Для Баскова Николая

Нина Бородай
                Для Баскова Николая

Это был удивительный сон - 3 июня 2012 года. Это праздник христианский «Святой Троицы». Мне приснился Николай Басков. Моя душа столько перестрадала в поисках певца, который смог бы исполнить эту песню – «Песнь Пресвятой Богородицы», что моя душа отправилась к больному Николаю Баскову к постели. Он лежал в Москве в больнице, в реанимации. Белая палата, белая постель и я к нему со своей  просьбой исполнить стих - песней   «Песнь Пресвятой Богородицы». Он лежал на белой постели, в спине у него торчали шприцы, поддерживающие жизнедеятельность организма, проводки, по которым проходило питание. Было утро - 3 часа и переходящее к 4 утра.. Моя душа почувствовала тревогу за душу Баскова, взяла стих и в мгновение ока оказалась возле Баскова. Я живу в Ростове-на-Дону. Погладила его по волосам, они были такие густые и сухие, и как-будто под рукой находились не волосы, а тысяча маленьких электрических проводков, губы были сухие, и почти желтые, сделала ему искусственное дыхание рот в рот, убрала рукой проводки и стала с ним беседовать. Он открыл глаза, беседовали с ним, слушая внимательно друг друга. Я ему объяснила, что ходила к Розенбауму А.Я., но он сказал: «Я не пою песни на чужие стихи». Ходила на концерт к Григорию Лепсу - присматривалась. А тут вдруг увидела сон: бог во сне показал картину к кому нужно идти. Басков вдохнул глубоко и спросил: «Что за песня? Почему никто не может ее исполнить? Эта песня старинная?». «Нет, - ответила я, - это обращение сына Богородицы к матери, и поэтому её должен исполнять мужчина. Он подумал и сказал: «Ну ладно, приносите, я спою. А теперь я кушать хочу, значит, дело пошло на поправку».
А теперь я обращаюсь к вам, Николай Басков, наяву: «Это Божья воля, нужно ее выполнить».
Мой прадед Филипп прослужил дьячком в церкви перед Отечественной войной. Два деда Дмитрия погибли на войне. Отец, Олейников А.Д., воевал на Отечественной войне. Муж, Тумаков Виктор Александрович, воевал в Афгане. Сын воевал на Чеченской войне.
При жизни Юрия Лонго я обращалась к   нему, чтобы он избавил меня от негативных космических   влияний, обращалась к Павлу Глобе, чтобы посмотрел по небесной карте, оказывается я родилась в секторе - Богоматери и поэтому мне под силу раскрыть Божий замысел. Эту тайну, скрытую за   восьмью печатями, раскрывала 8 лет и мне тяжело ее доносить до каждого, как будто я перелистываю страницы старинной книги, но в тоже время и легко от того, что смогла докопаться до главной тайны – это воля Божья. А когда воля Божья совпадает с волей Вашей - это высший смысл предназначения человека на Земле и поэтому бог раскрыл картину к кому нужно идти, чтобы зазвучала песнь «Пресвятой Богородицы». Вы мне ответили во сне: «Приносите - я спою». Эта песня должна сопровождаться звучанием маленьких колоколов и каждый слог должен распеваться протяжно в каждом слове, а последний слог распеваться еще дольше, чем предыдущие. Ее должен исполнять Николай Басков  - Золотой голос России. Для Николая Баскова.
Вот эта Песня "Пресвятой Богородицы"