И снова здрасьте!

Алька Зельцер
Решил вот написать Боре Стралюку, который тут сначала тусовался под псевдонимом Борис Грешный, а сейчас тусуется под псевдонимом Борис Пантелеев. Я ведь именно из-за него завёл тут эту страничку и именно о нём писал тут всю эту лабуду, скрывая всё, что могло бы указывать на истинного "вдохновителя" всей этой дурацкой писанины. Вынужден писать здесь, так как Сам Великий Поэт Борис Пантелеев занёс меня, Фалькова Владимира, выступающего здесь под псевдонимом Алька Зельцер, в чёрный список, поэтому на странице самого Великого Поэта Бориса Пантелеева рецензию я оставить не могу. Итак, попробую обратиться к Великому Поэту современности Борису Васильевичу Пантелееву, хотя у меня и нет практически никакой надежды, что Сам Великий Поэт современности Борис Васильевич Пантелеев снизойдёт со своих сияющих высот до чтения жалкого лепета какого-то Алька Зельцера.

Привет, Боря!
У меня только два предположения, которые могли бы дать ответ на вопрос - почему ты занёс меня в чёрный список. Первый вариант - у тебя мания величия типа "я - Великий Поэт". И второй вариант - тебе так понравилась твоя поза обиженного, что ты решил упорно за неё держаться. Первый вариант, конечно, наиболее тяжёлый и, пожалуй, неизлечимый. Будем надеяться, что не всё так плохо. Но тогда остаётся единственный вариант - надул губоньки и встал в позу обиженного из-за того, что я твои дерьмовые стихи посмел называть дерьмовыми стихами, а игру в петуха и кукушку посмел назвать игрой в петуха и кукушку. Неужели ты до сих пор не видишь, что у Бориса Грешного бывали не просто дерьмовые стихи, но встречались и жутко безграмотные стихи, а это уже гораздо хуже, чем просто дерьмовые стихи?
Сегодня вот решил глянуть - жив ли ещё Великий Поэт современности Борис Васильевич Пантелеев и продолжает ли он радовать своих бесчисленных поклонников своими гениальными (не побоимся этого слова, прим. Ф.В.) бессмертными творениями. Выяснил, что Великий Поэт современности Борис Васильевич Пантелеев здравствует и продолжает радовать своих поклонников своими шедеврами. Прочитал стишок "Обними!" от 20 сентября 2012 года. Попытался оставить рецензию - фиг вам, я в чёрном списке. Честно скажу, что меня стишок оставил абсолютно равнодушным, ну не зацепил ничем, хотя 10 рецензий на него абсолютно восторженные. С другой стороны, порадовало, что по крайней мере стишок нельзя назвать абсолютно дерьмовым и безграмотным. Я ведь раньше-то буквально офигевал от "творчества" Бориса Грешного, который перед пенсией решил заделаться экспертом по любовным вопросам. Щебетание с многочисленными восторженными ромашковыми блондинками, часто выходящее за рамки приличия и послужило для меня поводом назвать гениального Поэта Бориса Грешного престарелым Ромео. А Великий Поэт Борис Грешный воспринял эту критику, которую я считаю абсолютно справедливой, как жуткое оскорбление, встал в позу обиженного, надул губоньки и продолжает наслаждаться своей обидой.
Боря, может хватит уже фигнёй страдать? Ну пережил в своё время съезд крыши, начал из-за этого съезда крыши стишки писать, с кем не бывает. Раньше стишки были откровенно дерьмовыми, сейчас стали уже терпимыми, это ведь замечательно. Ты вот всё напираешь на то, что у тебя число поклонников постоянно растёт и ты даже начал подсчитывать, сколько таких же "поэтов", как и ты сам, записывают тебя в избранные. Но ведь это смешно и несерьёзно. Я практически каждый день получаю по почте уведомления о том, что меня, как автора фоток на яндекс-фотках, записали в избранные авторы или какую-то фотку добавили в свой список любимых фоток. Если бы я начал подсчитывать таких вот "поклонников", наверное решил бы, что пора обращаться к психиатру. Я уже достаточно давно не фотографирую и даже любителем-фотографом перестал себя называть, потому что понял, что по большому счёту мои фотки никому не нужны. Если говорить про игру в цифири, то, пожалуй, в этой игре мои фотки до сих пор выигрывают у твоих стишков. Тут прочтения, там просмотры, тут рецензии, там комментарии, всё очень похоже. У меня 280 фоток и 862 тысячи просмотров, у тебя 589 стишков и 78 тысяч читателей. Рекорд просмотров одной фотки у меня - 64 тысячи, рекорд по комментариям одной фотки - 240. У тебя есть стишок, который набрал бы 240 рецензий? Я знаю, что я не фотограф, что мои фотки никому не нужны, поэтому мне и в голову не может прийти обижаться, если кто-то назовёт мои фотки дерьмовыми. Я перестал гоняться за удачными снимками. Раньше гонялся. Но когда куда-то выезжаю за город, фотоаппарат с собой всё же беру. На всякий случай, вдруг попадётся интересный кадр. Только без погони за кадрами они сами собой практически не попадаются. Вчера бродил по прекрасному сосновому бору и собирал белые грибы. Грибов было много - за 3 часа ведра 3 насобирал. А за спиной у меня был фоторюкзак с фотоаппаратом и объективами. Тяжёлый, зараза. Сто раз пожалел, что потащил его с собой, т.к. ни одного снимка так и не сделал, т.к. было слишком пасмурно, а плохих снимков с белыми грибами у меня уже и так более, чем достаточно.
В общем, глубокоуважаемый Великий Поэт Борис Васильевич Пантелеев, кончай фигнёй маяться, приводи свои надувшиеся губоньки в нормальное состояние и выходи из так полюбившейся тебе позы обидившегося. Мне на тебя обижаться не за что, поэтому я в позу обиженного и не становился, а с каких хренов ты в эту позу встал мне так и не понятно.
Всё, покава, когда надоест хернёй маяться - пиши.