Эротический массаж

Вячеслав Слезко
На этот раз судьба забросила меня в замечательный уголок мира, Южный Вьетнам, г. Нья Чанг. Никаких деловых встреч и переговоров. Только отдых и вкушение субтропических прелестей. Мягкий, теплый климат, такое же нежное и ласковое море.
Долетел туда сравнительно быстро. Девять часов компания «Вьетнамские авиалинии» несла меня на крыльях «Боинга-777» до Сайгона. Сейчас этот город носит имя Хо Ши Мина. Там я сделал пересадку на внутренние авиалинии и уже через час вышел на раскаленную солнцем бетонную взлетно-посадочную полосу аэропорта г. Нья Чанг. Надо сказать, что в свое время это была военная база ВВС США, а после – авиабаза СССР. Американцы хорошо постарались. Аэродром до сих пор способен принимать даже самые крупные транспортные самолеты. Поэтому начавшееся здесь строительство международного аэропорта, способного принимать прямые рейсы из различных частей света, вполне оправданно.
После теплой и радостной встречи в аэропорту с моим другом Бинем меня отвезли в отель «Diamond Bay», расположенный на самом въезде в город. Отель этот совершенно новый – после открытия прошло чуть больше года. В отеле имеется и свой пляж, и огромная, вся в цветах и зелени, ухоженная территория. Отель замечателен еще и тем, что выиграл право на проведение в течение пяти лет конкурса «Мисс Вселенная». Первый уже был проведен в 2008 году, следующий планировалось провести в июне 2010 года. Каждой участнице был предоставлен отдельный номер в виде бунгало, очень уютный, удобный и просторный. Меня поселили в номере мисс Парагвай. Её аппетитный, радостно улыбающийся портрет висел на стене, напротив кровати. Каждый раз, когда я ложился спать, мисс Парагвай «подмигивала» мне, напоминая, что ничто человеческое мне не чуждо.
Во Вьетнам я приехал не только отдохнуть, но и с твердым намерением проделать серию восстановительных массажей спины, шеи и ног. После того как в Италии, катаясь на горных лыжах в местечке Бормио, я прилично навернулся, спина и ноги никак не приходили в норму. Все ныли и ныли, не давая возможности поиграть ни в футбол, ни в хоккей, ни просто почувствовать себя полноценным человеком.
Бинь посоветовал мне посетить массажный салон Тан Мэя, где и качество массажа высокое, и цены достаточно умеренные. Надо сказать, что до этого момента мне делали массажи только на родине, в больнице и санаториях. А вот посещение массажного салона в Азии –  такого события в моей жизни еще не было. Я много слышал о прелестях тайского и вьетнамского массажей, и мне очень хотелось попробовать, что же это такое.
Когда я вошел в салон, на меня пахнуло прохладой, благовониями. Меня окутала тихая музыка и легкий интимный свет. Две приветливые девушки усадили меня в удобное кресло и предложили ознакомиться с прайс-листом, выбрать тот массаж, который мне по душе. Я сидел в мягком кресле, смотрел в красиво оформленный прайс-лист, и старался прочитать названия массажей и цены. Дело в том, что у меня подсело зрение, и без очков, да еще со слабым освещением это дело давалось мне нелегко. В прайс-листе я с трудом нашел тайский, шведский, вьетнамский и целый ряд других видов массажей. И вот где-то в середине списка я вижу запись: «эротический массаж». В голове сразу разыгрались красивые эротические картинки. Стой – сам себе думаю, я приехал подлечиться, а не заниматься глупостями, и… начал с вьетнамского массажа. В последующие четыре дня я принимал различные виды массажей: и шведский, и тайский, и с горячими камнями, и с ароматическими маслами. Но эротический массаж все никак не выходил из моей головы, не давал мне покоя. Да и портрет мисс Парагвай все настойчивее и настойчивее подмигивал мне перед сном. Но неуверенность в себе, стыд и боязнь чего-то нового удерживали меня от решительного шага.
Но вот где-то после шестого сеанса я вдруг понял, что просто должен проверить на себе, что же это такое за эротический массаж. Решил подготовиться к этому мероприятию основательно. Во-первых, сделать его на ночь глядя, а во-вторых, перед тем как идти в массажный салон, поужинать мясом кобры. Ужин с коброй – это особая процедура, на которой следует остановиться поподробней.
Часов в шесть вечера мы с Бинем, Вангом и Нан заехали в небольшой загородный ресторанчик, который специализировался только на приготовлении змей. На моих глазах вынесли мешки с кобрами разных размеров, от одного килограмма и до четырех-пяти. Я выбрал кобру среднего размера, как оказалось, она весила почти 2 килограмма. Повар ловко выхватил змею из мешка и, держа её за середину тела, стал демонстрировать нам достоинства товара. Затем схватил кобру за голову, чтобы не укусила, и специальными ножницами сделал разрез на её теле. Кровь хлынула из раны, змея стала яростно извиваться. Но второй повар удержал её, и кровь аккуратно собрали в отдельную, средних размеров посудину, куда затем вылили пол-литра вьетнамской водки. На этом церемония не закончилась. Змее вспороли брюхо, вынули и отрезали сердце, которое не переставало биться даже в стаканчике с водкой. Так же поступили и с печенью, от которой аккуратно отрезали мешочек с желчью и положили в другой стаканчик с водкой. Эти два стаканчика мне предложили срочно выпить. Это такая традиция. Не знаю, правда ли это, но, как сказали мне вьетнамские друзья, сердце, желчь и кровь змеи очень полезны для здоровья, а особенно для мужчин. Так поднимают тонус, что о-го-го! Поэтому-то я и решился на этот ужин. Одним глотком проглотил водку с сердцем, которое еще раза три трепыхнулось в моем желудке, затем проглотил и змеиную желчь. Водку с кровью мы пили позже, уже сидя за столом, когда принесли готовые блюда из мяса змеи.
Таких блюд оказалось немало. Сначала принесли гриль и маринованные кусочки свежего змеиного мяса. Мы брали их палочками, поджаривали на гриле и, опуская в соус, закусывали кровяной коктейль. Вкус крови немного ощущался на губах. Далее был салат из овощей, вперемешку с небольшими, без костей, кусочками мяса кобры. Это мне напомнило маринованную селедку с лучком. Только, конечно, никакого запаха рыбы. Рядом на столике стояла спиртовая печка с кастрюлькой, в которой варился змеиный супчик. Он оказался ароматным и очень вкусным. На закуску принесли змеиные косточки, обвалянные в специях и обжаренные в масле. Как хрустящие сухарики. В общем, ужин удался.
Впечатленный ужином, взбодрившийся до безобразия кровью, желчью и сердцем змеи, я отправился в салон к Тан Мэю на эротический массаж. На этот раз я прихватил с собой очки, чтобы более подробно прочитать, что входит в эротический массаж, т.к. пояснения были написаны совсем мелким шрифтом. Уверенной, твёрдой походкой я вошел в салон, взял прайс-лист и стал небрежно его листать. Но что за чертовщина, на том месте, где я первый раз прочитал «эротический массаж», перед моим, вооружённым очками взором, предстала запись: «экзотический массаж». Далее шло описание экзотических масел и трав, которые используются при этом. Я пять раз перечитал прайс-лист, не веря своим глазам. Кровь ударила в голову, пот прошиб меня с ног до головы. Это был шок, сплошной штопор. Некоторое время я молчал, не в силах произнести ни слова. А затем разразился таким гомерическим хохотом, что и менеджер, и свободные массажисты сбежались на него, и вместе со мной смеялись минут пять, не понимая в чем дело. А когда я им все объяснил, то заразительного смеха стало еще больше.
Насмеявшись досыта, менеджер распорядился сделать мне успокаивающий массаж бесплатно. А вьетнамской эротики я все-таки хлебнул. Но это уже совсем другая история.
               
                Южный Вьетнам, г. Нья Чанг,
                15 июля 2009 г.