Торпеда попадает в цель! Или о грамотности

Добрый Практик Стихоанализа
После моей публикации «Стебанутой рыцэнзии на -Миротворцу нового времени-» http://www.stihi.ru/2011/12/17/4903
автор сайта Стихи.ру В.Валевский http://www.stihi.ru/avtor/walwar
опубликовал с 19 по 25 декабря 2011 года ТРИ (!) статьи против меня, в которых были нарушения правил сайта Стихи.ру. Я жалобы в службу модераторов не писал, чтобы все авторы сайта Стихи.ру, наконец-то, смогли увидеть подлинное нутро этого автора.

Торпеда «Стебанутая рыцэнзия» попала точно в цель. В результате на странице автора сайта Стихи.ру В.Валевского образовались ТРИ пробоины в виде трёх его статей. Две статьи из трёх уже удалены модераторами. К сожалению, увидеть это на странице автора сайта Стихи.ру В.Валевского невозможно, так как он удалил эти статьи (всё-таки, 10 баллов лишними не бывают, всегда пригодятся. Верно?). И опять на страничке автора сайта Стихи.ру В.Валевского – всё чисто, благородно. Зато получено так много отзывов от верных поклонников и сторонников (каждый отзыв – это 3 (ТРИ) балла в копилочку).

Итак, подведём промежуточные итоги. Две пробоины:

«Об одном из авторов, позорящих наш сайт» (Валентин Валевский)  http://www.stihi.ru/2011/12/19/9503 Произведение удалено модератором
(Так кто позорит сайт Стихи.ру?)

«Повышает ли сетевой троллинг уровень сайта?» (Валентин Валевский) http://www.stihi.ru/2011/12/23/2538 Произведение удалено модератором
(Так кто тролль?)

Важное уточнение. Каждое удаление произведения службой модераторов – это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ автору, чьи произведения удалены.
Таким образом, у автора сайта Стихи.ру В.Валевского – ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ от службы модераторов за такой короткий срок.
Третья пробоина – статья «О неуважительной критике» от 25.12.2011 01:59 пока не удалена. Набирает отзывы (баллы-то капают!) от сторонников и поклонников.
11 января 2012 года статья Валевского "О неуважительной критике" http://www.stihi.ru/2011/12/25/1046 удалена модераторами.
------------------------
В удалённой модераторами статье «Повышает ли сетевой троллинг уровень сайта?» автор сайта Стихи.ру Валентин Валевский обратил внимание, что я – Добрый Практик Стихоанализа – не слежу за чистотой русского языка в отзывах других авторов сайта Стихи.ру. В частности, мне указывалось на не внимание к отзывам, написанным автором сайта Стихи.ру Елена Ларская http://www.stihi.ru/avtor/ulena1 !
Во-первых, я такой обязанности на себя не брал. Во-вторых, для меня важно, чтобы были грамотно написаны ПРОИЗВЕДЕНИЯ, а не ОТЗЫВЫ.
Итак, автор сайта Стихи.ру В.Валевский увидел соринку в глазу у Елены Ларской (мол, написала в отзыве два раза слово «хочеться»), а в своём глазу БРЕВНА не замечает.
Итак, посмотрим последнее произведение В.Валевского «Дхаммапада - перевод с пали» http://www.stihi.ru/2011/12/26/2393
http://stihi.ru//www.peeep.us/252a3ca9

1. «Мир сей в огне: а ты обьят смехом? Увы! Твой дух обьят тьмой, ты нуждаешься в свете.»
«А ты еще алчешь? А ты обьят смехом?»
Ошибка – «обЬят», правильно – «обЪят»
Итак, одна ошибка повторяется ТРИ раза.

Далее.
2. «Ты – дом костей без кровли и крыши, отглянцеванный плотью и кровью.»
Ошибка – «отглянцеванный» Искомое слово отсутствует в лексике русского языка. http://stihi.ru//www.peeep.us/8b0fb845 Проверялось на сайте Грамота.ру  http://stihi.ru//www.gramota.ru/slovari/

3. «Зря искал я строителя моего дома. Бесчетные жизни...»
Ошибка – «Бесчетные», правильно «БесСчётные»

4. «Как тяжко прошагивать одну жизнь за другой!»
Ошибка – «прошагивать» - Искомое слово отсутствует в лексике русского языка http://stihi.ru//www.peeep.us/4f3dec56 Проверялось на сайте Грамота.ру  http://stihi.ru//www.gramota.ru/slovari/
В словаре Ефремовой http://stihi.ru//www.peeep.us/533c9224

5. «Печален сломаный лук»
Ошибка – «сломаный», правильно «сломанНый»

6. «Люби себя, наблюдай и будь бдителен – сегодна, завтра, потом и всегда.»
Ошибка – «сегодна», правильно «сегоднЯ»

Скажут, что автор поторопился, с кем не бывает.
Отвечу. Это на первый взгляд произведение В.Валевского «Дхаммапада - перевод с пали» http://www.stihi.ru/2011/12/26/2393 http://stihi.ru//www.peeep.us/252a3ca9 новое. На самом деле этому произведению больше года. Оно опубликовано В.Валевским на сайте Проза.ру (ВНИМАНИЕ!!!!) 19 июля 2010 года!!! http://proza.ru/2010/07/19/164
 http://stihi.ru//www.peeep.us/58805ac0
И там те же ошибки.

И последняя цитата – обращение к В.Валевскому словами из статьи Валевского «Дхаммапада - перевод с пали»:

«Охотно ты кормил свое заблуждение. Вскоре оно раздавит тебя как алмаз крошит камень. Твоя же глупость заставит пасть тебя ниже, чем пожелал бы тебе худший из недругов. Так лиана прогибает древо к земле.» (в приведенной цитате пропущена запятая)
 http://www.stihi.ru/2011/12/26/2393            http://stihi.ru//www.peeep.us/252a3ca9
 
В дневнике эта же статья http://www.stihi.ru/diary/stihoanalys/2011-12-26
Там все ссылки кликабельные.