Антология современной поэзии. Золотая серия

Поэтический Клуб Золотой Папирус
::: а н о н с :::
::: Книжная Золотая серия ::: АНТОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ ::: Библиотека "Золотого Папируса"

                * Здравствуйте, уважаемые Авторы, читатели и гости Клуба «Золотой Папирус»!

                * Сегодня я хочу представить Вам  замечательного человека, моего друга, учёного, литературного редактора и книгоиздателя – Анатолия Борисовича Воронова.

                * Встреча эта, на страницах нашего Клуба, не случайна, как Вы понимаете. Она организована для того, чтобы познакомить Вас с нашим новым и интересным Проектом, направленным на публикацию печатных изданий серии «Золотой Папирус». Все Авторы, принимающие участие в наших Конкурсах, получат право быть опубликованными в сборниках различной тематики.
                * Планируется издание тематических серий конкурсов Проекта, после каждого проведённого Конкурса  сборник с Вашими стихами может увидеть свет.
                * Проект «Золотой Папирус» выходит на совершенно иной, более высокий уровень, чем обычная Конкурсная Площадка. Данный Проект превратится в  книжную Золотую серию, пользующуюся повышенным спросом и авторитетом у читателей и книголюбов.
                * Проделана большая работа по продвижению и развитию проекта «Золотой Папирус», как международного. В  планах  не только публикация обычных сборников, но и издание серии «Библиотека Золотого Папируса».   Издание книг планируется на основе Автор - Издатель, что существенно сокращает  расходы. Часть тиража предполагается  отпускать на благотворительные цели для привлечения меценатов к участию в проекте «Золотой Папирус».
                * К участию в реализации данного Проекта планируется пригласить ООО «Литературный клуб» (сервер Стихи.ру), с огромными наработками в данной области и большим практическим опытом в работе с Авторами.
                * Анатолий Воронов - инициатор и основатель многотомной серии литературно-художественного альманаха «Многоцветие Имен» проектов «Творческие Студии Донбасса» и «Творчество. Содружество. Духовность», имеет 15 лет опыта издательской деятельности. Цель его участия в проекте «Золотой Папирус» – возвести книгу в ранг элитарности. Реализацию данной цели он  видит в издании антологий современной поэзии высокого уровня.
                * Книги будут издаваться в максимально – кратчайшие сроки, обеспечивается качественная полиграфия, каждому сборнику будет присвоен библиотечный код (ISBN, ББК). Обязательные экземпляры альманахов будут рассылаться в Книжную палату и по другим необходимым адресам.

                * С поэтами, чьи книги будут переиздаваться, предполагается заключать контракты, чтобы при допечатках Автор имел процент от продажи.

                * С каждого изданного сборника при продажах через сеть проекта «Золотой Папирус» будет производиться отчисление на развитие Проекта «Золотой Папирус».
                * Я очень надеюсь, что Ваше знакомство с Анатолием Борисовичем Вороновым выльется в долгое и плодотворное сотрудничество, основанное на открытости, порядочности и любви к Поэзии.

                * С уважением, Павел Светский

                * © 07.08.2012.

::: Книжная Золотая серия ::: АНТОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ ::: Библиотека "Золотого Папируса"
::: а н о н с :::

                * Рецензии - ваши вопросы
                * Замечания - наши ответы


==========================================
> «ПАПИРУС – I n f o» = http://stihi.ru/2012/07/06/8891 <
==========================================