И снова дорогому Валентину Валевскому посвящается

Анастасия Галицкая
Простите, привычка. когда я у кого-то в чёрном списке, обязательно публикую рецку на своей странице. Потому что не стоит добру пропадать! :)

Итак, на текст "Об одном неадекватном случае" (Валентин Валевский) http://stihi.ru/text.html?2011/09/22/778 - грубое. Потому что не выношу когда врут прямо в лицо свидетелям.

*  *  *

Господин Валевский! А Вы отчего так агрессивно не уважаете своих читателей? Вы отчего свои жуткие тексты не правите? Не видите ошибок? Не замечаете мест из моей "любимой" серии "так по русски не говорят"? А что Вы тогда вообще делаете на этом сайте, если не слышите русского языка? Переводите? А не заняться ли Вам обратным - переводом с русского на все прочие? Быть может, это у Вас лучше получится?

Прискорбное зрелище...

Теперь о вранье.

Вы зачем врёте? У Вас с этого какой прибыток? Вам за это платят?

Вы всерьёз полагаете, что все, кто видел, как первые дни своего существования на этом сайте Вы ознаменовали невиданным прежде тут флудом - более 2500 тысяч рецек разным авторам сайта со ссылками на Ваши отвратительные стЕшки за 2-3 дня, или скажете, что не было этого? Или соврёте, что не Вы это делали? Впрочем, кто знает, быть может, это делала Ирина Леви - это ведь она вас привела сюда, она, наверное, за Вас и ратовала флудом? Или нет? Или у неё не было доступа к страницам, якобы Ваших дочерей? Так они они Вам пиар устроили? Какие хорошие, любящие дочки. Милые. Особенно та, который Вы хвалились полуголой.

Это так Вы не проявляли заинтересованности в нашем сайте? Или Вы думаете, что мы все разом вдруг забыли всё это? Я бы может быть, и забыла, конечно, но зачем мне это?

Господин Валевский, это же как надо не уважать своих читателей, чтобы так нагло им врать о том, свидетелями чего они сами были. Как стыдно, как безбожно стыдно. Фу.

Привет супруге, кстати. Или как Вы неустанно её называете "гражданская жена". Как думаете, это ничего, что все зарегистрированные в ЗАГСе браки у нас называются гражданскими? Ну да и с этим ладно - нам-то что, в конце концов, как Вы её называете.  Милая женщина. Мы теперь от Вас так много о ней знаем, что почти уже всем она нам родная. Жаль, что Вы не выложили пока справок о её здоровье. Вдруг кто станет сомневаться? Уверена на все сто процентов, что справки у неё есть в наличии абсолютно все, и ни на каких учётах она не состоит.

А то уже скучно. Все Ваши справки мы уже видели, а отчего же нет справок супруги? Разве следуя Вашей забавной логике, отсутствие справок не означает, что она состоит на всех тех учётах, на которых не состоите Вы?

Впрочем, у подавляющего большинства авторов этого сайта логика от Вашей кардинально отличается, поэтому мы-то как раз абсолютно ничего страшного в отсутствии справок не видим. Плевать мы на них хотели. Мы и сами-то справки те брали только когда на работу устраивались или права получали, а потом о них и забыли. Но это ведь ВАША жена, а не наша. Так что Вы так?! Не хорошо это. Не солидно.

Удачи Вам, господин Валевский! И гражданской жене вашей! От всей души желаю вам выучиться русскому языку и начать уже писать на нём так, чтобы не было мучительно стыдно. За Вас.