Сегодня и ежедневно! Большая Сцена на АГ

Проект Авторским Голосом
Дорогие друзья!

Сообщаем, что анонсированный еще в сентябре новый спецпроект на сайте «Авторским голосом» наконец-то созрел и готов порадовать наших посетителей.
Итак, что же это за спецпроект?
За время существования сайта «Авторским голосом» мы не раз сталкивались с тем, что у нас нет возможности размещения «крупногабаритных», «крупноформатных», а говоря проще — очень объемных произведений, занимающих многие сотни мегабайт памяти. К таковым относятся видео- и аудиозаписи больших поэтических и бардовских концертов, творческих вечеров, радиоспектаклей и аудиокниг, теле- и радиопередач с участием авторов, бенефисов и пр. Чтобы решить проблему, мы решили открыть на АГ так называемую «Большую Сцену», на «виртуальных подмостках» которой будут предоставляться вниманию почтенной публики все вышеперечисленные «крупноформатные» жанры с ежемесячной сменой репертуара. Это позволит нам включить в орбиту интересов АГ еще целый пласт произведений, безусловно, заслуживающих внимания ценителей и любителей звучащего слова.
У нас уже отобрано достаточно материала, чтобы заполнить репертуар на ближайшие несколько месяцев, но мы очень рассчитываем на сотрудничество с широкой общественностью и ожидаем от вас, наши друзья и коллеги, конкретных предложений по пополнению репертуара «Большой Сцены». Нас интересуют радиоспектакли с участием авторов, аудио- и видеозаписи авторских творческих вечеров, поэтических вечеров литературных объединений и клубов и пр. Мы будем рады получить от вас интернет-ссылки на любые произведения, соответствующие обсуждаемому формату. И конечно же, нам будут интересны материалы, хранящиеся в ваших личных архивах. Пишите нам, предлагайте, а мы будем внимательно прослушивать и просматривать ваши материалы и включать в репертуар «Большой Сцены» все самое интересное и достойное.
Еще хотелось бы рассказать о мечте нашего главного редактора... :-))) Он мечтает о том, как бы нам сделать собственную постановку на этих наших «театральных подмостках». Для чего потребуется оригинальная пьеса (очень желательно — в стихах!) и  актеры (ну, не профессионалы, конечно, а мы с вами — стихирские авторы :-))), готовые поучаствовать в озвучивании ролей. Техническая сторона идеи еще требует проработки, но пока что дело за пьесой, способной всех нас увлечь и заинтересовать. Поэтому, дорогие друзья, просим вас не стесняться и предлагать для постановки свои авторские драматические произведения. Пишите нашему главному редактору на franz.nikolaj@unitybox.de , он будет несказанно рад.

Естественно, кроме рождения нового спецпроекта, у нас есть и другие новости в «регулярных» разделах сайта - это новые записи стихов и песен в исполнении авторов, прослушать которые мы приглашаем Вас на  http://www.avtorskimgolosom.ru/
Приходите — не пожалеете!      

Итак, мы открываем занавес нашей «Большой Сцены» и представляем вашему вниманию «авторский концерт» известного мастера разговорного жанра Ираклия Андроникова. У нас премьера, дамы и господа! Ваши аплодисменты!
"Большая Сцена" -