Молитва 2012

Марс Пушкин
 Господи подари Русским своего настоящего Царя, с чистым сердцем и громадной Душою. Подари спасителя земли многострадальной.  Услышь стоны тысячелетней скорби и разорения, воровства и убийств, неверия и угнетения Духа Русского.

Мир пожираемый кровожадными войнами  и спесью ненасытных  элит, катится в пропасть к новой бойне, к новой крови, к  миллионам смертей.

Так почувствуй Боже боль народа уже заплатившего сорока миллионами дьяволу припадающему перед золотым тельцом. Отведи рукою своею от руля  гнусную чернь  продавшеюся за тридцать Серебренников душегубу Сатане.

Укажи им место их, покажи им час и последнюю секунду их. Возвысь голос свой и вразуми поклоняющихся  злату, помоги этим неправедным алчущим человечкам. Лиши эту свору ненасытных и чванливых,  главного их порока  веры в свою избранность и ненаказуемость.

Облагоразумь их Господи, и усмири пороки их. Толпятся они у кормила и затмевает им глаза легкая волчья нажива. Словно стервятники и гиены, рвут они тело Народа Великого и тащат в далёкие закрома,  распиливая на куски счастье земли Русской.

Кроме тебя Господи, нет защиты  для земли которую столько тысячелетий хранил, возделывал, защищал Труженик и Воин Великий Русский Народ и Братские Народы делившие судьбу его.

Нет правителей радеющий за счастье и процветание, за миропорядок и достаток. А главное за смысл бытия и постижения тобой данной Души. Мечутся Люди  словно неприкаянные путники на собственной земле, в поисках крыши над головой и пищи. Прожигают жизнь, работая на гнусные идеи ненасытных обманщиков и соблазнителей.

Не бросай  Господи детей своих. Не дай запутать, превратить земным пастухам в рабов и животных - возвеличенных Душою твоею.

Обрати взор свой бесконечный, на Людей живущих и новых - на землях этих.  Верни им свободу и достаток, похищенный крепостническим унижением Барствующей демократии.

Ибо, снова возвеличили они себя в наместники и дворянство. Угнетают народ через денежную зависимость и экономическое рабство. Предали идеи вскормившие их, но кары не понесли за грех предательства своего, а приспособились и наловчились запутывать. Благом для них послужило происхождение их из низов самых, забыв о своей бывшей нужде - Народ к нужде привели.

До безнадёжности довели миллионы, бросили в разврат и преступность, детей настоящего и будущего лишили. Пресмыкаются  в поклонении врагам и завистникам, добравшимся к  богатствам земли нашей.

Возвеличивают себя в дворцах и в шелках, преподносят блюдо адской кухни избранности своей, словно лавр непорочности и героизма. А стонов не слышат, боль и унижения воспринимают через фильтры золотоносцев.

Так если Господи, это образец для подражания, и в этом единый смысл явления в мир земной, страшен тогда финал такого мировоззрения и миропорядка. Учатся порокам у правителей сих миллионы, и воруют и тащат и стреляют ради примера такого. И нет конца этой смуте Духа, и нет числа новых чванливцев облачающихся в рясы золотые и безделушки кичливые.

Спаси и сохрани Господи, облагоразумь и направь на путь истинный  Веры и Благородства! Ибо единажды живёт человек, а второго шанса служить людям и остаться человеком не будет у Кесарей и Священников.

Аминь.