
- Да ничего особенного. Разговоры, как разговоры. Они так оказывается, друг другу о своих желаниях сообщают. Вот захочет она чего-то, например. Напрямую сказать – глупо, а в рассказе – то, что надо. И ему не в тягость, и ей хорошо.
- Молодцы. У них с этим делом видать всё в порядке, - со вздохом произнесла Антонина и опустила руку вниз.

           Степан провел ладонью по руке супруги и остановил её там, где заканчивались пальцы.

- Ты что это мокрая такая? – удивился он.
- А что? Зря, что ли я с молодым человеком по лесу гуляла?! – снова переходя на игривый тон, ответила Антонина.
- Слушай, а давай и мы в такую игру поиграем. Расскажи мне, что было у вас. Уж больно интересно, что со мной дальше будет.
- Дальше? – удивилась Антонина. – А сейчас, что с тобой?
- Да и сам не пойму. Жжёт внутри, а что понять не могу. И больно и сладко как-то, - тихо сказал Степан и приготовился слушать.
- Да какая из меня рассказчица. А фантазёрка тем более но, раз ты сам этого хочешь, тогда слушай… Пока до брода шли, мы с Серёгой тоже всё про жизнь говорили, про любовь. Я ему рассказала, как с тобой познакомилась, он о своей любви рассказал. И знаешь, идет, а сам все на мои груди пялится.
- Знамо дело! Его Светке до твоих форм далеко, хотя у худеньких тоже своё преимущество есть, - вставил Степан, почему то,  подумав о том, как стал бы переносить через лужу свою ненаглядную.
- Не перебивай ты! – укорила Антонина и продолжила рассказ,- но самое интересное началось, когда мы с ним к речке спустились, и в брод её переходить начали. Иду я по ледяной воде, а холода – не чувствую. Горит всё внизу. Потому, что знаю, что Сергей сзади идет и смотрит на меня.
- Ты, небось,  и платье задрала? – неожиданно спросил Степан, чувствуя, как от рассказа Антонины, начинает подниматься и вытягиваться его «зверь».
- Не платье, а сарафан. И представляешь, если раньше кто мне под юбку заглядывал, я сразу одернуть или прижать её к ногам старалась, а тут… Прожигает он меня взглядом, а мне хоть бы что! Наоборот, только приятней с каждым шагом становится. И стала я думать, как мне сделать так, чтобы он… чтобы он… без трусов меня увидел. Тут-то я и вспомнила про ямку под бережком. Он думал, я брод ищу, а я – ямку искала. Ну и угодила в неё, вроде как ненароком. Серёга всполошился. Снимай,  говорит -  застудишься, а мне только этого и надо. Скинула я трусики, села на травку. Тут он меня и пригрел.

- Как пригрел? – разволновался Степан, в котором ревность с каждой фразой Антонины разжигала страсть всё сильней.
- Так пригрел, как никто и никогда до него … Раздвинул он мне ноги и давай меня там целовать… А потом лизать начал, да так вылизал, будто кот миску со сметаной.
- «Никто до него», - с обидой повторил Степан, - можно подумать, что я тебе ни разу не предлагал, да только ты капризничала всё, - добавил он, ненадолго возвращаясь из мира фантазий в реальный мир.
- Дурой была, Стёп… Ещё какой дурой! – с болью призналась Антонина и предоставила любимому свою «звёздочку».

          Степан набросился  и начал жадно вылизывать её. Антонина заметалась по постели. Ей было уже не до рассказов и фантазий. Чувствуя, что приближается финал, она развернула мужа к себе лицом, ясно давая понять, что прелюдия закончена. Степан понял это и привычным движением вогнал своего «зверя» в горячее лоно. Состояние обоих было близко к обморочному и трудно сказать, что было тому причиной: реальность или фантазия. Стремительно приближался взрыв.

- А он тоже вставлял его в тебя? – прохрипел Степан, но Антонина, похоже, не слышала его. – Вставлял? – повторил он.
- Да … Да-а-а … Да-а-а-а-а.. .- прокричала она.

              Степан сотни раз слышал это страстное «да!». Для него оно служило знаком того, что можно не сдерживать себя. Чем было «да» на этот раз:знаком или ответом на вопрос,  так и осталось для него загадкой…