Продолжение рассуждений про души

Светлана Искорка
Рассуждение решила продолжить после общения на страничке с одним из авторов и читателя моих произведений. Привожу письмо чуть измененным, но неизменным по сути излагаемого вопроса.

"Привет, а меня посетили мысли про гарем в размышлениях про Иуду. http://www.stihi.ru/2012/08/13/221
Если интересно заходи. Кстати, и мысль про "ваяние плохого качества человека в хорошее" может продолжиться.

Как ты думаешь, Сатану можно наполнить любовью?
И как его наполнять, если он любви не понимает?

Единственное, что возможно, то лишить его того мира, где он правил.
Тогда его каменная душа будет собирать камни своих воплощений. А так же
цепь рода близнецовых душ его воплощений, которые тоже будут собирать свои камни.

Я вспомнила свое видение сейчас.
Примерно 19 декабря 2009 года над Кремлем была серая пирамида.
Кто-то сейчас говорит, что это монтаж и уводит от сути явления.
Но такое было как подтверждение того, что во "сне" я вытащила голову сатаны в другое измерение, а тело, которым он дорожил оставила в его мире, который стал кристаллизоваться и уплотняться, сдавливая его сильнее и сильнее.

Его голова изрыгивала проклятия и ругательства, примерно так как Люба Гроголь. Я терпеливо ждала, когда он начнет просветляться и славить Бога. На Стихи.ру есть несколько авторов, кто является близнецовыми душами сатаны, и есть результат прославления Бога через стихи, в которых есть переживательные сюжеты, связанные с уроками безусловной любви, с уроками по укрощению эго, с уроками выхода из прелести и иллюзий. Укрощение строптивого идет по плану Создателя. ОН САМ с ним разберется.
 
"Изрыгивания" Любы нечто похожее на тот период, когда происходит сжатие и скидывание старого тела пространства. Да, пространство мы привыкли видеть как необъятные бесформенные просторы. Но триедиство мыслеобраза включает в себя энергию, информацию и форму. Значит, пространство имеет форму.

Поэтому, когда мы сталкиваемся с таким пандорским явлением, то надо радоваться, в том, что мир преобразился в лучшую сторону. Значит, мы на верном пути. У меня нет обид к Любе, но ситуацию отслеживаю.

И до сих пор считаю, что уроки "позорного столба" необходимы, так как через ущемленность эго у таких людей просветляется сознание, а потакать - значит служить сатане. Может быть и сатане в сутане.

Кто ты? Возник у меня вопрос.
А волк проводник мертвых душ. Небесный волк. Вот так порассуждалось.

И вот нашлась ссылка.

1. Анубис - таинственный древнеегипетский бог, покровитель царства мёртвых, считался одним из судей в царстве.
В ранний период становления религии Египта Анубис воспринимался египтянами как черный шакал, пожирающий мертвых и охраняющий вход в их царство.

Позднее, в представлении египтян бог Анубис сохранил только отдельные черты своего шакальего происхождения (тело человека, голова шакала). Как бог царства мертвых (или некрополя) в древнейшем городе Сиуте, Анубис подчинялся только главному божеству Сиута - Упуату (в переводе с египетского - открыватель пути) – бог в обличии волка. Анубис считался проводником душ умерших в царство мертвых. Недавно прибывшая душа попадала в палату бога Осириса (душа умершего в тот период фараона), где решалась её дальнейшая судьба. В палате 42 бога-судьи принимали решение, отправить ли душу в Поля Иалу (другими словами, Поля Тростника – место в загробном мире, где души обретают блаженство. Нечто наподобие рая в христианской религии) или же предать мучительной, безвозвратной и окончательной духовной смерти.

Из тайных магических заклинаний, составленных жрецами тех времен для фараонов пятой и шестой династий, которые позже были включены в Книгу мертвых (в ней описываются религиозные верования египтян и их представления о загробном мире) видно как сам создатель наиболее полной версии этой книги - египтянин Ани со своей женой склонился перед божественными судьями. В палате Сиута установлены весы, за которые отвечает Анубис. В левой чаше весов находится сердце Ани, в правой чаше – перо Маат, которое является символом Истины, непогрешимости и праведности поступков человека.

Ещё одно имя бога Анубиса в древнеегипетской мифологии - Анубис-Саб, в переводе - судья богов, покровительствовал магии, обладал способностью к предвиденью будущего.

В обязанности Анубиса входила подготовка тела умершего к бальзамированию с последующей мумификацией. Считалось, что Anubis превращает с помощью магии покойного в "АХ" (блаженное воплощение души человека в загробном мире). Анубис устанавливал вокруг покойника в погребальной гробнице детей, каждому из которых давал сосуд с внутренними органами умершего с целью охраны. Проводя обряд бальзамирования тела египетский жрец одевал маску шакала, тем самым выступая в роли Анубиса. Считалось, что по ночам Анубис охранял тела забальзамированный египтян от злых сил.

С развитием в Римской империи египетских культов Сераписа и Исиды, греко-римляне начали воспринимать Анубиса как слугу и спутника данных богов. Римляне сравнивали Анубиса с богом Гермесом, прозвище которого - Психопомп ("проводник душ в царство мертвых").

Анубис также является покровителем анестезиологов, психологов и психиатров. Считается, что Anubis может предоставить помощь человеку в поиске чего-либо утраченного или недостающего. Анубиса называли "Открывающим пути", его может просить о помощи человек, который не может найти верный путь в каком-нибудь очередном лабиринте. Материал взят link:http://www.anubis-sub.ru/

Если, к примеру, нашелся тот, кто отвечает за весы, и он видит, что перевеса в наказание возмездием не имеет силы, то понятна твоя защита в адрес Любы.
А раз так, то тот "позорный столб" - материал, который есть у меня в литдневнике http://www.stihi.ru/diary/baldenkova/2012-07-14 имеет место быть, до тех пор пока не будет видно явного положительного результата.
Или пример другой http://www.stihi.ru/2012/01/03/5787 в рецензии идет переписка
Да, кстати, там я на Суд Божий вынесла этот вопрос. И сегодня видимо результат становится понятнее.

Ну, что ж наступило время перемен!!!
Терпения всем!
И Будьте с Христом!

Простите, на рецензии отвечать не буду.