Весь Космос на защиту и поддержку вам восстал!!!

Иси До Ра
Войти в Свет осознанно!!!  Смотри вперёд!!!
 Где сердце ты оставила своё? Вернись, востребуй  силу. Ты -  только то, что ЕСТЬ! И я веду тебя туда, где есть только СВЕТ!  И этот СВЕТ есть ТЫ!!!
Смотри вперед, назад не глядя. Ты позади оставь всё то, что пройдено тобой, тебе это  уже совсем не надо.
Смотри, ведь жизнь твоя так прекрасна! Вокруг тебя любимая Семья. И ветви ДРЕВА вниз не клонят, взмывают ввысь, растут любя.  Прекрасен образ твой и Солнце тебя окутывает солнечным теплом. И взгляд лучится и везде ты ДОМА!  Тебя везде ведь ждут, везде зовут и любят. Твои друзья тебя лелеют, и чувствуют всю боль твою, любя, терпением к тебе взывают и ждут когда найдешь Себя!
А ты в просторы внешние взгляни! Увидишь в отражении лучистом тех солнечных и ярких мотыльков и капельки  росы на траве душистой. Ты Солнца ЛУЧ! Ты яркий СВЕТ!  Тебя прекрасней в мире нет!!! Есть только ТЫ в слиянии всех начал. Увидь Себя. Вот тут он – твой причал!!!
Ты посмотри по сторонам. И тут и там – горят огни!Они в едином танце пляшут. Ты руки к солнцу протяни и посмотри – они прозрачны!  Ты растворилась, до последней капли, сливаясь с Мирозданием всем.  И я с Тобой в единой капле, танцуем свой мы  пируэт.  Ласкает сердце звук хрустальный, небесный тонкий перезвон в лазурном солнечном дыхании , Рассвет взошел на небосклон!
Ты Дочь Моя и ты ЖЕНА! Божественная Суть себя самой! Прокладывая непростой свой Путь идешь отчаянно ко Мне. Я тут рядышком с тобой. В твоем лишь сердце я живу и радостно к тебе стучусь, с надеждой, что услышишь.
Ты все забудь, откинь все мысли... Все это лишь иллюзия твоя. Ты ровно со мной вместе дышишь, в твоем дыхании Есть Я!
Я не покину даже на  мгновение тебя  и, в вечности самой идешь со Мной во ВНЕВРЕМЕНИИ, влекомая ты встречею со мной!
Простой ответ на твой вопрос, но путь к нему не прост. Лишь обретя гармонию с собой МЕНЯ найдешь. И только Здесь в моменте данном в СВЕТЕ придет к тебе ЛЮБОВЬ, дарует встречу  эту.

Преград нет больше! Все Пути открыты. Врата очередные проходя, Любовь почувствуй в сердце у себя!  Частица там МОЯ! Ведь ты есть Я!!!
С утра, вставая спозаранку не торопись себя занять мирскими, вечными делами. Ты просто Благодарна Будь за все, что дышит в мире этом, за то что свыше получила ты, за те ДАРЫ, которые собрала – ты просто БЛАГО ДАРИ!!!!!!!!!!  Одаривай входящего с ЛЮБОВЬЮ! Не закрывай пред ним ты сердца дверь. Благодаря Всевышнего с ЛЮБОВЬЮ живи и в сердце  своём пой!
Пробудятся от песен Наших Души и разнесут все семена Любви по всей планете , в воде или на суше иль в Космосе – преград ведь больше нет!
Так пропускайте солнечные брызги и растопите лед в сердцах людей. Лишь только так служение заметно. Весь Космос на защиту и поддержку вам восстал!!!

Стою перед тобою, милое создание!!! Смотрю я на тебя любя, и нежность переполняет сердце. Вот она ТЫ – ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Себя раскрыла ты передо мною. Я долго ждал, тебя я наблюдал. Иди и помни: Ты всегда со МНОЮ!!! С тобою встретимся опять!

Возлюбленный Учитель и Вознесенный Владыка  Эль Мория
11:11  05.07.2012

Весь Космос на защиту и поддержку вам восстал!!! = 483= Новые огненные условия существования = Солнечный кристалл - это Сердце Галактики = Точка Начала Начал Пространства достигнута = Что произошло двадцать пятого июля ( День Вневремени)

Ты Солнца ЛУЧ! Ты яркий СВЕТ = 377=
100 Единое планетарное сознание = Видеть в зеркале собственное отражение  = Летательный аппарат в форме звезды  = МирКОН ТЭ риСКО ПироУН ъ ТАР = Мы движемся в Боге и существуем в Нём  (св. Павел) = НА УР ЭБ ИЗ ЛУ ЧА Ю ЩИ Й ПО ТОК СВЕТА = Наполнить Чашу Светом Христа = Построить Галактический мост  = Проход  Альфа и Омега осуществлён = Развязать узлы на Поясе Ориона  = Свет - суть бесконечности луча  =Супер матрица Человека - поле вокруг = Человек Носитель Разума в Космосе

Есть только ТЫ в слиянии всех начал. Увидь Себя. Вот тут он - твой причал =838=
Для каждого человека пламя вознесения - ключ, отпирающий двери бессмертия = Серапис Бей: " Кратчайший путь между точкой А и точкой Б - чистота. Ею Я и буду".

********
http://www.stihi.ru/2012/05/04/8982
Люблю и сердце рвется ввысь


*******
Дневники Елены Рерих — это хроника её общения с Махатмой Мориа, или Великим Владыкой: информация, полученная путем яснослышания, ответы на вопросы, видения и комментарии происходящего[29]. Рерих считала себя ясновидящей и яснослышащей[30], однако не считала это медиумизмом и в письмах писала:

    «Из книг Учения Вы можете видеть, насколько Владыка М. предупреждает против всякой магии и в каких сильных выражениях Владыка говорит против медиумизма и всяких насильственных механических приемов для открытия центров, рекомендуемых безответственными псевдооккультными школами. Там, где Владыка М., там нет ни механических приемов, ни магических знаков.»[4]


КОММЕНТАРИИ
ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО:
СПАСИБО, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! ТЫ ЭТИМ ПОСЛАНИЕМ ВДОХНОВИЛ НАС ВСЕХ НА ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКУЮ

НЕИЗВЕСТНЫЙ:

05-07-2012 22:36

Восхитительно и так трогательно, сердце от слов таких трепещет. Красиво сказано!
Да здравствует Любовь и пламя двух сердец навек соединённых!!!