Три счастливых дня... Часть 2

Оливер Интимный Уголок
                День второй.

       Не зря говорят, что преступника всегда тянет на место преступления. Вот и Жанна на следующий день не смогла удержаться, чтобы не заглянуть снова в тот уютный уголок леса, где накануне так интересно провела время. Супруг Жанны, как обычно, не имел ничего против прогулки жены по лесу, поскольку прекрасно знал её склонность к сочинению стихов, а также то, что этот процесс любит одиночество.
      Дойдя до знакомого изгиба тропинки, Жанна свернула и через несколько минут была на месте «преступления». В памяти всплыли события вчерашнего дня. Между ног сладко защемило. Жанна просунула руку под шортики и хотела уже  доставить себе небольшое удовольствие, но рука не слушалась, да и радости это особой не доставляло. Посидев на брёвнышке с полчаса,  искательница приключений поднялась и медленно направилась в обратный путь. Неожиданно откуда-то сзади прозвучало:

- Не пришел?

      Жанна испуганно оглянулась и увидела за спиной уже знакомую парочку велосипедистов.  Вопрос принадлежал одному из них – загорелому крепкому парню лет двадцати. Рядом с ним шел его приятель, тоже довольно мускулистый молодой человек примерно такого же возраста.

- Вы это мне? – улыбаясь,  спросила Жанна.
- Вам, конечно…Вы,  наверное, приятеля своего ждали?
- Какого приятеля?
- Какого?...С которым вчера вы так красиво «зажигали» на поваленном дереве, - с хитрецой в голосе спросил все тот же велосипедист.

       Холодок пробежал по спине Жанны. Она поняла, что парни стали свидетелями не только её конфуза, но и того, что они делали с Павлом потом.

- А подсматривать нехорошо, - не найдя ничего лучшего, сказала Жанна и заметно покраснела.
- А мы и не подсматривали – просто случайно наткнулись на вашу сладкую парочку, - подал голос второй велосипедист, - но забавлялись вы, действительно, классно, - добавил он и поднял вверх большой палец.
- Жаль, что он сегодня не пришел, - добавил его приятель.
- Да, никого я не ждала, - засмеялась Жанна, - просто я люблю смотреть на берёзы.
- Берёзы?...А в Солнечной роще Вы бывали когда-нибудь? – спросил первый.
- Нет…не была, но слышала о ней.
- Если хотите, мы отвезем Вас туда, - с какой-то таинственностью в голосе спросил он.

       Жанна правильно поняла эту таинственность интонации. К тому же глаза парней тоже говорили о многом. Она чувствовала, что означает это «мы отвезем Вас», но именно это чувство загадочной неизвестности больше всего манило Жанну, и немного поломавшись, она согласилась.

        Парни подъехали к ней с двух сторон, предоставляя право выбора. Жанна хитро посмотрела на одного из ребят, затем на другого. После чего лихо, как в детстве, заскочила на раму велосипеда и через несколько секунд уже была в тисках мускулистых рук одного из велосипедистов. Его волосатая грудь коснулась её нежного плеча,  и от этого прикосновения Жанна снова почувствовала зуд внизу живота. Парень оттолкнулся, уселся в седло и, медленно крутя педали, двинулся вперед. С каждым оборотом бедро велосипедиста поглаживало задницу сидящей на раме Жанны, руки все теснее прижимались к груди и спине пассажирки,  и это доставляло обоим немалое удовольствие. Ехавший чуть поодаль второй паренек, с завистью смотрел на приятеля. Жанна видела это и прекрасно понимала, для чего парни везут её в дальнюю рощицу. Ещё пару дней назад она никогда не решилась бы на такой смелый шаг, но события минувшего дня в корне изменили её отношение ко многим вещам.  Из женщины-недотроги она превращалась в отчаянную авантюристку, и это превращение, надо сказать,  доставляло ей все больше новых ощущений и переживаний. «Будь, что будет!» - подумала Жанна. После вчерашнего, новое приключение всё больше манило её, лишая последних капель стыда и верности.

        Ожидания не обманули искательницу приключений. Едва троица добралась до рощицы, парни соскочили с велосипедов, и в следующую минуту Жанна оказалась между ними, как котлета между двумя ломтиками хлеба. Руки парней с жадностью начали мять и ощупывать тело очаровательной спутницы,  и той самой до безумия хотелось этих страстных горячих ласк. Всё тело женщины изнывало от желания, ноги подрагивали и совершенно отказывались слушаться. В результате, полураздетая, Жанна вскоре стояла на корточках между двух также обнаженных красавцев, стоявших на коленях спереди и сзади неё.  Их «шампура» пронзали тело женщины с двух сторон, доставляя той всё больше удовольствия.
         Первый оргазм не заставил себя долго ждать. Перед глазами Жанны всё поплыло и закачалось. Парни же, войдя во вкус, старались изо всех сил, используя свою недюжинную силу. Со стороны казалось, что два атлета играют с большой куклой, постоянно меняя положение её тела и в каждом доводя женщину до экстаза. «Ну, и денек!» - подумала Жанна и полностью отдалась в руки своих  нежданных обожателей...


Продолжение   http://www.stihi.ru/2013/03/01/1058