Трагедия. Не останьтесь в стороне

Ирина Сезам
Здесь многие знают ТОЛЯН АЛЕКСАНДРЫЧА или  СКОМОРОХА http://www.stihi.ru/avtor/ckomopox1 . Несколько дней назад на одном сайте (на котором мы давно дружим) он опубликовал запись для друзей:

____________________________
CKOMOPOX 11/02/12:

Братва . Я вас покину надолго . Я в жопе . Конкретно . Сегодня ночью сгорел мой дом . Дотла . Успел спасти себя жену и внука . Младший сын погиб . 19 лет . Жена сейчас в больнице . Я у матери . Короче я бомж . Без денег . Без документов .
Без дома . Когда начну жить - скажу .Извините.
____________________________


До последнего надеялись, что это был взлом ника. Но, к сожалению..

Мы от родственников узнали телефон его мамы и дозвонились...
Той ночью замкнуло проводку, загорелся дом, и сами они успели выскочить, в чем были. Сейчас он у живет у мамы, жена Елена была в больнице, но выписалась на похороны сына. Состояние у нее стабильное, но обожжены легкие, голоса нет, хрипит, говорить не может, с внуком почти обошлось, у него ожоги и испуг.
Толя старается держаться, но сами все понимаем, что ему это сложно дается. Не столько из-за потери крова над головой и всего, что у них было, сколько из-за гибели сына.
16 февраля были похороны...

На картинке фото, сделанное самим Толиком.. Куда уж красноречивее..

ВОТ АДРЕС, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ВЫСЛАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ДРУГУ, НА ИМЯ МАТЕРИ, мы с ним это обсудили, других вариантов нет.

индекс 165129 Архангельская область, Вельский р-н, поселок Солгинский, ул. Строительная, д. 16, Филиппова Нина Константиновна.(его мама)

 статья в Аиф     http://www.arh.aif.ru/crime/news/54401     . Это было его домом..

Много людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги (его жены)


5469 0400 1055 2056 MasterCard (сбербанк)

Филиппова Елена Леонидовна

Некоторые сомневаются даже в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.
===================================================
ВСЕМ СПАСИБО!!! Баллы больше не переводите. Модераторы спохватились, что объявление нельзя анонсировать на главной и я теперь не могу снова его выставлять.. Хорошо еще, что три раза успела - все же много народа посмотрело за эти дни.

Повторюсь - ВСЕМ СПАСИБО. Не переводите баллы. Они теперь ни к чему.

Если хотите помочь - помогайте самому Анатолию по указанным адресу и счету.
___________________________________________

На данный момент собрано 176000. Из них почти 70 переводами от незнакомых. Железнодорожный профсоюз обещает 300000. На сегодня потрачено 30 - похороны и лекарства. Начать стройку уже хватает. Но это только начать.

Сегодня, 21 февраля, пришло на 60 000 переводов. Вчера было на 8 000.

сегодня 3 марта сняла с карты и отправила Толику 7000 р. Из них 2000 - мои, 1500 от известных мне людей, 3500 от неизвестных. Спасибо всем!

12.03 Еще пришло около 60 000 (цифра взята в целом за эти дни)

 Материальная помощь все еще нужна.


===========================================

Дело на электриков завели.

CKOMOPOX [вчера]

Делаем прецедент . Пора . Был скачок на 500 вольт . Я неудачно на нужную фазу подсоединен оказался . Один на линии на верхнем проводе . А электрики этого не знают . Уже зафиксировали . Они поют про хреновую проводку а я летом все сменил . И все аппараты еще на гарантии .
Шесть часов допроса в прокуратуре и вечер слез жены и моего мата .

___________________________________________

Рецензия на «Трагедия. Не останьтесь в стороне» (Ирина Сезам)

 Ирина, если потребуются дополнительные доказательства для неверных антропов. АиФ - одно, а это - своя районка.
http://velsk-info.vagaland.ru/arhiv/2012/02/16/032.html

 О случившемся с самого начала знала, но не знала, что Анатолий - один из авторов Стихиры.

Наталья Дедова   09.03.2012 18:42