Не дайте себя обмануть

Виктор Светозарский
Считанные дни остаются до выборов президента РФ. Делая свой выбор, помните, что именно нынешняя власть сделала всё для того, чтобы нарушить Основной Закон РФ, в котором чёрным по белому записано:
               
                Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской   Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Редакция части 1 приведена в соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. № 6-ФКЗ «Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы», вступившим в силу со дня его официального опубликования 31 декабря 2008 г. (Российская газета, 2008, 31 декабря). Применяется в отношении  Президента Российской Федерации, избранного после вступления в силу названного Закона.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

В пункте 3 ст.81 законотворцы-демократы и нашли лазейку, по которой ВВП или другое лицо может быть, практически, пожизненным правителем ( читай Царём ). Этот пункт и начали обкатывать на связке Путин-Медведев. Но и этого нынешней власти показалось мало, она решила увеличить и срок пребывания в должности президента РФ с 4-х лет до шести!

Я не удивлюсь, что после того, как Путин взойдёт на "престол", ЕдРо, воодушевлённое своей победой, со временем внесёт на рассмотрение Госдумы поправки в Конституцию РФ, где должность президента объявят пожизненной, изменив совсем незначительно п.3 ст.81.

Мне непонятно, где логика сегодняшней власти, которая так рьяно нападает на советское прошлое, основную ставку делая на то, что лидеры компартии слишком долго задерживались на своих постах, что привело к распаду целого государства. Я уверен: современная политическая "элита" не может не знать чем заканчивается правление одной личности слишком долго находящийся у власти. Вспомним, как закончил Наполеон, Гитлер, как нынешние "патриоты"-демократы при одном слове Сталин впадают в ступор, как ругают Брежнева. Но это не мешает им снова и снова наступать на одни и теже грабли, пропихивая всеми правдами и неправдами на 18-ти летний срок Путина, который, как трусливый заяц прячется по кустам, боясь встретится в честном "бою" со своими конкурентами на высший пост государства. Если бы кто-то из кандидатов на Западе или США вёл себя подобным образом, то такой кандидат довольно быстро сошёл бы с дистанции.


Сегодняшняя ситуация перед выборами напомнила мне выборы президента РФ в 1996 году, когда фактическая победа была за Зюгановым, но жульнические политтехнологии не отменял никто. Но я не об этом. Хочу привести один эпизод "промывания" мозгов народу. Штаб ЕБНа прекрасно понимал, что они проигрывают и решают бросить народу "кость поглодать" ( хотя это и не помогло ). Все СМИ взахлёб расхваливают "политический гений" бывшего крупного деятеля компартии ельцина, при этом выливая вёдра помоев на коммунистов в целом.

День до выборов объявляется днём "тишины", когда запрещена агитация любого рода. Что делает Первый канал ЦТ? Вечером для просмотра запускается х/ф ( название не помню ), сюжет которого заключается в том, что коммунисты в подвалах Лубянки с утра до вечера расстреливают "политических", а ночью грузят трупы, как дрова и увозят в неизвестном направлении. Итак на протяжении полутора часов. В конце фильма руководитель расстрельной команды не выдерживает "психологического пресса", сам раздевается догола и встаёт в строй к приговорённым. Бдительные исполнители замечают начальника и выводят его из строя. Вот такое было кино. Я это к тому, что ЕБН - это и есть прототип начальника расстрельной команды, ибо все его последующие шаги привели к тому, что этот фильм, на фоне действий президента-алкаша, просто безобидная зарисовка.


С тех пор прошло 16 лет. Авторитет КПРФ в народе не то что упал, а наоборот укрепился. Политика ЕБН " Ату, коммунистов!" успешно провалилась. Исходя из этого, изменились и политтехнологии. В открытую с коммунистами не борются; сделан другой шаг: ограничить лидера КПРФ, как и других кандидатов в президенты РФ, эфирным временем, кроме Путина. Включите телевизор и, вы в любое время суток увидите в нём диктора № 1 ЦТ - Путина, которому предоставлено лучшее время, лучшие площадки, а в рекламе за кандидатов в президенты, львиная доля отдаётся тем, кто за ВВП.

А как умилительно слышать из уст "творческой интеллигенции": он стал нам родным; он знает куда и как нам надо идти; он вошёл в каждый дом и т.д. и т.п. То есть они прямо заявляют, что в России одни дураки, включая и их самих, кроме Путина. Он есть миссия? Только вот маленький вопрос: как вы потом, после 18-ти летнего его правления, назовёте этот период? Период Брежнева назван "застоем". А путинский? Разгул коррупции? Бесправие народа? Он 12 лет "борется" с созданной им же коррупцией. 12 лет обещает народу
достойные условия жизни, но ничего конкретного в этом плане не делается. Неужели мы настолько наивны, чтобы думать, что за шесть лет он всё в стране исправит?!

Я понимаю: есть те, кто думает, что мы бессильны влиять на ход тех или иных событий, что к нашему голосу никто не прислушивается. Этих людей можно понять. Они на протяжении более 20 лет только и слышат: мол потерпите ещё немного, потом ещё и всё будет хорошо. Не будет! Нынешняя власть в этом незаинтересована. Поэтому, давайте, отбросим все сомнения и проголосуем все до одного так, как нам подсказывает наш разум. В противном случае снова получим то, что имеем: бессменный тандем Путин-Медведев.

Как можно называть президента и премьера знающими путь развития, любящими свой народ, если этот самый народ протестует против министров Фурсенко, Сердюкова, Голиковой, ненавидит Чубайса, но все они, обделавшись с ног до головы, так прилипли к своим креслам, что до сих пор в них и остаются. Где та власть, которая, отвечая чаянием народа, давно бы выперла их подальше от Кремля в деревню Гадюкино, только там их тоже не ждут - бездельники и дураки большая обуза для деревни.

Сторонники Путина не устают ругать социализм и коммунистов. Очевидно, в нём они хотят видеть нового "царя всея Руси". В случае избрания ВВП президентом, мы получим сказочного русского персонажа - Змея Горыныча-мутанта. Одна голова Николая второго, другая Брежнева, а третья-мутант - Путин-Медведев и, приведёт такой Горыныч к трём вариантам развития событий:

1. Голова царя. Ускорит процесс к развитию революционной ситуации внутри страны: когда  верхи не могут править по-новому, а низы не хотят жить по-старому.   

2. Голова Брежнева. Вызовет застой в политической и экономической сферах. Приоритетом в торговле с Западом так и останется наше сырьё. Мы на 100% станем зависимы от Запада в товарах народного потребления, с/х продукции, оборудовании для предприятий. О лучшей доли для народа нас снова попросят "немного" подождать.

3. Голова-мутант Путин-Медведев. Полный тупик во всех сферах жизнедеятельности государства. Будет хуже, чем сейчас.


Есть интересный момент: на дебаты Путин не ходит, а посылает своих доверенных лиц, которым часто задают один и тотже вопрос - что мешало Путину всё это сделать за 12 лет пребывания у власти? Ответ, как под копирку: вы что, не помните в каком состоянии ему досталась страна?! Она упала до дна!!! Но вот сейчас... и " Остапа понесло"... А старшее поколение помнит, какая нам досталась страна после войны. И наш народ всего за ДВЕ ПЯТИЛЕТКИ поднял страну из руин, отстроил города, возвёл новые фабрики и заводы.
А вот "так любимому и мудрому" Путину и десятой части того не под силу сделать. Ему и пожизненного срока не хватит. Кишка тонка. А наш народ уже через 16 лет после войны в космос полетел. А вам слабо, "наш горячо любимый вождь"?! На разруху списываете! Ну-ну! Разруха в головах ваших правительственных!

Под руководством ВВП мы тоже достигли многого. Западу было позволено, практически, задарма пользоваться нашими природными богатствами; беспрепятственно проводить оранжевые революции; полностью потеряли контроль над странами Ближнего Востока. Сдали бы и Сирию, но на её территории осталась наша единственная заморская военно-морская база.

Это под руководством ВВП наши ресурсы направлены на обеспечение потребностей Запада в нефти и газе. И это при том, когда свой народ сидит без отопления и газа. В Ленобласти за 15-20 метров трубы для подключения к газовой системе надо выложить почти 1млн. рублей! Скажите, где бабушки и дедушки в деревнях возьмут такие деньжищи! Для примера: в Туркмении газ жителям отпускается бесплатно. Мне могут возразить - ведь там "туркмен-паша". И то правда - наши-то ещё не "паша", так что раскошеливайтесь, уважаемые граждане! Для туркменского народа это, как бонус за экспорт газа. Вывод: русский народ
по уровню соцсправедливости намного ниже туркменского, так как в нашей стране недра народу не принадлежат, а коль так - на чужой каравай, рот не разевай! Молчи, быдло, в тряпочку! Нас именно так воспринимают "сильные мира сего".

Мы экспортируем нефть, США импортирует, но при этом у них цена одного литра АИ-95 составляет 70 центов. При увеличении стоимости нефти на один рубль, ежедневный доход составляет порядка 100 млрд. рублей. Где деньги? Почему такая цена на бензин в стране?
О качестве речь даже не идёт. У ВВП на эти вопросы вразумительных ответов нет. Как нет ответа на вопрос: когда население страны будет наконец-то получать бонусы от продажи сырья? Очевидно, когда ВВП на пожизненный срок определят.

Именно при правительстве Путина Грузия напала на Ю.Осетию. Где была разведка?! Почему Главком и премьер ничего не знали о готовящимся нападении или надеялись, как в 41-м, мол пронесёт. Не пронесло! Это при его правительстве в течении 12 часов, после нападения Грузии на Ю.Осетию, не могли найти МО РФ! ??!! Это при Путине Сердюков накануне военного конфликта Грузии продаёт старое здание ГШ ( очень дорогой и лакомый кусочек ) и переводит штаб в новое неподготовленное для управления войсками здание.

Это при правительстве Путина позволено жировать чиновникам ВСЕХ мастей, это при его попустительстве произошло дальнейшее слияние криминала и власти. Созданная им вертикаль власти привела к повальной коррупции во всех её эшелонах. Может это и есть его панацея для улучшения жизни народа и укрепления стабильности в стране?!

При ВВП ситуацию в стране можно назвать, как пот, кровь, дерьмо и сахар, где

ПОТ -    это дешёвый труд бесправных рабочих.
КРОВЬ -  500 тыс. самоубийств, кровь офицеров и солдат, кровь погибших под колёсами "новых хозяев" жизни, депутатов и прокуроров, кровь замученных и убитых в отделениях полиции.
ДЕРЬМО - это армия чиновников, вылезшая из дерьма же, но увеличившаяся за путинский период на 800 тыс. человек.
САХАР -  это олигархи, купающиеся в роскоши, полученной от разграбления России и
обворовывании народа.

А каков стиль руководства "всеми любимого президента-премьера"? Такой же, как и в царской России: вот барин приедет, барин и рассудит. Какой это к чёрту руководитель, если для разрешения назревших проблем на местах нужно ЕГО ЛИЧНОЕ участие?! Для чего тогда все эти губернаторы, представители президента, местные правительства, если они
без "барина" ничего решить не могут?! Ответ только один - для собственного обогащения
за счёт народа и воровства средств из федерального бюджета!!!

Сейчас идёт "чёрная" пиар-акция по личности ВВП. В СМИ, на ЦТ проходят материалы о том, как Запад и США стремятся не допустить Путина на пост президента РФ. Они, якобы, даже согласны на "коммунистический режим". Бред сивой кобылы! Они боролись с этим режимом на протяжении нескольких десятилетий и теперь будут рады ему вновь?! Попробуйте сами ответить на этот вопрос.

Запад и США знают ВВП, как облупленного. Знают все его сильные и слабые стороны, а главное, как с ним работать, как выстраивать конкретную линию поведения с ним. Запад и США не боятся его. При нём они творили и творят на международной арене всё, что захотят, окружили Россию плотным кольцом ПРО.

Но Запад и США прекрасно понимают, что с приходом к власти коммунистов произойдёт национализация недр, отчего многие зарубежные компании потеряют свои месторождения, а
за сырьё придётся платить чуть больше прежнего. Они также в полной мере отдают себе отчёт в том, что коммунисты захотят вернуть утраченные позиции России на Ближнем Востоке, Африке, Азии и Кубе. Кроме всего прочего, это означает и появление на этих территориях российских военных баз, а также потенциальных постоянных покупателей
русского оружия. Всё это явно противоречит планам США и НАТО. Они также понимают, что новая власть в РФ будет блокировать в СБ ООН любые их поползновения по военному вмешательству во внутренние дела того или иного государства. Для них приход к власти коммунистов - это огромный чирей на их задницу.

Поэтому, вся эта "акция" Запада и США расчитана на ... укрепление пошатнувшихся позиций ВВП, на пропихивание его кандидатуры на пост президента РФ. А теперь ещё и покушение!!! Западные идеологи очень хорошо изучили психологию поведения русского человека: если русским Запад и США говорят " Ату, Путина!", то русский человек сделает всё с точность до наоборот, то есть проголосует за Путина, чего Запад и США добиваются.

Сейчас модно стало говорить о том, что наша страна тогда была другой и называлась она по-другому. Да, я согласен с тем, что той страны нет, но осталась Россия и люди в ней остались прежние! Только теперь этих людей власть рассматривает, как дешёвую рабочую силу, призванную набивать карманы ненасытных чиновников. Тогда власть тоже не была святой, жила в своё удовольствие, но и люди жили не тревожась за завтрашний день. Сегодня не то, что трудно загадывать на завтра, сейчас трудно стало строить планы
на вечер, так как не знаешь: наступит он для тебя или нет. Сегодня очень даже запросто можно закончить свою жизнь в отделении полиции или под колёсами новых "хозяев" жизни, не долететь до места назначения, отравиться продуктами или алкоголем, купленными  в магазинах. А коль заикнётесь о возмещении морального и материального ущерба, так вас
во всём же и обвинят, ещё и сами должны останетесь только лишь потому, что посмели потревожить покой "уважаемого" человека.

Дорогие избиратели, я думаю у вас нет желания к следующим выборам пополнить список 15 млн. граждан, умерших не по старости, за время правления Путина. Выбор за Вами!

4 марта не останьтесь равнодушными к судьбе Родины! Не дайте себя обмануть вновь!