Загадочное исчезновение Фредерика Валентича

Карина Астральная Фея
Один из наиболее выдающихся контактов с НЛО, случай с Фредериком Валентичем.

21 октября 1978-го года в Австралии, двадцати летний Фредерик Валентич бесследно исчез, пилотируя легкий самолет Cessna 182.

Вот уже почти тридцать лет летчик Фредерик Валентич вынужден не по своей воле садиться за штурвал HЛО. Hедавно зарубежная пресса сообщила о сенсации: в системе Юпитера вроде бы обнаружена цивилизация. А кислород она берет - с Земли! Так утверждает летчик Валентич, похищенный инопланетянами и работающий теперь на их звездолетах.

Чтобы встретиться с Фредериком я вышла в астрал.  Долетела до небес, чтобы покинуть атмосферу Земли, но небо затянулось чёрной пеленой и сгустился весь воздух вокруг меня, я не могла лететь дальше.  Кто-то сказал, что мне запрещено общаться с Фредериком и видеть его запрещено.  Я знала, что лётчика прячут инопланетяне и попросила их показаться, чтобы знать с кем я общаюсь.

Передо мной явились существа со стройными фигурами, высокого роста.  Волосы у них были белые, а кожа серо-синяя.  У некоторых существ внешность была немного симпатичная, у других угрожающе противная, с выпученными глазами и все они хотели меня прогнать.
Я стала требовать указать мне путь к Фредерику и мне предложили к нему полететь, но с условием, что я на Землю больше не вернусь.  Я отказалась и решила сама найти этого лётчика.  Всё время я повторяла своё желание его найти и вылетела в космическое пространство.  А дальше меня затянуло в пространство мне не известное.  Страх и неизвестность я почувствовала там.

Я увидела что-то круглое,  похожее на светящуюся планету. Внутри было темно, в пространстве было много проводов и кипящих жидкостей, пахло электрической проводкой, и везде что-то булькало, что-то трещало.  Это была большая лаборатория.  В креслах сидели инопланетяне, а к их телам были подсоединены провода, через которые они питались какой-то электрической или химической энергией.  Другого питания не существовало на этой планете.  Среди других сущностей в кресле я заметила Фредерика, к нему тоже были подсоединены провода.

-"Как тебе здесь живётся, хочешь ли ты на Землю?"  спросила я. 

-"Мне сказали инопланетяне, что моя миссия на Земле выполнена и нет смысла там больше жить. Мне не хочется на Землю, но ещё больше не хочется быть здесь. Я ворую кислород на Земле для этой планеты, меня специально обучили этому.  Втягивается воздух с земного пространства и в баллоны сжимается, а в жидком виде уже на эту планету поставляется".

Я попыталась открыть каналы космо энергетики над головой Фредерика, потом взяла свой меч, который мне когда-то подарил инопланетянин Лютай и разрядила этим мечом атмосферу планеты. 
Случился взрыв, лаборатория была разгромлена, в астральном плане планета раскололась пополам.  Я вытащила астральное тело Фредерика из физического тела и вылетела с ним в космос созывая воинов света.  Через несколько секунд появились светящиеся белые всадники на белых лошадях, они ворвались на ту планету и обезвредили инопланетян.   Инопланетяне были бессильны и не подвижны.

-"Уходи скорее отсюда, тебя здесь убьют".   Говорил мне Фредерик.

Но я не уходила, меня обступили вокруг злые инопланетные существа, очень разболелась голова, ослабевало сознание, становилось страшно и опасно.

На следующий день я снова вышла в астрал и чтобы посетить  лётчика Фредерика.  Изначально я попала в  ущелье расколотой планеты,  там в каменной пещере сидели эти серо-синие инопланетяне.  Активно совещаясь, они говорили на своём странном языке и строили из камней что-то похожее на саркофаг или какое-то вместилище.  Когда странные существа меня увидели, то разозлились и готовы были наброситься на меня.  Я ушла от-туда и быстро нашла Фредерика. Он находился в каменной скале, в специальной тёмной сфере, но лишь временно. 
Он обратился ко мне:

-"У инопланетян есть тёмные слуги в недрах этой планеты, они меня оградили от всего и спрятали в скале, в особой сфере. Здесь я связан, и глаза мои завязаны.  Ты не сможешь моё физическое тело освободить, не сможешь чем-либо помочь.   
Я развязала повязку на его глазах, казалось, она была сделана из куска материи его одежды".

-Попробую тёмную сферу проломить.   сказала я и достала свой меч.

-Какой красивый у тебя меч, я никогда таких не видел, откуда ты его взяла?

-Мне его подарил инопланетянин Лютай из планеты Лэт, что в созвездии Водолей.
 
 Я проломила тёмную сферу и свет от космических звёзд осветил пространство вокруг,  и  снова стала созывать воинов света, а когда они прилетели, я оставила их наедине с Фредериком. Фредерик попросил его оставить, потому что ему кармически ещё не положено уходить из этих мест.

Однажды мне приснился сон, как я полетела на спутник Юпитера Калипсо, чтобы забрать на Землю Фредерика. Я видела его уже в возрасте 50 лет примерно, потрогала его за голову наполовину лысую. Он мне что-то рассказывал, а я его прятала, я знала, что нас ищут. Перед нами было огромное круглое окно, к нему приближался круглый, очень массивный летающий корабль, такой большой и тяжёлый, что от него звуки исходили металлические и дребезжащие. Меня звали по имени и просили не воровать Фредерика и не прятаться. В моих глазах потемнело и мою душу очень больно бросили в физическое тело. Я проснулась в большом страхе и отходила от этого шока 2 дня. Восстанавливалась странно, сначала неровно ходила, потом эмоции переставали тормозить. Духи сказали, что так меня наказали за своеволие, ведь Фредерика воровать нельзя было, по его большой карме ещё не положено освободиться и он будет там до конца жизни. Но моя душа не унывала и считала это интересным опытом, ведь она познаёт космос.