Рассказ про девочку которая хотела стать футбольны

Беккер Дмитрий Валерьевич
Рассказ про девочку которая хотела стать футбольным вратарём а стала актрисой в 14лет.
    Как же счастливо живётся если твой папа хоккеист а ты сама вратарь ФК и актриса.
                Глава 1. Встреча родителей
Жили-были один парень 18лет и одна девушка лет 17-18. Они оба были в Америке, Антон играл здесь за молодёжную сборную Казахстана до 18лет,он был защитником в первой 5 и его хотели поставить капитаном команды. А Мэри приехала к своей бабушку с дедушкой. Антон играл в сборной на Чемпионате мира по хоккею его сборная заняла в своей группе первое место и прошла четвертьфинал и вышла в полуфинал со сборной России. И вот в тот день когда должен быть полуфинал Мэри пришла на стадион что бы посмотреть на сборную страны в которой она родилась и выросла, она пришла как раз на начало матча, а Антона выбрали капитаном сборной. И вот уже приставляют составы команд, первую пятёрку сборной России уже представили, и пришло время представлять сборную Казахстана. Представили вратаря сборной и напарника Антона, и вот представляют Антона. Мэри когда его увидела, она сразу поняла что он хороший, красивый, умный и сможет позаботится о ней. Вот звучал гимн Казахстана вся сборная и Мэри пели гимн Казахстана. Закончился 1период встречи счёт 1:0 в пользу сборной России. Начался 2 период. Мэри пристально смотрит за Антоном и командой, а Антон в это время настраивает команду. Закончился 2период счёт остался таким же 1:0. Начался 3период. Идёт 5минута 3периода сборная России в атаке они нанесли уже около 3ударов по воротам сборной. Один из нападающих сборной Казахстана получил травму и сам идёт на скамейку запасных и поменялся с игроком а Антон в это время забрал шайбу у соперника и дальним пасом вывел нападающего который заменил травмированного игрока один на один с вратарём сборной России тот свой шанс не упустил и сравнял счёт в матче счёт стал 1:1. Мэри сидела на 1ряду за скамейкой запасных сборной Казахстана прям недалеко от Антона. Вот идут последние 2минуты 3периода сборная Казахстана опять обороняется а Антон играет поближе к синей линии. И вот его напарник по звену отбирает шайбу у соперника и выбивает подальше от своей зоны а Антон побежал за шайбой и на удивление догнал её и он подождал пока его напарники сменятся и водил шайбу по полю. Потом он вошел в зону сборной России и отдал пас на партнёра партнёры пасовались друг с другом не могли отдать передачу на пятачок ворот и тогда они заметили что Антон стоит на ударной позиции и отдали ему пас под удар а Антон не понял сначала что они ему дают передачу и как размахнулся клюшкой и ударил шайбу с такой силой что тот кто бы под эту шайбу подлетел тот бы разбил себе то место которым он ложился под шайбу. И шайба после удара Антона эффектно залетела в ворота сборной России, а время на табло уже было 19:58 и все болельщики сборной Казахстана включая Мэри кричали «МОЛОДЦЫ,ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ МЫ ВАС ЛЮБИМ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!». И вся команда набросилась поздравлять Антона с голом и победой даже тренера вышли на лёд и навалились на Антона. А Мэри всё стояла и кричала. И когда все игроки сборной сели на лавку кроме той пятёрки которая должна была играть эти 2секунды. И Антон тоже сел на лавку, и увидел как Мэри смотрит на него, и поменялся с напарником местами и они хоть и через стекло но обменялись парочкой слов друг с другом и Антон попросил Мэри чтобы она после матча подождала его возле выхода из стадиона он сказал ей что хочет с ней поговорить. Вот уже прошло 2секунды и прозвучала финальная сирена команда вместе с болельщиками обнимались друг с другом. И по традиции после матча обе команды должны были пожать друг другу руки они это и сделали и потом обе команды построили что бы выявить лучшего игрока команды и всего матча. Лучшего игрока сборной Казахстана выбрали нападающего который сравнял счёт а лучшего игрока матча выбрали вратаря сборной Казахстана после вручения призов Антон и капитан сборной России подъехали к судьям пожали руки судьям и пожали друг другу руки и даже обнялись на последок так они поблагодарили команды друг друга за хорошую игру. И когда Антон переоделся он не стал даже праздновать победу с командой а просто всех поздравил с победой и ушел к Мэри как и обещал. Антон подошел к Мэри, и Мэри спросила его «Вы хотели со мной о чём-то поговорить?», Антон ответил «Да я хотел с тобой поговорить, но сначала я хотел бы с тобой познакомится, меня зовут Антон я играю в сборной Казахстана до 18лет, я родился, вырос и живу в городе Караганда. Ну а теперь я хочу узнать побольше о тебе». Мэри ответила ему «Меня зовут Мария ну или меня все называют Мэри так лучше и я привыкла как-то, мне 17 лет, я тоже родилась выросла и живу в Караганде ну а сюда приехала к бабушке с дедушкой в гости. У меня всё» И Антон пригласил Мэри прогуляться вместе, ну Мэри конечно согласилась потому что ей нравиться Антон. Они гуляли вместе и Антон заговорил с Мэри: «Мэри я с тобой хотел поговорить». Они разговаривали минут 5 и когда они уже подошли к дому Мэри, Антон ей сказал «Мэри ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ!!!!». А Мэри не ожидала такого и быстро зашла в дом, а Антон сел на ступеньки перед дверью и раздумывал что же он не так сказал. А Мэри в это время всё рассказала бабушке и сказала что он ей тоже нравится, и Мэри сказала бабушке что не знает что делать, а бабушка ей ответила «Если ты ему нравишься то он простит всё тебе, ну а если же он тебе нравится то ты сейчас услышишь своё сердце и всё что оно тебе подскажет ты сделаешь».И Мэри так и сделала послушала сердце что она ей подскажет и вышла на улицу и села рядом с Антоном обняла его и сказала ему «Антон ты мне тоже нравишься, и прости меня за то что я сейчас зашла домой я не знаю сама что на меня нашло и поэтому быстро зашла домой». Антон обнял Мэри и повернулся к ней и поцеловал её в губы и на этом событии они попрощались Антон дал Мэри билет на финальный матч, Мэри пообещала Антону что конечно же постарается успеть к началу матча потому что она с бабушкой и дедушкой должна была поехать к родственникам. Мэри слишком рано где то часов в 8-9утра поехала к родственникам а потом поехала на финал к Антону.
Глава 2. Переезд родителей в Караганду и болезнь Мэри после чего она оказывается в больнице
Когда Мэри и Антон приехали в Караганду, оказалось что они учатся в одном колледже. Но их дороги не пересекались друг с другом и не важно то что в Караганде Миллион дорог но нет такой одной  чтоб была для них одних. Антон с Мэри один раз встретились(недалеко от больницы в которой как окажется Мэри потом будет лежать)они друг другу рассказали всё про своих друзей и подруг и показали фотографии друзей, но эта встреча у них была последней как оказалось позже. В этот же день Мэри встретила своего бывшего парня с которым она рассталась перед поездкой в Америку, они поговорили и решили снова быть вместе. Мэри так увлеклась разговором что забыла что ей нравится Антон и что она ему тоже нравится. Когда она пришла домой то вспомнила об Антоне и написала ему сообщение «Извини Антон но мы не можем быть вместе». Антон просто был шокирован этим и позвонил ей на телефон, она скинула трубку и тогда Антон решил написать ей сообщение  в котором он написал:«Почему? Что с тобой случилось? Ведь мы же любим друг друга?». Мэри конечно же ответила Антону:«Извини Антон но я встретила своего бывшего парня Влада с которым я была перед поездкой в Америку». Антон просто был в шоке и подумал а ну ка я напишу Мэри что нам не следует общаться никаким способом примерно месяц. Прошло 2дня и Мэри пишет Антону я хочу с тобой в последний раз перед смертью поговорить. Он говорит ты что такое несешь не говори так, Мэри ему и говорит я тяжело больна и меня сейчас положат в больницу мой крайний срок 2недели. Прошла неделя Антон сильно переживал и боялся за Мэри, но вдруг звонок на телефон он смотрит звонит подруга Мэри и говорит Антону:«Не хочешь навестить Мэри? Антон отвечает: «Хочу? Но как это сделать ведь я не знаю в какой больнице она лежит. Подруга отвечает:«Она лежит в той больнице не по далеко которая от того места где вы 1раз встретились в Караганде в 17корпусе в 27 палате. Антон говорит:«Спасибо сейчас же пойду навещу её». Антон тут же моментально оделся пошел в магазин купил фруктов и сладостей и помчался к Мэри в больницу. Он зашел в 17корпус и спрашивает у вас в 27палате лежит девушка по имени Мэри можно с ней встретится? Ему отвечают никаких Мэри у нас не лежат, тогда он говорит извините не Мэри а Мария ему отвечают а Мария есть у нас сейчас подождите за дверью мы её приведём. Привели Антону Мэри и сказали на пол часа или час не больше Антон говорит час и приведу в целости и сохранности. Они вышли на улицу сели на лавочку и начали говорить о всяком разном. Но через 20минут Мэри сделала небольшой намёк Антону что не рада тому что он пришел её навестить. Антон разозлился и говорит ну я тогда пойду раз ты не согласна с тем что я тебя навестил. Мэри говорит сначала ну иди, как только он встал с лавочки и сделал 2шага она схватила его за руку и говорит «Останься пожалуйста нам надо поговорить» Антон остался, но не он и она не знали что подруга Мэри специально сказала Антону чтобы он её навестил и чтобы Мэри поссорилась со своим парнем и была с Антоном потому что её подруга видит и знает что она не любит Влада а любит Антона. Антон сел на лавочку взял её за руку и говорит «Я тебе тут фруктиков и сладостей принёс, мне нужно с тобой серьёзно поговорить»он начал с ней говорить и говорит что «Мэри прости меня за то что я не смогу тебя завоевать за то что мы не можем быть вместе но ты знай я тебя люблю и никогда не кого не полюблю так как я полюбил тебя» Мэри была в шоке и говорит ему «Я тоже тебя люблю! Но у меня парень с которым я не хочу расставаться» они обняли друг друга и поцеловались а Влад всё увидал и подумал да зачем мне она если в нашем городе ещё очень много девушек красивее неё. Время встречи Антона и Мэри подходило к концу и он обнял её и сказал ну ладно я пойду завтра ещё приду.
Влад с Мэри расстались, Антон не приходил к Мэри потому что целыми днями был на сборах со второй командой города а вечером ему не разрешали видится с Мэри. Прошла неделя, две Мэри лежала в больнице ей было очень плохо(признаки беременности). Антон разузнал когда выписывают Мэри и пришел к ней на выписку возле дверей больницы Антону врачи говорят:«Не оставляй её одну, и не позволяй ей нервничать»,Антон спрашивает почему?, врачи ему объясняют:«Да потому что ты будущий папаша и не позволишь чтобы твой ребёнок родился с отклонениями»,Антон замер на 10минут был просто в шоке, когда отошел от шока он спросил Мэри это правда? Она ответила конечно. Антон прокричал на весь город у меня будет ребёнок УРА! Они поехали к Антону домой Антон ухаживал за Мэри и не знал что делать.
               Глава 3. Свадьба родителей
Антон долго думал что же делать, при этом ухаживая за Мэри. Он её любил и не на шаг не отходил он от неё. Отказавшись от предложения контракта в главную команду города Антон принял предложение во вторую команду главной команды города с одним условием то что он будет принимать участия только в домашних играх «СарыАрки-2»  руководство согласилось на его условия. А Мэри говорила много раз Антону зачем? Почему? Ты будешь только в домашних матчах принимать участие. Он ей отвечал: «Потому что я боюсь за тебя». Мэри ему говорила: «Не бойся за меня у меня есть подруг много твои и мои родители и Влад с которым вы теперь лучшие друзья». Он думал много играл в домашних играх. И на 31декабря Антон сделал Мэри предложение: «Мэри Мария ты будешь моей женой?» Мэри сказала я подумаю и на следующий день она сказала что я согласна. После двух важных матчей за 1место в чемпионате с главным соперником Антон и Мария подали заявление в ЗАГС. В Загсе им сказали что они смогут только в июне провести свадьбу. Мэри и Антон не долго раздумывая сказали это хорошо как раз у Антона закончится сезон и он будет свободен. Мы согласны на эти условия. Шел чемпионат Антон играл в каждом домашнем матче в котором он принимал участие он забивал по одной бывало и по две шайбы за матч и отдавал примерно по четыре-пять передач. Вот закончился групповой этап Чемпионата Казахстана начался плей-офф СарыАрка-2 вышла в финал Чемпионата. Но по 5играм проведённых в финале плей-офф СарыАрка-2 проигрывала со счётом 3:2 и тогда Мэри Антону говорит пообещай мне что ты съездишь в Атырау сыграешь матч и приедешь обратно в Караганду. Антон сказал обещаю и выполнил своё обещание. Мэри смотрела матч по телевизору и думала всё таки не зря я его послала в Атырау ведь я была права если бы Антон не поехал в Атырау то тогда бы СарыАрка-2 заняла бы 2место а так она выйграла со счётом 1:0 шайбу забросил Антон Карагинин, счёт в серии сравнялся 3:3. Антон приехал в Караганду Мэри и все друзья Антона и подруги Мэри поздравляют в победой и за день до финального Антон его друзья, подруги Мэри, родители и родственники Антона и Мэри собрались и говорили пожелания про ребёнка Антона и Мэри.  Вот и пришел день матча Мэри пошла на стадион поболеть за Антона много слов было сказано перед матчем и вот начался матч 1период прошел со счётом 0:0. Начался 2период Антон отдал передачу нападающему, нападающий не промахнулся по воротам 2период закончился со счётом 1:0 в пользу СарыАрки-2. В 3периоде Атыраусцы насадили ворота СыриАрки-2 они много били по воротам минут 6подряд и все эти 6минут Антону не разрешали уходить с площадки как только Антон выбросил шайбу в центральную зону он сразу же пошел отдыхать. Прошло 15минут от начала 3периода и за 3минуты до конца матча Атырау снова насела на ворота СарыАрки-2 в Атаке команды из Атырау  сфолила и удалилась. СарыАрка-2 забила 2гол. Атырау опять пошла в атаку и сменила вратаря на 6го полевого Антон от своей зоны выбросил шайбу прямо в ворота команды Атырау. На последней секунде команда из Атырау начала драку Антон дрался получил по лицу и выиграл своего соперника по драке. Закончился матч со счётом 3:0 СарыАрка-2 выиграла чемпионат Казахстана Антона признали Лучшим игроком плей-офф Чемпионата и стал лучшим бомбардиром-защитником и лучшим Защитником Чемпионата Казахстана.  Антону предложили за месяц до свадьбы сыграть на Чемпионате Мира в национальную сборную Казахстана. Антон отказался. Пришел день свадьбы Антон и Мэри после Загса поехали в Кафе и там Антон спел Мэри песню группы Динамит Я не забуду

Глава 4. Рождение девочки
  Антон и Мэри уже официально были женаты. Антон оставив Марию с родителями поехал на лето на сборы в Венецию Италия с главной командой города СарыАрка которая играет в Высшей Хоккейной Лиге России. Его взяли в состав СырыАрки. В сентябре начался сезон ВХЛ Антон играл как в домашних так и в гостевых матчах. Прошло 3месяца с начала чемпионата ВХЛ и в декабре Антон взял себе отпуск, точнее ему руководство само дало отпуск на месяц связи с тем что у Антона долен быть родится ребёнок. Все с нетерпением ждали этого события и команды СарыАрка и СарыАрка-2 родственники друзья и подруги родителей. И вот после Дня Рождения Антона наконец случилось радостное событие.
               Глава 5. Сюзанна записывается и тренируется вместе с составом
Шли минуты, часы, сутки, дни, недели, месяцы и года, а Сюзанна всё росла и росла быстрее и быстрее взрослела с каждой минуты и в 6лет её отдали в школу. Она училась хоршо на четвёрки любила ходить смотреть как играет её отец. Антон очень был рад видеть на трибунах свою любимую жену Мэри и свою самую любимую за которую он ничего не отдаст ни за что на свете дочь Сюзанну, свой каждый забитый гол он посвящал Сюзане он её очень любил ни в чём ей не отказывал а Сюзанна взамен за это был очень красивой, умной и прилежной девочкой. Сюзанна помимо хоккея очень любила с папой гулять по паркам и ходить на футбол. Футбол она любила очень и в 12лет она хотела играть в футбол. Антон знал об этом и знал что Сюзанна очень хочет играть в футбол но не знает где в её городе можно записаться на футбол. У Антона был один хороший друг по школе он был тренером юношеской команды футбольного клуба «Шахтёр» и Антон вспомнил про этом и за день до дня рождения Сюзанны позвонил ему поговорил и попросил записать его дочку в его футбольную группу, друг Антона не мог ему отказать и записал её в группу 14/15летних и в 14 День Рождение Сюзанны Антон купил ей футбольные принадлежности для своей защиты и футбольную форму и отвёл её к другу. Друг Антона спрашивает Сюзанну кем ты хочешь быть в футболе Сюзанна ответила:«Вратарём», друг Антона сказал:«Как раз у нас в группе не хватает 3-го вратаря для резерва», он ставит Сюзанну на ворота и посмотрев на её игру он понимает что Сюзанна не какой-то там 3-ий вратарь а самый настоящий и подходящий для 2-го состава ФК«Шахтёр» основной вратарь, после тренировки он подошел к Антону и говорит:«Тоха да ты вырастил лучшего мире вратаря, купи  ей вратарскую форму и не беспокойся о её будущем я знаю что она сама со своей жизнью справится и не переживай что она не по твоим стопам пошла, она как раз таки и по твоим стопам пошла такая же самая лучшая в мире игрок вратарь футбола», Антон отвечает:«Правда, да я и не расстраиваюсь это её жизнь и я не буду её заставлять идти на хоккей раз она выбрала для себя любимый спорт футбол и защиту хоть она и не защитник она всё равно защищает всю команду и на ней больше ответственности чем на мне ведь она же Вратарь». Антон купил Сюзане вратарскую форму, Сюзанна ходила на тренировки и совмещала тренировки с учёбой и у неё это очень хорошо получалось и в один прекрасный день тренер всей команде говорит состав выбранный на Чемпионат Казахстана среди юношей когда Сюзанна услышала состав и услышала что она основной вратарь да ещё и капитан команды она была очень рада. Она с радостью играла во всех матчах Чемпионата Казахстана не пропустив в 20матчах ни одного гола за 10 туров до окончания чемпионата она стала Чемпионом Казахстана и лучшим вратарём чемпионата Казахстана. По приезду домой она увидела что её встречали все её родственники, друзья и одноклассники и даже её младшая сестра Света которой было уже 1месяц.
               Глава 6. Сюзанну приглашают сняться в фильме «Вратарь»
Сюзанна всё так же продолжала играть в футбол и стоять лучше всех её талант конечно заметили и на матч чемпионата Казахстана приехал режиссер фильма «Вратарь» посмотреть на кандидатов в его фильм. Посмотрев победную игру ФК «Шахтёр»14\15 с принципиальными соперниками из ФК «Актобе» в которой они победили со счётом 1:0 единственный гол с пенальти забила Сюзанна он сразу же понял что Сюзанна это главная героиня фильма после матча он подошел к ней и предложил снятся в фильме она сказала что ей надо поговорить с родителями. Её тренер позвонил Антону и попросил что бы они сказали «ДА!». По приходу Сюзанны домой она поговорила с Антоном и Мэри и Светой и они все вместе сказали «ДА», Сюзанна была очень рада. На следующий день после тренировки к Сюзане опять подходить режиссер и спрашивает ну что скажешь она отвечает:«Я согласна». И когда начались съёмки фильма Сюзанна снялась в этом фильме главную роль и сыграла её очень хорошо фильм «Вратарь» прославился на весь мир и Сюзанна стала очень популярной актрисой тире вратарём которая играет не с девушками как ей положено а с мужчинами и пацанами. Сюзанна получала деньги за свои игры проводившие на 0 и вскоре попала в основной состав футбольного клуба «Шахтёр» и сделала такую же как и её отец Антон ошибку отказалась играть в «Барселоне» которой на тот момент не было равных никому, Сюзанна не переживала по этому поводу и мечтала найти своего единственного и любимого парня. Она хотела завести себе 3детей двух мальчиков и одну девочку и назвать мальчиков в честь своего отца Антона и девочку в честь своей матери Мэри. Ну а Антон и Мэри продолжали жить счастливо Антон тоже был очень популярным хоккеистом и был капитаном своей родно команды «САРЫАРКА» и фарм-клуба «САРЫАРКА-2», они жили и ждали когда Сюзанна найдёт своего любимого человека и заведёт себе детей. Ну а у Светы выдалась такая же жизнь как у её матери Мэри. Света тоже была самой счастливой женщиной-мамой на всём белом свете и во всём мире и во всей вселенной.