ПРОТОКОЛ № 2012/03/31-01
Согласно Положению Клуба «Слава Фонда» 31 марта 2012 г. были подведены итоги Тридцатого Тематического Конкурса «Служу Отечеству я всей своей судьбою»
На Конкурс было представлено 45 произведений, из них 3 вне конкурса
Произведения следующих авторов были номинированы членами Жюри (рядом с местом указан номер произведений в пакете):
место 1 (12) Алкора "Сто восемнадцать, навсегда ушедших..." 10 + 10 + 9 + 8 + 7 = 44
место 1 (6) Виктория Дорошенко "Письмо маме" 10 + 10 + 9 + 8 + 7 = 44
место 2 (29) Фрида Полак "Я ушёл навсегда" 9 + 8 + 8 + 7 + 4 + 2 + 2 = 40
место 3 (21) Сергей Черкесский "Я - подводная лодка" 10+ 10 + 10 + 5 + 4 = 39
место 4 (14) Милая Ласточка "Не знал" 10 + 10 + 8 + 6 + 5 = 39
место 5 (27) Ирина Шабалина "Погибшему деду..." 10 + 8 + 5 + 4 + 4 + 2 + 1 = 34
место 6 (24) Bor G "Путы долга" 9 + 9 + 6 + 5 + 4 = 33
место 7 (26) Ирина Шабалина "Для чего погибли?" 9 + 9 + 6 + 4 + 3 = 31
место 8 (11) Александр Анайкин "Динамика боя" 7 + 7 + 6 + 6 = 26
место 9 (15) Марьяна Бажанова-2 "Не померкнет вечной славы свет" 10 + 8 + 5 = 23
место 10 (1) Алексей Алексеевич Осипов "Сиренька" 10 + 8 + 3 + 2 = 23
место 11 (32) Павел Владыкин "Берёзовый взвод" 7 + 7 + 5 = 19
место 12 (19) Наталья Бацанова "Встреча с прошлым" 6 + 6 + 5 + 2 = 19
место 13 (10) Александр Анайкин "Горели камни и тела" 9 + 6 + 3 = 18
место 14 (28) Фрида Полак "Глоток воды" 7 + 4 + 4 + 2 = 17
место 15 (25) Bor G "Кавказский рэп" 9 + 5 = 14
место 16 (13) Алкора "О блокаде нельзя по-иному" 5 + 4 + 4 = 13
место 17 (33) Галина Парусникова "Солдат Афгана" 5 + 3 + 3 + 2 = 13
место 18 (18) Наталья Бацанова "Неизвестному солдату..." 9 + 3 = 12
место 19 (20) Сергей Черкесский "Не зря говорят..." 10
место 20 (2) Алексей Алексеевич Осипов "Солдаты" 9
место 20 (22) Евгений Петропавловский "К югу от Дикого Поля" 9
место 21 (42) Георгий Копалейшвили "Два Максима" 8 + 1 = 9
место 22 (7) Сергей Цыкало "Танкодесантник" 8
место 23 (44) Инна Молчанова "Ангелы Войны" 7 + 1 = 8
место 24 (4) Николай Балуев "Ночные полёты" 6 + 2 = 8
место 25 (39) Зоя Соснина "Марш отважных" 7
место 26 (41) Георгий Копалейшвили "Достойны ли мы памяти отцов?" 6
место 27 (31) Юрий Матюшко "Я не о тех..." 3 + 2 + 1 = 6
место 28 (37) Александр Момус "Где ваши, дедушки, останки?" 3
место 28 (5) Николай Балуев "Былинное" 3
место 28 (30) Юрий Мацегор "Простите" 3
место 29 (35) Ольга Заря 2 "Глазами матери о войне" 2 + 1 = 3
место 30 (23) Евгений Петропавловский "Ледяной поход" 2
место 31 (36) Александр Момус "Офицерская жизнь" 1 + 1 = 2
место 32 (16) Галина Рукосуева "День защитника Отечества" 1
место 32 (34) Галина Парусникова "За жизнь" 1
место 32 (38) Зоя Соснина "А на Мамаевом кургане" 1
Остальные 4 произведения не были номинированы.
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ Я ВСЕЙ СВОЕЙ СУДЬБОЮ» ПРИЗНАНА АЛКОРА ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «СТО ВОСЕМНАДЦАТЬ, НАВСЕГДА УШЕДШИХ» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3954, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 44
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2500 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ Я ВСЕЙ СВОЕЙ СУДЬБОЮ» ПРИЗНАНА ВИКТОРИЯ ДОРОШЕНКО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ПИСЬМО МАМЕ» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3927, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 44
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2500 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ВТОРОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ФРИДЕ ПОЛАК ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Я УШЁЛ НАВСЕГДА» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3884, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 40
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1500 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ТРЕТЬЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ СЕРГЕЮ ЧЕРКЕССКОМУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Я - ПОДВОДНАЯ ЛОДКА» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3839, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 39
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1000 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ МИЛОЙ ЛАСТОЧКЕ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «НЕ ЗНАЛ» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3787, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 39
ПЯТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ИРИНЕ ШАБАЛИНОЙ 3А ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ПОГИБШЕМУ ДЕДУ» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3742, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 34
В УЧРЕЖДЁННОЙ НИКОЛАЕВЫМ АЛЕКСЕЕМ ИГОРЕВИЧЕМ НОМИНАЦИИ «ЗА ОСОБО ПРОНИКНОВЕННЫЕ СТРОКИ О СЛУЖЕНИИ ОТЧИЗНЕ» ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРИЗНАН BOR G ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ПУТЫ ДОЛГА» http://www.stihi.ru/2012/03/31/3449
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1000 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ С ЛИЧНОГО СЧЁТА УЧРЕДИТЕЛЯ НОМИНАЦИИ
Председатель Жюри
Сергей Жук 3
Состав Жюри:
Ян Ройтбурд
Илана Арад
Марина Зариня
Александр Зрячкин
Николай Шумов
Людмила Искакова
Лилия Зенкова
Наталия Парада
Марина Большакова
Марина Корнеeва-Евтеева
Учредитель и Президент МФ ВСМ
Григорий Тер-Азарян
Председатель Жюри
Сергей Жук 3