Да, мы сегодня вправе!

Владимир Смирягин -Светтигр
Свобода нищим стать в России процветает,
А все богатства Родины моей,
Сегодня олигархи расхищают
И их хозяева из дальних рубежей.
А все, что сразу им украсть не удается,
Цинично складывают в фонды той страны,
Кто, как бандит, со слабыми дерется,
И доллары печатает, чтоб с них же «снять штаны».
Нам власть твердит о фондах поколений,
Кто в нищете должны рождаться, жить,
А их родителей гнетут сейчас  без лени,
Чтоб фонды все присвоил подлый «жид».
Я больше не хочу участвовать в расправе,
Своей, и миллионов братьев, и сестер,
И честно Вам скажу: - "Да, мы сегодня вправе,
Низвергнуть власть , себя ведущую, как вор!"

                Обращение
                «Народного фронта трудящихся России»**
              ко всем неравнодушным, мужественным и сознательным людям страны.

Мы взываем к Вашему чувству собственного достоинства!
Мы взываем к Вашим совести и чести, как основам душевного  знания Божественных истин и Законов жизни!
Мы взываем к Вашему разуму и милосердию сердец, отмеряющих  невосполнимое, драгоценное время бытия на этой благословенной Земле!
Мы взываем к Вашему мужеству в преодолении всех преград, стоящих на нашем пути к светлому будущему!
Мы взываем Вас к памяти предков, отдавших миллионы своих жизней ради нас и могущества России!
Очнитесь от этого страшного сна всеобщего неверия, забитости, пошлости, ненужности, все поглощающего зла, разрушений человеческих Святынь и Заветов, заложенных в наших душах Господом!
Разорвите оковы  политического, финансового и социального рабства, устроенного нам врагами Российского народа!
Спасите нашу многострадальную Россию!
Все на Референдум «О принятии Новой Конституции России», а не на выборы продажных и послушных депутатов!
Все на борьбу с этой коррумпированной властью, разоряющей нашу страну и предающей интересы народа!
Вступайте в наши ряды! Победа будет за нами!
ГОЛОСУЙТЕ своим пламенным словом на сайте и в жизни:
-   ПРОТИВ существующего Закона «О выборах…», позволяющего ничтожному меньшинству населения, избирать «удобного» президента страны, «послушных» депутатов Госдумы. Ведь сегодняшние Законы, принятые ими, унижают народы России, уничтожают величие нашего государства, своей социальной политикой, сырьевой, спекулятивной экономикой, полицейским режимом и желанием следовать в хвосте прогнившей Европейской демократии, готовой отобрать у слабого все, что плохо лежит;
-   ПРОТИВ  бизнеса, покупающего эти выборы, купленных депутатов страны, якобы защищающих наши интересы и отнимающих жирный кусок бюджета у трудового народа. Я хочу, чтобы меня защищала не двух миллионная армия депутатов-марионеток, а профессиональная армия военных, поклявшихся в преданности Родине и народу, способных защитить нас, как от внешних врагов, так и от внутренних;
-   ПРОТИВ финансового беспредела, хищнической, коррумпированной экономики олигархов и иностранных монополий, делающих из нас рабочую скотину (торгашей, охранников и прислугу и т.д.), несущую на себе всю мерзость и нищету человеческих, производственных, экономических и социальных отношений, предложенную этой властью;
-   ПРОТИВ политического маразма и рекламного оргазма, выливающего на нас сперму мерзости, алчности, мракобесия и страха, и превращающего всех, в послушное стадо, гонимое в «никуда»;
-   ПРОТИВ  такой социальной политики геноцида: где работающей семье, государство не может предоставить элементарных условий для нормальной жизни, труда и продолжения рода; где содержание пенсионера, инвалида, многодетной матери, несовершеннолетнего ребенка обходится стране дешевле, чем преступника в тюрьме;
-   ПРОТИВ образования рабов, достойных прислуживать только своим хозяевам, а не заниматься творческим трудом на высоком уровне, способным сделать нашу жизнь осмысленной и счастливой без техногенных катастроф, аварий и т.д., возникающих  на почве профессиональной безграмотности и жажды наживы;
-   ПРОТИВ науки, на правах падчерицы, востребованную, только там, где это приносит огромные барыши сегодняшним «хозяевам» жизни или возможность удерживать эту власть меньшинства, с учетом грязных технологий во всех сферах экономики и жизни;
-   ПРОТИВ культуры, растлевающей наши души, и толкающей нас в пропасть неверия в свое лучшее будущее, делая всех фанатично настроенными на изыскании способов обогащения за счет других, не брезгуя ни чем, в достижении своих корыстных целей.
ГОЛОСУЙТЕ своим пламенным словом на сайте и в жизни:
-    ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО между людьми  во всех сферах жизни и деятельности, как единого социального организма, от здоровья которого, зависит будущее нашего государства и всего человечества!
-   ЗА ВЕРУ, НАДЕЖДУ во всех наших благих начинаниях и ЛЮБОВЬ ко всему, окружающему нас миру, как основным понятиям, способным стать настоящей школой жизни в человеческих отношениях, обогащая души и сердца  истинными знаниями во благо живущих здесь и сейчас!
-   ЗА РЕФЕРЕНДУМ «О доверии Президенту, Правительству и депутатам Государственной Думы России, проводящим хищническую, антинародную политику, ведущую к уничтожению нашей государственности и вымиранию Российских народов».
-   ЗА РЕФЕРЕНДУМ «О пересмотре результатов «ваучерезации» населения России, как самой крупной финансовой аферы кучки предателей страны и их зарубежных пособников. О принятии Закона в целях недопущения вывоза капиталов и сырьевых ресурсов страны в интересах кучки олигархов и высших чиновников России, давно ставших на сторону этого ничтожного меньшинства Российского общества. О возращении стабилизационного фонда и других средств, отданных явным врагам государства и, конечно же, не в интересах народа.».   
Мы – ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, дающую нам право избирать свой путь в этой жизни, и право на свободный творческий труд во благо всего общества! 
Мы – ЗА  НАРОДНУЮ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, делающую из нас активных членов нашей Державы, способных творить чудеса, а не «пирамиды» лжи, коррупции, спекуляции и бандитизма, цинично называемыми бизнесом!
Мы – ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ, отбирающей у нас право – быть хозяевами нашей страны, владельцами всех недр и богатств на территории России, защищающей немыслимый обман, человеческое насилие, средневековое рабство и дикие преступления против народа в нашем государстве!
В настоящее время на сервере  зарегистрировано более 370 тысяч авторов и я думаю, что сегодняшняя свобода, грабить ближнего, не привлекает многих из Вас и наши голоса должны быть услышаны!
 
**Просьба не путать с «Народным фронтом» высших чиновников России и их прислуги, сделавших выбор против своего народа и страны. "Народный фронт трудящихся России" - Фронт, который мы ждем уже более 20-ти лет!», а его пока нет, ведь мы потеряли веру в себя и будущее наших детей.