Переходя на щепот

Оливер Интимный Уголок
        После июньской жары прохлада подъезда оказалась желанной и приятной. Даже запах жареной рыбы не смог омрачить эту приятность. Ольга подошла к лифту и тут её нагнала веселая компания из четырёх человек: молоденькая прилично подвыпившая  девица и трое здоровенных , тоже не вполне трезвых парней.
         Ольга вошла в кабину лифта и забилась в уголок. Вслед за ней просочилась и весёлая компания.

- Он пятерых не потянет, - встревожено сказала Ольга, увидев, как четвертый парень  протискивается в двери лифта.
- Не волнуйтесь! Потянет! Мы миниатюрные, - успокоил он.
- Тогда дайте,  я выйду, - возразила Ольга и начала протискиваться сквозь компанию, но в этот момент один из ребят нажал на кнопку и лифт медленно тронулся вверх.
- Ну вот, а Вы переживали, - обрадовался парень, но не успел он договорить, как лифт вздрогнул и остановился.
- Я же говорила, -чуть не плача от досады, выкрикнула Ольга, - я наш лифт знаю – он и четверых-то не всегда везёт, а тут…Эх…, - вздохнула она и умолкла.

           Чувствуя свою вину, светловолосый парень связался с диспетчером, но её ответ был коротким: « Монтёры на вызове. Ждите» - ледяным голосом ответила дамочка и отключилась.
          Однако неприятность не сильно расстроила компанию. Особенно девицу, которая щебетала без умолку и крутилась между своими спутниками, как юла, одаривая всех троих легкими поцелуйчиками и такими же лёгкими нежностями. Поведение девушки показалось Ольге слишком вульгарным.

- Девушка, Вы не могли ,бы вести себя поскромней, - не выдержала она, наконец.

           Девица метнула в сторону Ольги насмешливый взгляд, но вместо ответа обняла шею высоченного красавца с кудрявой черной шевелюрой и смачно поцеловала его в губы. Ольга отвернулась. Это только раззадорило девицу. Слившись в томном поцелуе с красавчиком, она второй рукой проникла под рубашку парня, стоявшего справа и начала нежно гладить его накачанную мощную грудь. Задница девушки, обтянутая короткой летней мини-юбочкой завиляла из стороны в сторону, очевидно, приглашая приятеля, стоявшего сзади,  принять участие в игре. Парень недолго любовался её соблазнительными  движениями и скоро его ладонь, с растопыренными пальцами, кленовым листом прилипла к заднице девицы. Почувствовав это,  хулиганка ещё сексуальней начала двигать задом, от чего её и без того короткая юбчонка начала собираться складками, а рука парня, в результате, оказалась между её аппетитных белых ягодиц.
             Обалдев от увиденного, Ольга отвернулась к стене, но зеркало предательски отразило ей картину происходящего: рука девицы расстегнула все пуговицы на рубашке накачанного парня и уже не нежно, а страстно ласкала и трогала его мощные грудные мышцы, пресс и даже ныряла под ремень. «Кошмар!» - подумала про себя Ольга и достала из сумочки телефон. Найдя первую попавшуюся игру, она сделала вид, что увлечена ею,  и что происходящее в лифте её нисколько не волнует. Это, конечно же, было не так. Как ни старалась Ольга сосредоточиться на игрушке, взгляд невольно падал на расшалившуюся четвёрку, руки дрожали, а пальцы никак не хотели попадать на нужные клавиши.
            В очередной раз бросив взгляд на шалунов, Ольга увидела, что ,стоявший справа накачанный,  парень поднял согнутую в колене ногу девицы, на щиколотке которой беспомощно болтались маленькие белые трусики. Рука блондинчика надежно обосновалась между ног девушки, усердно массируя её  «красавицу». Вся четвёрка, похоже, забыла о присутствии Ольги.  Девица расстегнула джинсы накачанного приятеля  и принялась нежно поглаживать рукой его стержень. Блондинчик то и дело вынимал руку их промежности баловницы, чтобы облизать покрытые липким соком пальцы, а красавец-брюнет с  силой сжал её соблазнительные ягодицы.
            «Какой ужас!» - мысленно возмутилась Ольга,  ломая уже второй ноготь,  и отвернулась к стене. Однако ненадолго. Не прошло и нескольких минут, как девица разразилась сладострастными томными стонами. Ольга невольно бросила взгляд на происходящее.  Красавчик-брюнет, прижатый к стене  приподнял девицу и надежно усадил на свой торчащий кверху сук. Постанывая от наслаждения девица, начала извиваться и двигаться вверх-вниз, чему способствовали крепкие руки её любовника. Вдоволь натешившись этим танцем, красавчик  повернул девицу спиной к себе и подхватил на руки. Поддерживая её ноги, он развел их в стороны, предлагая  качку продолжить забаву. Тот принял предложение, и,  расположившись между широко разведенных ног  баловницы, слился с ней в единое целое.
              Ольга впервые видела подобное в реальном мире и, как она не старалась оставаться равнодушной, природная страстность дала о себе знать. Между ног стало мокро. Взглянув в зеркало, Ольга увидела, что блондин готовится принять эстафету от приятеля и удачно выступить на третьем этапе. Он усердно разминал свою своеобразную  «эстафетную палочку» . Ольга никогда не встречала мужское достоинство такого размера, но больше всего её поразила форма. Круто изогнутый кверху, инструмент блондинчика напоминал большой спелый банан. Ольга старалась не смотреть на него, но  глаз словно вцепился в эту тугую жилистую плоть. Блондин заметил это.

- Хочешь потрогать? – спросил он,  разворачиваясь лицом к Ольге, но та только испуганно замотала головой. – Потрогай! – предложил парень, подходя ближе.
- Нет…нет…, - нерешительно ответила Ольга и … крепко ухватила рукой изогнутый твердый стержень.

              Блондин подошел вплотную к Ольге. Его рука легла на её бедро и начала подниматься, пробираясь под платье.

- Что Вы делаете! Перестаньте сейчас же, - громко возразила Ольга, но светловолосый красавец  словно не слышал этого. Захватив пальцами трусики, он уверенно потянул их вниз. – Не надо, - не выпуская из руки стержня, уже тише попросила Ольга, но парень снова не обратил внимания на её слова.  Приподняв подол юбки, он стянул трусики женщины на бёдра, а затем, прижав Ольгу к стене, коленом раздвинул её ноги. Его «странник» упёрся головой в ещё закрытые «ворота». Ольга почувствовала это. – Не надо! –  ещё тише попросила она, но «странник» уже вошел в неё и двинулся вперед. -  Не надо, - еле слышно прошептала Ольга и  …  обвила руками шею светловолосого красавца…