О чём говорят женщины часть5

Арисса Росс 2
               

  - Слушай, так о чём говорят женщины?
  - А, это засахаренное варенье приползло…
    Говорят о новеньком. Ты же всегда всё с опозданием воспринимаешь…
    Говорят, Жасмин выходит замуж…
  - А кто он? Ты его видела?
  - Да, ничего мужик. Особенного ничего. Самое главное, что у него есть денежки на счету. Я вот всё думаю, почему это такое происходит. Где наши врачи, инженеры, строители? Почему богема считает ниже своего достоинства выйти замуж за обыкновенного смертного? Главное, ей богатенького подавай. А он, между прочим, очень крупный предприниматель из Кишинёва. Вот Жасмин и польстилась, Какая ей разница – лицо, работа. Главное, чтобы деньги были.
  - Ну, ты загнёшь, как всегда. Это ведь разговор из серии – все мужики козлы.
  - ну, козлы они или не козлы, - не важно, а вот что они из себя представляют на самом деле – вот это интересно. Но ты же у нас пока не засахаришься, не поймёшь. Ты девушка странная. У Жасмин даже попа меньше, чем у тебя. И глаза поярче горят. Вот и нашла себе предпринимателя. А ты всё живёшь со своим алкоголиком.
  - Ты вечно меня обижаешь. Уже не знаешь, что придумать.
  - А мне и придумывать не надо. Вот оно – тупое засахаренное варенье.
  - Ладно, пусть Жасмин будет счастлива, она это заслужила. И тогда мы посмотрим, кто прав, а кто виноват. А что ещё новенького происходит?

  - А новенького происходит, что Андрону Кончаловскому исполнилось 75 лет. А выглядит как – просто невозможно. Очень сексапильный мужчина.
  - Да, никогда бы не подумала, что ему 75. А Юле сколько?
  - А Юле исполнилось 39. Вот это отрыв на дистанции.
  - Да, всё-таки пятая жена. Должны же быть какие-то привилегии. Вот, пожалуйста, такая разница в возрасте. Но надо сказать, что выглядят оба замечательно. А Юля, между прочим, выпустила книгу о еде. Она же специализируется на этом всё время.
  - Да, конечно. Посмотри на её попу и сравни со своей. Как это так получается. Юля, которая готовит – худенькая элегантная женщина. А ты – засахаренное варенье. Жирное такое…
  - Послушай, моя дорогая. Я хоть и варенье засахаренное, но ведь это очки в пользу Андрона. Как говорят – надо разгрузить вагон угля или сделать хороший секс. Ты любишь всех учить, а сама в своих мужиках давно запуталась.
  - Чего мне в них путаться? Один муж, а второй – небритый. Для секса предназначен небритый, для жизни – муж. Я что-то читала про сестёр Арнгольц. Интересно было.


  - А что такое там было? Да вот, говорят, и Таня и Ира неправильно вышли замуж. Таня влюбилась сразу в своего Ивана Жидкова. А он подумал, что у неё такие бёдра, что обязательно она должна родить ему девочку. И родила  через 9 месяцев. Назвали Машенькой. А после этого Танюша благополучно выходит за Ваню замуж.
  - А Ирочка, я её больше люблю – худенькая, стройненькая. Это ведь она играла молодую Фурцеву. Помнишь, какая она там симпатичная?
  - Да, я в отличие от засахаренного варенья внимательно слежу и читаю, а уж смотрю обязательно на наших героинь.  Так вот, Ира вышла замуж случайно. На вечеринке к ней подошёл красивый молодой грузин, представился и сделал её предложение выйти замуж. А она не отказалась. Он вроде бы и ничего, но уже плохо одно то, что два артиста в одной семье. А кроме того, он из породы людей, которые живут одним днём. Вот и живут пока. Детей нету. Да и счастья особого тоже нет. Вот, если поменяться мужьями, может из этого вышел бы толк. Кто его знает.
  - Никто не знает. Худенькие, толстенькие – все имеют право на счастье. А получают его далеко не все. Так, похоже и с Ирой случилось. Посмотрим, что дальше будет. Больше новостей нет?
  - Есть. Но это в следующий раз.