Мгновенный ответ на молитву

Вера Чернова 2
В жизни каждого христианина есть много чудес!  Это отвеченые молитвы!!!  В моей жизни их тоже не мало ,хочу описать некоторые из них.. Это от маленьких  ответов на молитву о ребёнке,до исцеления от эпилепсии сына.... СЛАВА БОГУ!!!  ОН БОГ ОТВЕЧАЮЩИЙ!!!




 
               
  Теперь мы живём в Америке. 1сентября мы справляли день рождения дочери, решили справить в парке. На свежем воздухе, можно побегать, поиграть в мяч. Все собрались; расставили на столы еду, общаемся...Вдруг малышка, которой всего 8 месяцев начала плакать. Посмотрит на кого-нибудь и так плачет, как будто её обидели или испугали... Все вокруг неё ,каждый старается на руки взять успокоить, но ничего не помогает ,ребёнок плачет и не успокаивается... Мама её говорит:
-" И прошлый раз в этом парке она сильно плакала,  правда, не так как сейчас."  Другая заметила ;
-Маленькие дети очень чувствительны,наверное в этом парке какое-то зло чувствует.
-Я слышала что здесь где-то сатанисты собираются.
-Надо уходить из этого парка,сколько ребёнка мучить.
-Да, давайте уйдём в другой, собирайте вещи.
... Примерно такой состоялся диалог, и некоторые вещи уже были взяты и унесены в машины... Но тут ,как будто, опомнившись;
 -Слушайте, почему мы должны уходить? Ведь с нами Бог, разве Он не сильнее всех злых сил?
 -Да, конечно, надо помолиться. Помолиться и Бог защитит нас от всякого зла.
 Мы все встали в круг, обратились к Богу за благословением, попросили о Его присутствии и нашей охране. 
 После молитвы ребёнок уже больше не плакал, и так до конца вечера... А мой муж (он не считает себя верующим), долго удивлялся, что после молитвы, ребёнок сразу перестал плакать,  Бог так явно ответил нам... Слава Ему!!!