Внимание! Новый конкурс проекта Выйти Из Тени

Проект Выйти Из Тени
ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЁН.

Данное сообщение публикуется в соответствии с частью III «Общего положения о конкурсах» проекта «Выйти Из Тени» (http://www.stihi.ru/2008/09/25/3664) и означает старт Четвёртого конкурса в рамках проекта «Выйти Из Тени».


Тематика конкурса: всеобщая.
Принимаются произведения любого жанра на любую тему.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.
Заявки принимаются с момента публикации данного сообщения до 8.10.2012. То есть, окончательный срок приема заявок – до наступления 8-го октября по московскому времени. Сроки приема заявок могут быть продлены по решению организатора. Остальные сроки будут указаны позже, но в рамках, предусмотренных общими условиями.

Участвовать в конкурсе имеют право авторы, чей показатель читателей на момент подачи заявки не менее 150 и НЕ БОЛЕЕ 7000. Авторы, имеющие более одной страницы, обязаны сообщить об этом и привести показатель суммарно по всем страницам.

Сумма взноса для участия в конкурсе – 100 баллов на логин molod1. Баллы должны быть переведены до момента окончания приёма заявок.

ЗАЯВКА НА КОНКУРС подаётся в виде рецензии на данное сообщение, в котором размещаются ссылки на ДВА произведения автора, а также указываются названия этих произведений. Заявку должен подавать только сам автор.
Объем произведения: от 2 до 50 строк.


ПРИЗЫ:

1 МЕСТО – 5000 баллов (анонс на главной странице сайта).

2 МЕСТО – 2500 баллов (анонс в ленте произведений).

3 МЕСТО – 1000 баллов (анонс в ленте рецензий).


Порядок определения победителя и призёров Четвёртого конкурса.
Из всех заявок жюри общим мнением выбирает 10 финалистов. Для этого все участники жюри оценивают произведения каждого конкурсанта по 30-балльной шкале: от 1 до 30 (за оба стихотворения в совокупности). Затем оценки всех судей суммируются, и набравшие наибольшее количество баллов претенденты проходят в финальный раунд конкурса. Финалистов может быть и более 10 (по решению жюри).
После этого судьи конкурса поделятся впечатлениями от первого этапа в своих обзорах и "мнениях". А финалисты должны будут выбрать одно из двух своих конкурсных стихотворений для участия в финальном раунде. Победителя среди финалистов определяет начинаемое с нуля СМЕШАННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (жюри, финалисты, выбывшие участники конкурса, обычные читатели). Для этого произведения, заявленные на финальный раунд, будут проанонсированы на главной странице сайта (одной публикацией).

Подробнее о системе финального голосования рассказано здесь:
http://stihi.ru/2012/09/30/5324

Призёрами являются три автора, набравшие наибольшую сумму оценок в финальном раунде. Места распределяются в соответствии с количеством полученных голосов.

Победителем конкурса объявляется автор с наибольшей суммой оценок в финале.


Жюри конкурса. На данный момент это:

Андре Нуар
http://stihi.ru/avtor/forgotten86

Рика Лиль
http://stihi.ru/avtor/sphinga

Светлана Илларионова
http://stihi.ru/avtor/433500

Татьяна Комиссарова
http://stihi.ru/avtor/komis1

Абигейл Фиера
http://stihi.ru/avtor/deimosd

В составе жюри до 8.10.2012 возможны замены и включение новых авторов в состав жюри.

ВНИМАНИЕ! Всё остальное регулируется «Общим положением о конкурсах» проекта «Выйти Из Тени»: http://www.stihi.ru/2008/09/25/3664

Все вопросы и замечания оставлять здесь:
http://www.stihi.ru/2008/09/10/1848

О том, какую пользу приносят анонсы, смотрите здесь: http://www.stihi.ru/2008/09/13/2634

ВНИМАНИЕ! Все заявки, не соответствующие условиям (более 7000 читателей у автора), не будут приниматься к рассмотрению. Баллы, внесенные за такую заявку не возвращаются.

Список принятых на данный момент заявок: http://stihi.ru/2012/09/30/7813

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЁН.

Если не трудно, при отправлении рецензии-заявки оставляйте оценку «понравилось» или «не понравилось».

Господа меценаты, Проект будет рад Вашей помощи. Всем спонсорам огромное спасибо!

Спонсоры и меценаты Четвёртого конкурса:
http://stihi.ru/2012/09/30/5289

Желаем Всем удачи. Ждём Ваших заявок!

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЁН.

С уважением,
организатор проекта Александр Брестер,
организатор конкурса Андре Нуар.

P.S. Заявленные на конкурс стихотворения разосланы членам жюри. Оценки и мнения судей будут публиковаться на площадке Проекта по мере поступления в течение двух недель. Итоги Предварительного Раунда и объявление финалистов - в понедельник, 22 октября (22.10.2012). Свои вопросы, мнения и предложения в виде рецензий и комментариев к ним высказывайте здесь: http://stihi.ru/2012/09/30/7813
Активность участников конкурса на площадке Проекта приветствуется и будет поощрена отдельным призом (600 баллов).