Пчелы против меда

Антон Копырин
Кто только у нас не разбил язык о зубы, говоря о коррупции ? Медведев говорит?- Говорит. Путин говорит?- Говорит. Чайка говорит и крыльями машет. Грызлов говорит и грызет насмерть... Все рвут на себе рубахи и кричат «Кошмар, караул! Коррупция, гибнем, погибаем». «Единая Россия» кричит, ЛДПР кричит, коммунисты, все кричат. Но это (все понимают), это игра по правилам - это их жизнь. Имена не называют, какие-то особо злые слова не произносят.
Беспартийный, подпольный Генеральный секретарь ИХ «партии» Путин : «Мы наблюдаем политический коллапс, высокий уровень коррумпированности властных структур… УКРАИНЫ ( ! ? ! ? ). Разобравшись с коррупцией в Украине, власти выделили миллиарды на восстановление Ю. Осетии – миллиарды бесследно исчезли в никому неизвестном направлении ! Бороться с коррупцией и воровством бюджета никто не собирается, так-как две группировки, а именно - чиновничество и представители сил безопасности, спецслужб – хотят сохранить существующий в настоящее время неизвестный человечеству политический строй и безымянную экономику в угоду своим корыстным целям в хищническом сообщничестве связанных общими интересами финансовых олигархов, Кремля и коррумпированного аппарата правоохранительных органов!
БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ в нашей стране уже бесполезно, бороться нужно с общественно-политической системой, ее порождающей. В стране почти нет таких регионов, где бы не залегла эта плотно сросшаяся масса, состоящая из части коррумпированных чиновников и силовиков, где каждый, зная подноготную другого, не сдаст своего «коллегу», уверенный в ответной солидарности «товарищей по цеху». Люди, никогда не работавшие нигде кроме органов власти и госкомпаний, оказываются крупнейшими владельцами земель, недвижимости, предприятий, ориентированных, как правило, на бюджетный заказ. Кто похитрее, «записывает» все на жен и родственников, но есть и «идейные» миллиардеры от власти, не стесняющиеся ни своих доходов и имущества, ни способов их приобретения. Их откровенный цинизм поражает, но уже никого не удивляет. «Работа» с бюджетными средствами, недвижимостью и землей стала уже почти официальным бизнесом большинства губернаторов и мэров городов. Освоив в совершенстве технологии «оприходования» бюджетных средств, выделяемых на закупку лекарств, содержание больниц, социальных и спортивных объектов, строительство дорог, образование и прочее, многие региональные руководители занялись прямыми поборами с населения через контролируемые ими предприятия. Коррупционный рынок России оценивается примерно в триста миллиардов долларов в год. И почти половину от этой суммы составляют госзакупки. Россия не ратифицировала пункт 20 Конвенции ООН против коррупции, который дает определение понятию "незаконное обогащение", а коррупционная Госдума отклонила законопроект о налоге на предметы роскоши, и конфискации имущества и средств нажитых с нарушением законодательства. В связи с чем финансово-спекулятивная, мошенническая, лавочная экономика не может востребовать ни демократию, ни права человека, ни борьбу с коррупцией.А Медведеву пора понять, что любые слова по борьбе с узаконенными уголовниками при власти (воры в ЗАКОНЕ ), и КОРРУПЦИОНЕРАМИ - есть призыв к свержению, ИМ опекающим, сегодняшней власти ! Что попадает под статьи законов о заговорах, экстремизме, подрыве государственного строя и т.д. ! Статья 282.п.1., 2., 3.