Выбор за нами!

Виктор Светозарский
Уважаемые избиратели! Сегодня в последний раз есть возможность обратиться к Вам с просьбой не остаться в стороне тогда, когда Россия, как никогда, нуждается в Вашей помощи, в Вашем правильном выборе!

Здесь много авторов, кто против засилья путинского режима, тех, кто его поддерживает во всех "начинаниях". Я один из тех, кто против путинского общества. У него было 12 лет для воплощения в жизнь своих замыслов, но всё обернулось дальнейшим обнищанием народа, распродажей страны и её недр, полной неспособностью стабилизировать ситуацию в стране, что привело к межнациональным конфликтам. Хочу дать одну ссылку, из которой ясно видно чего достигло руководство Путина на самом деле. Это не заказуха, это работа экспертов "с ручкой в руках".  :http://www.novayagazeta.ru/politics/51364.html ( статья называется: Это все стало возможным исключительно благодаря Путину ). Кому интересно - предлагаю ознакомиться, не пожалеете.

Наша страна огромна, богата полезными ископаемыми, а главное русским народом! Но очень обидно, когда такая страна сравнивается с горой, родившей мышь. Мышь - это нынешнее руководство России, это выкидыш КАМАЗа в виде "Оки".

Нас пугают тем, что с неизбранием Путина страна будет ввергнута в хаос, экономический коллапс, встанет на грань гражданской войны. Что же это за власть такая, которая завязана НА ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО? Это не власть, а мудовое рыдание! Путин, он тоже живой человек, подверженный болезням, сосулька с крыши и многое другое ( я не желаю ему вреда ). Случись что-то непредвиденное с ним и нам всем будет крышка?! НЕ БУДЕТ! По одной простой причине: НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

Снижение цен на электроэнергию и коммунальные платежи нам обещали ещё в 2004 году! Снизили?! Нам обещали, что в 2008 году ВСЕ будут иметь достойное жильё независимо от достатка семьи. Глупо спрашивать: все ли живут в достойном жилье?!

Мне ещё раз хочется напомнить одно положение предыдущей статьи, где говорится о том, какая нам досталась страна после Великой Отечественной войны, но уже за две пятилетки мы её отстроили, первыми запустили искусственный спутник Земли, а всего через 16 лет! первыми вышли в космос, опередив американцев на чьей территории более 300-х сот лет не было ни одной войны. Это говорит об умелом коллективном руководстве страной. Путину страна досталась не в руинах. Корпуса заводов и фабрик стояли, инфраструктура не разрушена, месторождения газа и нефти работали. Просто у него нет таланта политического
управления страной. 12 лет ему мало? Сколько ещё надо?

Вы сами не слепые и всё прекрасно видите: в каком обществе Вы живёте, какие духовные ценности навязываются нашей молодёжи. Те, кто живёт на периферии - они не живут, а борются за выживание. Но ведь это тоже наши люди и их больше, чем в Москве и СПб. А что творится в крупных городах? Такое впечатление, что ты попал в один из среднеазиатских городов. В СПб первое место по рождаемости занимают узбечки - более 600 детей в год. И ВСЕ РОЖДЁННЫЕ ИМЕЮТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО!!! Через 10 лет, может и раньше, русский язык на улицах наших городов будет звучать, как иностранный, а чуть позже мы будем сдавать в России экзамен по узбекскому, который станет государственным. Так будет, если не остановить поток гастарбайтеров из республик Средней Азии. Вы хотите такого развития событий?

Пришло время не языком болтать, а конкретных дел. Путин обещает одно, но помните, что после его избрания уже летом вступит в силу 83-й Закон, по которому с Вас будут брать оплату за посещение врача, школа официально начнёт взимать плату за неосновные предметы обучения. Нет денег - будь недоумком. Так что ли? Этот закон специально придержали перед выборами, чтобы не отпугнуть людей от ВВП.

Вчера в дебатах с Жириновским доверенное лицо Путина обронило фразу: сегодня люди имеют достойную зарплату. В Москве, СПб и шахтёры (доверенное лицо председатель профсоюза шахтёров) возможно и имеют. А периферия? Пять тысяч - это тоже достойная зарплата. Тех, кто получает до 10 тыс., в России подавляющее большинство населения. Господа депутаты, чиновники, доверенные лица, а почему бы Вам не жить на эту достойную зарплату и в жилищных условиях периферийных жителей? Слабо?! Понимаю - вымрите, как динозавры! Зато у нас гастарбайтеры в столичных городах за 15-20 тыс. нос в сторону воротят!

Уважаемые граждане России! Россия всегда была и есть страна Великих людей! На великих людей земля русская не оскудела! В России много ярких личностей, способных взять власть в свои руки! Власть, завязанная на одного человека, есть власть непрочная, слабая и коррумпированная! Зная ВВП со всех сторон, ничто не помешает набранной им команды снова воровать и плевать на народ!

Сделайте в воскресенье правильный выбор!