Результаты обсуждения изменений в Правилах. Рыцарс

Рыцарский Турнир
Результаты обсуждения изменений в Правилах. Рыцарский Турнир.

 
Благодарю всех принявших участие в обсуждении изменений в Правилах проведения
Рыцарских Турниров.

 
 1. После  объявления Первого Призыва Правила изменениям не подлежат!  Призыв объявляет Мерлин, либо по согласованию с ним Король или Королева.
 Призыв объявляется не менее чем за две недели до начала Турнира, вся организационная ответственность ложится на обьявившего.

 2.Количество участников, как Дам, так и Рыцарей не ограниченно.

 3 Тройка победителей предыдущего Турнира (Король и Рыцари круглого стола) сохраняют свои имена и девизы, Мерлин выступает инкогнито что бы не давить авторитетом.

 4 Отклонять кандидатуры участников Турнира имеют право Король, Королева, Мерлин обязательно мотивируя свое решение и не противореча существующим правилам. На странице заявителя должно быть не мене трех произведений.

 5. Рыцари и Дамы, скомпрометировавшие себя в предыдущих Турнирах могут принять участие только инкогнито, под чужими именами. В соответствии с п.4.

 6. Система определения победителей возвращается к предыдущей с небольшими изменениями :Леди называют трех достойных Рыцарей на её странице  не расставляя их по местам!  Каждому присуждается по одному баллу! Однако у неё есть возможность наградить половинкой балла особо отличившегося Рыцаря не её страничке, либо ввести в список четвертого претиндента на победу с  0,5 балла.
 Победители определяются по наибольшему количеству набранных баллов. При равном количестве баллов проводится второй тур голосования среди победителей.
 В тайном голосовании нет необходимости.
Леди так же имеют право раздавать поощрительные призы в виде почетных титулов (самый отважный, самый  великолепный, и т.д. и т.п.), а так же награждать баллами
(из своих резервов).

 7.Срок подведения итогов – два дня!

 8.Взносы участников в фонд Турнира добровольные и расходуются только на рекламные цели продвижения данного проекта. Контроль над целевым использованием взносов осуществляет Король, Королева, Мерлин.

9. Пока остается открытым вопрос о времени и сроках проведения Турниров. Поступали предложения от 5дней до 3 недель. Несомненно этот вопрос надо увязывать с конкретным количеством участниц. Будет смешно, если заявку подадут пять участниц, а срок Турнира будет три недели! Я предлагаю  формулировку: от семи дней. Прием заявок на турнир
прекратить за одни сутки до начала Турнира. И по фактическому количеству участниц определиться со сроками и количеством заданий.
 

        Высказаться может каждый! Ещё есть неделя на обсуждение! Через неделю Правила будут изменены и объявлен Первый Призыв! После чего Правила на предстоящий Турнир изменениям подлежать не будут!.

Милорду Пламенное Сердце.

Милорд, Вы являетесь Королем нашего небольшого королевства и вправе собирать Круглый Стол когда Вам будет угодно! Поднимать там ЛЮБЫЕ вопросы,  и ставить их на голосование! Напоминаю Вам, что по существующим правилам в голосовании принимают
участие только члены Круглого Стола. Мерлин в голосовании не участвует.
Однако в законную силу принятые решения вступают после ратификации их Мерлином.
Он имеет право приостанавливать принятые решения, естественно, объяснив свою позицию.

 С нежностью для Дам Сердца и крепким рукопожатием Доблестным Рыцарям.
                Мерлин, он же Хранимый Ангелом, он же В.С.