Гороскоп на 2013 год

Тимошенко Мария
Согласно Восточному гороскопу 2013 годом будет править Черная Водяная Змея.

Год Змеи предназначен для кардинальных реформ и налаживания нерешенных вопросов мирным путем, для проявления политической мудрости, избегая военных акций, принуждения и насилия. Конфликты, затеянные в год Змеи, имеют затяжной характер, а агрессивные действия влекут за собой большие жертвы и непредсказуемые результаты. Год Змеи - это перепутье, точка выбора, когда должна произойти выработка новой стратегии государства.

Для России годы Змеи никогда не были спокойными. Это были годы тяжелых испытаний: революции 1905 и 1917 годов, «год великого перелома» и мировой экономический кризис в 1929, начало Великой Отечественной войны в 1941 году, смерть Сталина в 1953, начало распада СССР в 1989 году.

Восточный гороскоп на 2013 год Черной Водяной Змеи

По Китайскому гороскопу год Черной Водяной Змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. 2013 год Змеи обещает быть сложным и принесет нам много неоднозначных перемен. Общественная и политическая обстановка в 2013 году Змеи будет довольно неспокойной. Для многих стран будет характерна экономическая и финансовая нестабильность, может начаться новая волна мирового экономического кризиса. Сложная ситуация сложится в межнациональных отношениях, а ситуация в мире станет напряженной из-за разногласий по важнейшим вопросам между ведущими мировыми державами. Во многих странах будет наблюдаться обострение социальных проблем. Самое опасное, если решаться эти проблемы будут волевыми и жесткими методами, что может вызвать ответную волну насилия.

В 2013 году Черной Водяной Змеи с особой силой проявится правящая стихия воды. Природа скажет свое веское слово землетрясениями, ураганами и наводнениями, их разрушительная сила может стать катастрофической.

2013 год Змеи будет нуждаться в мудрых и сильных лидерах, способных мирно решать социальные проблемы, вести за собой, служить примером общественной стабильности. В ряде стран на политическую арену выйдут новые прогрессивные лидеры, а в некоторых странах произойдет смена руководства.

Любовный гороскоп на 2013 год Змеи

2013 год Змеи станет удачным для новых романтических знакомств, любви и начала серьезных отношений. Новые любовные отношения будут сопровождаться верностью, долговечностью и взаимной привязанностью.

В году Змеи любовные отношения будут отличаться серьезностью намерений, а также красивыми романтическими ухаживаниями. Причем, оба партнера в этом году будут стремиться узаконить свои отношения.

Отношения влюбленных в году Змеи пройдут серьезные испытания, но многие пары, к сожалению, их не пройдут. Год Змеи не будет удачен для тех, кого интересуют лишь мимолетные любовные романы. Счастливыми в 2013 году Змеи станут партнеры, ценящие верность и умеющие идти на компромисс.

Для создания надежной прочной семьи 2013 год Змеи подходит как никакой другой. Браки, заключенные в 2013 году Змеи, будут счастливыми и долговечными. Супруги смогут обрести гармонию, если задумаются о духовности и взаимных чувствах, научатся слышать и понимать друг друга.

Гороскоп карьеры на 2013 год Змеи

2013 год Змеи станет, прежде всего, удачным для людей, работающих в интеллектуальной сфере, занимающихся научной деятельностью и исследованиями. Также 2013 год будет благосклонен к творческим людям: артистам, писателям, музыкантам и художникам, и даже к тем, кто еще только начинает делать первые шаги в этой области. Именно в год Черной Водяной Змеи у них есть великолепный шанс громко заявить о себе.

В 2013 году преуспеют те, кто будет добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. В год Змеи успеха в карьере добьются люди, которые отличаются гибкостью и маневренностью, успеют вовремя сменить работу, способны изменить курс и направление своей деятельности. В 2013 году потребуется умение быстро и самостоятельно принимать правильные решения в изменяющихся экономических условиях.

Для года Змеи будут полезны любые формы образования (учебные заведения, курсы, самообразование), как дополнительный бонус в карьере, открывающий более широкие перспективы профессионального будущего.

Финансовый гороскоп на 2013 год Змеи

Деньги в 2013 году Змеи следует зарабатывать только собственным умом, используя интуицию, но ни в коем случае не соглашаясь на нечестные пути получения доходов. В год Змеи не стоит ожидать сиюминутных финансовых результатов - удача придет только к самым терпеливым и упорным людям.

2013 год Змеи станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала. В год Змеи не стоит расходовать средства на развлечения, на покупку предметов роскоши или кидать «деньги на ветер». Кредиты под строительство жилья в банках также не стоит брать. Ипотека в 2013 году будет переживать не лучшие времена. В году Змеи пригодится правильное планирование бюджета и выполнение только жизненно необходимых покупок.

Благотворительность будет цениться хозяйкой года, и люди с добрым сердцем, оказывающие бескорыстную помощь нуждающимся, заслужат ее расположение и покровительство.

Как встретить Восточный 2013 год Змеи

Лучше отметить 2013 год Змеи в узком кругу родных людей и близких друзей. Для новогоднего наряда следует выбрать одежду черного, синего или зеленого цвета. Женщинам можно одеться в обтягивающие платья из материала с принтом змеиной чешуи. Можно также использовать различные аксессуары, сделанные под змеиную кожу.