Творец. Смысл отношений мужчина-женщина

Бугулова Лина Ом Аум
"Бога не видел никто никогда" (Евангелие от Иоанна)


http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-05.06.08.html

05.06.2008

1. Нельзя раздельно и примитивно рассматривать мужчину и женщину, ибо человек был сотворён, как гармоничная часть Целого, несущая обязанность сохранения и распространения Пространства Разума в иных Мирах!
2. Человек был разделён на две составляющие только в силу условий Мира плотной энергии, когда необходимость размножения человека потребовала включения механизма деления клетки, что способствовало увеличению этноса и, как следствие, Пространства Разума в Материальном Мире, Мире первого порядка.
3. Но Материальный Мир есть всего лишь первая ступень возвышения человека, и его будущее связано совсем не с Миром плотной энергии, а с Мирами тонких волновых процессов, а значит, с Канонами Вечности, объясняющими расширение присутствия человеческого этноса, но, что важнее, объясняющими правила поведения человека в этих Мирах.
4. Вот здесь и кроются основные тонкости, которые коснутся человека, ибо он входит в иное (пока для него) более высокоорганизованное Пространство, где правит бал не Мамона, а Дух, высокий Дух творчества.
5. В Тонких Мирах нет таких резких отличий между мужчинами и женщинами, ибо образы Астрального Мира имеют только контуры в Пространстве, создавая полевой образ человека.
6. Будущее не разделяет людей по полам, а как раз наоборот, является объединяющим Началом высоких энергий и встречных волновых процессов, обеспечивая Гармонию взаимодействия двух знаков энергии Вечности.
7. Не торопите события, ибо Мир меняется в вас, как и вы меняетесь в Нём. Ибо только Гармония, ибо только Любовь есть Ключ отношений между людьми Шестой расы, а проблемы двух полов Материального Мира уходят в прошлое!
8. Могу вам сказать, что не только продолжение рода было основой создания двух полов человеческого этноса, а достижение Гармонии, исходя из Канона дополнительности, есть главная задача испытаний Материального Мира.
9. Если с первой задачей вы справились успешно, то со второй задачей вы не только не справились, но и превратили необходимость достижения Гармонии полов в вечные баталии за право управления своей второй половиной.
10. Должен вам сказать, что права управлять Душами людей на Земле не имеет никто, а тем более права управлять своей второй, Духовной половиной!
11. Более того, Я предполагал, что две Гармоничные половины одного человека при слиянии будут давать в Космос огромный импульс Любви, который должен достигать максимума в момент половых отношений, когда обе половины человека “улетают” в Тонкие планы!
12. Но и этот импульс счастья, импульс Любви и Гармонии люди превратили в бытовое удовлетворение похоти, не утруждая себя пониманием смысла этого энергетического слияния двух половин для Космоса и для Меня!
13. Не будьте ханжами! Ведь Мир держится на Любви при слиянии двух энергий в Духовной Гармонии!
14. Слияние двух половин Единой Божественной Сущности есть Богоугодное дело, ибо оно включено в общий энергообмен человека и Целого, но нельзя смешивать примитивный быт и похоть с моментом достижения Гармонии двух Начал человека в Тонком плане!!
15. Я не призываю к нарушению моральных устоев вашего Мира, Я призываю к достижению Любви и Гармонии двух Начал, которые пока трудно реализуются, в силу условностей вашего несовершенного Мира!


http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-11.07.06.html

11.07.2006 (Ответы на вопросы)

11. Отвечая на ваш вопрос о Божественной роли женского Начала, сразу скажу, что тема очень сложная и важная, поэтому её нельзя раскрыть на одной-двух страницах Толкований.
12. Мы ещё эту тему разберём внимательно, но сразу скажу, что деление людей и Божественных сил на мужское и женское Начало есть отражение реалий Материального Мира, есть, в некотором смысле, отражение животного принципа воспроизводства человечества.
13. Конечно, два полюса, два разных адепта энергии есть, и это должно быть на Земле, потому что в этом Мире низких вибраций заложен Закон воспроизводства и постепенного совершенствования людей на базе ДНК человека.
14. Я вам уже говорил о том, что есть две ДНК: одна – от Природы, другая – от Божественных сил высоких вибраций, или от Меня, вашего Создателя, от Высшего Разума.
15. Поэтому, конечно, в соответствии с законами Материального Мира, должно и есть два носителя энергий Инь и Ян, объединение которых дает чудо рождения нового энергетического фантома, нового человека.
16. Роль каждого из этой пары, конечно, разная, и если мужчина – излучатель энергии, то женщина – это уникальный “сосуд”, поглощающий и трансформирующий энергию, материализуя энергетические импульсы в поле низких вибраций, в новое творение природы, способное, в свою очередь, генерировать и поглощать психическую энергию микро- и макрокосмоса.
17. На Земле велика роль женского Начала. Оценить эту роль, кроме Меня, может человек, вырвавшийся из пут низких вибраций, перешедший на новую октаву, близкую по частоте чакре женщины!
18. Я должен сказать, что в этом отношении женское Начало находится на более высоком частотном уровне, что позволяет женщине быть не только основой воспроизводства человечества, но и, самое главное, быть вместилищем и “сейфом” энергетической генной памяти ДНК человека при переходе в Шестую расу.
19. Женское Божественное Начало в виде Божьей Матери, конечно, это дань Материальному Миру, но есть глубокий смысл продолжения рода, есть Великая Тайна Вечности, познание которой ещё предстоит людям будущего поколения, людям Шестой расы!


(Иллюстрация серии "Неопалимая купина", "Явление Бога Моисею")