Не ходите девки на лево. История из жизни

Наталья Корнакова
   Лучи солнца освещали крохотную комнатку, предавая ей необычайную красоту. Ольга любила наблюдать за восходом солнца, но не любила осознавать, что новый день уже наступил. Всякий раз просыпаясь, она говарила себе:" Нужно начинать новую жизнь, сегодня все изменится ". По жизни Ольга была оптимистом, и всегда верила, что где то, есть другая и очень счастливая жизнь. Выходя из комнаты, она понимала, что это всего лишь мечты, которые обязательно сбудутся, если постораться.
   Мать сидела на привычном месте, за столом у окна, выжидая своих собутыльников, что бы отправить их за очередной бутылкой. Раньше, Ольга сама бегала матери за водкой. Считая, что тем самым она помогает матери, забыться и успокоиться.В семье было не все так гладко, как это казалось со стороны, и только самые близкие знали о ее проблемах.Отец Ольги постоянно работал, и практически не бывал дома.На этой почве, мать стала думать, что у него появилась другая семья, а сней он лишь из жалости.Конечно, Ольга по женски очень ее жилела, считая, что отец издевается над ними. Став немного взрослее, она стала понимать, что для матери , каждая папина командировка была очередным предлогом что бы выпить.С тех пор Оля старалась избегать мать, и практически с ней не общалась. Только, когда отец приезжал, они становились образцовой семьей.
   Собираясь на учебу, Ольга в очередной раз посматрела в зеркало,там отражалась красивая, длиноногая, голубоглазая блондинка, с очень большими и красивыми глазами."Ну, вот, что еще для счастья надо!?-подумала она и мысленно улыбнулась.В этот день до института она так и не дошла, впрочем, как и вчера, и позавчера, и на прошлой недели. Выходя из дома она имела практически один и тот же маршрут. Первым делом она поднелась к своей соседки, Скурить по сигарете и обсудить все районые сплетни.
 - Ты где вчера была?Пашка про тебя спрашивал.- улыбаясь спросила Настя.Это была не очень высокая, но достаточно красивая и юная, кариглазая брюнетка.
 - Дома, как всегда, мать опять загуляла - хмуро, но очень воодешевленно ответила она.
  Пашка был дворовым мальчишкой, в котором жила Ольга. Она пыталась понят, почему ее так к нему тянет. Особым умом, а уж тем более красотой  , он не отличался.У Ольги бывали гораздо умнее и состоятельнее, ухожеры, с которыми она иногда провадила свое время, а он , что имел  он, пару судимостей и постоянно общался с братвой.в то время наблюдалось огромное разделение молодежи на разные группы: братва, пацаны, малолетки и прочие криминальные группы, которыми управлял один определеный человек, и каждый из группы сторался занять его место.Пашка был по своей натуре очень хитрым, злопаметными каким то гнилым. В районе в котором жила Ольга, были именно такие люди, которые живут по каким то своим понятиям, ссамого детства она росла в обществе, именно таких людей.
  Обсудив все сплетни, Ольга отправилась в соседний подъезд, где жила подруга Аня. Очень красивая, с эффектной внещностью, еоторая если бы взялась за голову, то легко могла бы стать знаминитой моделью. С ней они обсуждали те же сплетни, только уже с другого района. Можно сказать, что Ольга жила на два лагеря.И в том другом районе ей очень нравился Игорь, при его виде она сходила сума. Вообще Ольга по натуре была слишком любвиобильна, толи в силу возраста, толи в силу глупости.
  На своем районе, Ольга знала все обо всех, где и что украли, куда положили, кому продали.ей очень льстило доверие со стороны друзей.Именно из за этого, она считала себя особенной, и соответствено себя вела, ставя выше всех остальных девченок.
  Она не успела опомниться как прошел целый день. Ольга поспешила домой, что бы переодеться и поесть.Сегодня все собирались как обычно у одной из пятиэтажек, всего на районе их было шесть. Пиво, сигареты, песни, любовь, вот полный перечень развлечений на сегоднешний вечер.
 - О чем задумалась? - за спиной раздался пьяный голос Пашки.Он обнял ее на плени и крепко прижал к себе, да так крепко, что трудно было дышать. То о чем он думал в этот момент, можно было понять без слов.Несмотря на свою любвиобильность, Ольга не спешила сразу прыгать к парню в койку, ей очень нравилась романтика, обнимания и поцелуйчики под луной, и прогулки за ручку. Начиная новые отношения, она становилась робкой и стеснительной, что совсем не было ей пресуще.
 - Думаю нужно идти за добавкой в магазин, а то все уже выпили - выскальзовая из объятия Пашы, смеясь сказала Ольга - Пойдем сходим.Ее глаза горели так, что казалось они освещают всю улицу.
 - Щас, я куртку возьму - нараздумывая ответи он - Пацаны дайте сигаретку - добавил он уже громче, что бы его услышали друзья.
   Они шли рядом, едва касаясь друг друга. Ольгино сердце замерало при каждом касании, она чувствовала себя самой счастливой.
 - Я слышал, что ты хотела бы со мной мутить - неожиданно раздавшийся нежный голос вернул ее на землю - Че тянуть то, давай попробуем - Очень быстро, но четко сказал Паша.
 - Ну, давай, а че нет - ответила она, чувствуя, что хмель полностью ей овладела. С тех пор все знали, что они вместе. В их кругу такие союзы встречались давольно часто, здесь все почти пережружили друг с другом.Еще один день прошел в веселье и радости.
   Ольга очень общительный человек, ее было везде и много.Часто ей становилось скучно на своем районе и она вместе с подругой Аней ездила в соседний. На этой почве постоянно происходили конфликты с ее друзьями. " Вам что нас мало, к лохам ходите, а потом к нам возвращаетесь. Нам нахер не нужны такие подруги. Валите туда откуда пришли" - часто кричали парни, когда девки нагулявшись возвращались обратно.В последнее время свои похождения пришлось от всех скрывать, чтобы не создавать лишний нервоз.
   После того, как она с Пашей стали дружить, прошло много времени, у них даже была близость и не одна. Ольге становилось кажый день все скучнее и скучней. Она потеряла к нему всекий интерес. Ее опять начало тянуть на приключения.Хотелось чего то новенького, да и Пашка уже надоел., гулять с ним совсем не хотелось.Именно в этот момент ей нужно было остановиться, но она еще этого не понимала.
   Очередное утро началось как обычно, солнце освещало комноту, мать опять пила.Сидя со своей подругой Аней, они решили, что сегодняшний вечер проведут в другой компании, в соседнем районе. Парней с которыми они хотели встретиться она знали довольно не плохо, они и раньше с ними гуляли. Сочинив небылицу, вроде тех, которые они всегда сочиняли для своих парней, когда уходили на лево, они быстро покинули пятиэтажку. Дойдя до Ольгиного дома, где их ждала машина, они сели и поехали искать приключения на свою жопу.
   Наступил вечер следующего дня. Вся пивычная компания собралась около привычного дома. Парни ничего не подозревавшие о ночных похождениях подруг, как обычно придуривались, пили пиво. Вроде бы все как всегда, и ни кто бы не заметил Ольгиного отсутствия, если бы не Пашка, который начинал нервничатьи метаться из стороны в сторону.
 - Ну, вот где она ходит, время уже много - причитал он - Аня, ты мне лучше все расскажи, вы же вместе вчера уходили, куда она делась? - очень грубо спросил он.
 - Откуда я могу знать. Мы с ней вчера покурили и разошлись по домам - заметно нервничая оправдывалась Аня.
 - Так я тебе и поверил, скажи мне я похож на болбеса,опять шлялись в другом районе - почти кричал он - Блин завтра получит люлей, и ты вместе с ней, понятно - пригразил Пашка - Если узнаю прибью,так ей и передай.
   Но и на следуюший день,Ольга так и непоявилась. Через два дня они узнали от матери Ольги, что та подала заявление о пропажи.Они стали допытавать Аню, но та хранила молчание, было видно, что она чего то очень боиться. Ольгу искали всем районам, по своим связям каждый пытался что то узнать.Но все было безуспешно, время шло, а Ольга все не возвращалась.
  Спустя какое - то время до парней дошли слухи, что в тот день, когда Ольга пропала, они с Аней ездили в соседней район, Аня вернулась,а вот Ольга нет. Начались разборки между районами,дошло даже до драки, но и это не принесло ни каких результатов. Оставалось только ждать.
   Как оказалось ожидание было не долгим, спустя две недели, тело Ольги выловили в местной речке. Тым мало что осталось, поэтому опазнание проводили по зубам.Оказалось, что ее ударили чем то по голове, а затем думая, что она мертва выкинули в речку, на тот момент Ольга была еще жива. Только богу известно, что ей пришлось пережить перед смертью,не дай этого ни кому.
  Парни прекрасно понимали, а том, что произошло Аня знала больше всех.Но они и представить не могли, что она бросила там Ольгу одну, без помощи, а сама убежала домой. Толи не выдержав мучений совести, толи знаю, что все ее презирают, Аня повешалась,дома в ванной. В тот день район потерял двух близких людей. Боль утраты, которую  испытывал каждый,было не описать. Все очень долго отходили от этого ужаса.
 - Вот и думайте теперь, что это было, толи недостаток ума,толи желание бесконечно тусить и гулять. Так что не вздумайте ходить на лево, если я узнаю, то сам лично откручу ваши головешки. Понятно вам - с печалью и в тоже время злостью сказал Пашка стукнув кулаком по столу, новым, пусть пока и не близким подругам.


от автора: не судите пожалуйста строго за ошибки, я стараюсь как могу.