Авторские права для интернет-компании

Верасень
Удалены мои публикации на темы  юмора и любовной лирики, мне грозят выдворением :
Сначала обращалась к модераторам, через  «экспертную систему», но ответ на свои многократные обращения так и не получила. Позже  написала эссе,  «провисевшее» почти месяц – реакции  не последовало. Тогда я решилась выставить эссе на ГС и попутно обратиться к  Дмитрию Кравчуку - незаконное удаление произведений модераторами, но эссе-обращение продержалось около 2 часов – удалили. Тогда я выставила на ГС «Д.Артис – учись студент!», статья содержала критический материал в отношении его творчества, а так же обращение к Д.Кравчуку (писала письма, рецензии на его страничке, размещала на ГС) вернуть мои незаконноудаленные  публикации. Но вместо этого модераторы все удалили, прислав мне следующее послание от имени Админа
 Причина удаления: по решению администрации сервера на основании пункта 5.2 Пользовательского договора (http://www.stihi.ru/about/dogovor.html)

5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении места для публикации (доведения до всеобщего сведения) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.

.
На первый взгляд –  все верно, автора можно просто игнорировать « фейс оф тейбл» и пусть свои мысли держит при себе. Возникает вопрос: почему этот пункт не содержит оснований для удаления того или иного пользователя или его произведений - иначе этот пункт звучит, как узаконенный произвол по отношению к пользователю.

Но если внимательно вчитаться в Договор, то есть п.6 Пользовательского Договора и если АДМИНИСТРАТОРЫ ПОРТАЛА СТИХИ.РУ применяют п.5.2 тогда ОНИ САМИ  НАРУШАЮТ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ДОГОВОР, подготовленный и утвержденный ими же и подаписанный самим Генеральным директором  ООО «Литературный клуб» господином Д.Кравчуком.

Цитирую:

6. АВТОРСКИЕ ПРАВА

6.1. При размещении произведений на сервере Интернет-компании, пользователь должен соблюдать законодательство в области авторских прав, в частности Часть 4 Гражданского Кодекса РФ: быть законным правообладателем этих произведений, либо иметь разрешение от законных правообладателей на их размещение на сервере Интернет-компании.
6.2. По всем возможным нарушениям авторских прав, Пользователь несет самостоятельную ответственность перед третьими лицами. В функции Интернет-компании входит только предоставление места для публикации произведений Пользователя и техническая взаимосвязь между Пользователем и его местом на сервере. Непосредственное доведение произведений до всеобщего сведения осуществляет сам Пользователь, и несет за свои действия полную ответственность.
6.3. При размещении произведений на сервере Интернет-компании, Пользователь не передает каких-либо авторских прав на эти произведения Интернет-компании или третьим лицам. Все авторские права остаются у их правообладателей. Размещая произведения на сервере Интернет-компании, правообладатели используют свои авторские права.

В этом пункте мною не нарушена ни единая строчка Договора или Конституции РФ.

В то время, как сам Админ является НАРУШИТЕЛЕМ МОИХ ПРАВ в п.6.3 и частично п.6.2
.
Пункт 6.1 является не Правом Автора, а его ОБЯЗАННОСТЬЮ, поскольку здесь ясно указано - "пользователь ДОЛЖЕН соблюдать законодательство..." .
Тогда почему включили этот пункт в пункт под №6 "Авторские Права"?
.
 
Так же «По решению администрации» были удалены без следа  все  публичные обращения  о восстановлении моих публикаций, так же бесследно,  в придачу к ним  исчезли  эссе  о плагиаторе  Владимире Савочкине - Владе  Туманове, промышлявшем у классиков.  Интересно, кто в этом заинтересован?
Надо сказать, что в мой адрес поступало много угроз со страничек Авторов, где вместо фотографии  значились устрашающие картинки-аватарки, как  например  у Бендера  родригес а- смотрите скриншот.
Я не говорю о многочисленных  оскорблениях и угрозах других «страничек» со странными Никами  и картинками,  смею предположить, что это хорошо организованная травля самими модераторами-администраторами, т.к. «угрозы» воплощаются в жизнь.
Что бы восстановить свои работы,  я использовала еще один шанс – обратилась к модераторам,   заявлявшим ранее о своей добропорядочности , принципиальности и честности – это  Ад Минус и Мусорщик.
.
«За что и почему удалили мои произведения?

Незаконно удаленные модераторами публикации-отклики на произведения других авторов давших личное согласие на мои публикации, подтвержденные их рецензиями и даже написавшими о своем согласии на публикации на моей страничке  в экспертную комиссию, как например Вадим Овчинников.
.
Перечень работ:
Мы с тобою давно не виделись - любовная лирика, 21.01.2010 00:01
Прикосновение... - любовная лирика, 27.08.2010 12:47
Их коричный утес и ванильное небо!.. - любовная лирика, 15.07.2011 12:25
Йёг, возвращайся по-хорошему! - шуточные стихи, 13.05.2011 16:29
Мы познакомились случайно... - шуточные стихи, 16.03.2010 03:49
Посиделки после посиделок - шуточные стихи, 14.05.2011 21:22
1апреля. Старинное танго - любовная лирика, 01.04.2010 05:01
Про сковородку и водку - шуточные стихи, 31.03.2011 02:30
Замуж я ни ногой! - шуточные стихи, 14.05.2011 16:48
Я сатисфакции с Вас требую! - шуточные стихи, 16.07.2011 02:01

.
Все началось с Д.Артиса, на публикацию которого я написала пародию.
Но я имею на это право - законом РФ НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Я никогда не состояла ни в каких группировках, не создавала клонов и т.д. Но при этом я всегда имела свое мнение. Я считала, что ваш, теперь уже ваш сайт, я нисколько в этом не сомневаюсь, поскольку мне прислали ваши "права" - права админов - это бесправие таких, как я, обычных пользователей. По сути удалив 10 моих работ вы т.о. доказали мне, что свидетельства о публикации являются липовыми, а ваш сайт существует для лояльных плагиаторов и бездарных, с низкой самооценкой граждан, выкладывающих денежки за ГС, публикации и пр.и пр. Такие выводы *сделаны мной на основании защиты и поддержки (прямой эфир "Вечерней Москвы", таких как Анохин,  И.Белобородько), удаление моих статей не только  с ГС о плагиаторе В.Туманове, медленная реакция на статью и попытка "замолчать" со стороны модераторов,   расплодившееся множество клонов подобных Лимитрофу, Б.Родригесу и других "цепных псов портала"   оскорбляющих, унижающих и угрожающих удалением публикаций и закрытием личной странички рядовых пользователей  не согласных с "политикой портала".  Удаления моих эссе о плагиате, моей пародии на низкопробную публикацию Д.Артиса (пошлый и хамоватый тип - читайте его ответы на рецензии и его последние публикации) и других немногочисленных эссе на тему возвращения моих публикаций.  Так же удаление моих публикаций-откликов мне в наказание, подтвердили правоту многочисленных угроз клонов, а лояльное ко всему происходящему отношение админов-модераторов укрепило  мою уверенность в том, что  ваш портал в основном  рассчитан именно на Б.Родригесов, Лимитрофов и им подобных.*
Как вы думаете, кому это выгодно, что бы здесь публиковали чужие произведения под своими именами или, что бы "поэт года" нес околесицу, выдаваемую за гениальность?
К сожалению, вы не думаете о последствиях. Жаль.
У известных обобранных поэтов за рубежом имеются родственники. Рано или поздно найдутся те, кто затаскает вас по судам, а стихи.ру прикажет "долго жить" - разорится. Вам бы поберечь таких как я, заботящихся о чести и достоинстве вашего портала. А вы нас в грязь.
На сайте я с мая 2009 года. Считаю, что моя репутация безупречна. Меня удалять не надо, если моя позиция не "соответствует политике сайта"(не ворую чужого, не публикую матерных или бессмысленных, набор слов в рифму, стихов, сочиненных специальной компьютерной программой, имею гражданскую позицию, честность,принципиальность, не хожу на сделки с совестью) я и сама уйду - с детства не люблю грязи.
Но я хочу, что бы восстановили мои удаленные публикации. Список приведен выше.
Спасибо.
Такую же рецензию я написала еще одному Админу, но не прошло и 5 мин. как ее кто-то удалил и похоже с моей страницы.
Что происходит?»

Марина Верасень 28.10.2012 23:30"

Обе рецензии  оставлены без ответа –   удалены.
Уважаемые читатели и пользователи портала стихи.ру выводы делайте сами.

П.С.
Я знаю, что ничего не добьюсь - они не восстановят мои публикации, скорее всего  угрозы клонов воплотятся в жизнь.  Я не первая и не последняя  - похоже, что  здесь, на портале – это  Правило, так сказать само собой разумеется,  изгонять  несогласных , несогласных «с политикой сайта» , потому, что несогласные могут  идти не "в ногу" с остальными, могут иметь мнение отличающееся от мнения "админов" и их "помощников" - вездесущих клонов, вроде Лимитрофа или Б.Родригиса. Правда, никто мне так и не объяснил  в чем  заключается «политика сайта»?
 Как говорится, какой дурак  (муж)  хочет жить с  умной женой?  А портал  мне напоминает этого самого «мужа» -  похоже, здесь нужны такие, как Д.Артис -  у которого, по моему глубокому убеждению, нет  особых дарований к творчеству, нет культуры (сужу по его словам и «произведениям»), но  зато кажется, что у него есть денежки! А за денежки...
Можно все! В т.ч. и гением слыть.)
Вот...  Сижу и жду удаления странички.)

P.S. после  P.S.

*Письмо к модераторам Внесла некоторые уточнения.