Инопланетная капсула в Ледовитом океане

Карина Астральная Фея
Под водой ледовитого океана в районе Арктики была найдена больших размеров капсула вплавленная  в скалу. Неизвестный науке сплав металла не поддаётся никакому анализу. Материал капсулы не поддаётся механическому воздействию, на ней нет люков, щелей, трещин и других деталей. Размер капсулы около 60-ти метров в длину, пятнадцать в ширину и пять в высоту. Этому объекту около 10-ти тысяч лет и он недавно начал издавать сигналы на определённой радиочастоте.

Капсула, которая застряла на дне Ледовитого океана, была инопланетным кораблём. Он летел на Землю из созвездия стрелец планеты Таарк.  Астральным телом я проникла внутрь капсулы и обнаружила тело высохшего инопланетянина с большой головой, он сидел на каком-то предмете. Вода в капсулу не попала, но видимо инопланетяне не смогли выбраться и застряли на много лет.  Я рассматривала стены внутри, поросшие паутиной и тяжёлым слоем пыли, потом обнаружила ещё два похожих и высохших инопланетных тела.
 
Мне хотелось узнать, откуда они и зачем летели в Арктику, и я перенеслась во времени назад, когда инопланетяне были ещё живы.  Я познакомилась с одной инопланетянкой по имени Зэя и рассказала, что на её планете очень жарко, палящая температура иссушает водоёмы. Ей надо было узнать, как действует холод и как делать запасы воды, замораживая её и охлаждая пространство. Ещё она хотела в  океане достать один кристалл энергетический, но на планете Таарк ей сказали, что нельзя брать этот кристалл, он не принадлежит им и путешествие может оказаться опасным. Зэя не послушалась, собрала экипаж из своих верных друзей и полетела на Землю.

Их было четверо. Пилот, его напарник и Зэя со своим другом Тэрком. Получилась команда отважных путешественников.  Но в процессе такого путешествия они застряли в скале и не смогли больше выбраться.

Когда Зэя мне рассказывала, зачем прилетела, вдруг стало холодать. Я пыталась согреть инопланетных существ астральным пламенем, но этого надолго не хватило, они очень быстро замёрзли, и тогда я отправилась на планету Таарк.

Палящая атмосфера, потресканная сухая почва, всё пространство вокруг приобрело жаркий оранжевый и красный оттенки. Мне было там тяжело дышать, кое-где виднелись маленькие, тонкие водоёмы.  Я подошла к водоёму и окунула палец туда,  там вовсе не вода, а какая-то прозрачная, вязкая жидкость, как густой клей. Возле такого водоёма у низкой скалы инопланетный корабль интересной формы с множеством странных окон. Рядом стояли два инопланетянина с серыми телами и большими головами, очень похожие на тех, которых я видела в капсуле. Они о чём-то увлечённо беседовали. Я подошла и познакомилась с одним из них, она сказал, что знает Зэю.

Уже планета стала похожа на пыльную пустыню. Зэя там меня встретила и показала своё жилище, она живёт в пещере, которая внутри освещается зеркалами. Вход внутрь ничем не освещается, в темноте инопланетяне тоже хорошо видят. В таком небольшом ярко освещённом помещении меня Зэя попросила присесть за стол. Из ущелья она зачерпнула совсем мало мутной воды и поставила на стол почти пустой глубокий сосуд, затем высыпала туда какой-то порошок, вода зашипела, забурлила и успокоилась. Я увидела, что количество воды увеличилось в три раза, она стала чистая и совсем пресная на вкус.

-Очень давно мы создали такой порошок, чтобы очищать воду и увеличивать её количество. Теперь воды осталось совсем мало и только в глубоких пещерах.

-Чем ты здесь питаешься?

-Основную еду привозим с другой планеты и сушим, там удивительно вкусные растения, но кое-что можно и здесь выращивать, хотя на это тратиться много воды.
Зэя достала очень длинный сушёный лист, он не совсем сухой, но без воды есть неудобно.

-У тебя сейчас есть семья?

-Нет. Я живу одна, мне ещё по возрасту семью заводить неудобно. Только родные неподалёку живут, они ждут, когда я заберу их и всех остальных на планету Анир.

-И не скучно тебе здесь жить в этом маленьком помещении, чем ты занимаешься?

-У меня есть свой корабль космический, я часто  путешествую на соседние планеты с моими друзьями. Там, в лабораториях мы занимаемся разведением сложных видов растений на разных планетах. Скоро я здесь жить не буду.

-Ты будешь жить на другой планете?

-Да. Часто летаю на соседнюю планету, многие из наших туда уже переселились, остались здесь лишь немногие, они тоже скоро переселятся. На соседней планете климат для нас непривычный, очень влажный, но мы привыкнем.

-Почему уже сейчас не переселишься со всеми остальными?

-Сейчас нельзя, надо убедиться окончательно, что условий для жизни здесь точно уже не будет. Но мне очень нравиться на той планете, она называется Анир, там существа добрые, но другие по внешности и ростом немного ниже меня.  Мне и всем другим нравиться с ними работать, они очень интересные.

-Можно и мне туда прилетать?

-Прилетай, тебе там очень понравиться.