Жесткие желания

Оливер Интимный Уголок
               

                Часть первая. Кукла.

        Мужчины взрослеют по-разному. Один  в четырнадцать активно интересуется взрослыми темами, другой и в восемнадцать выглядит ребенком. Герой этого рассказа относился к первым, чему  в немалой степени способствовало поведение старшей сестры – девушки симпатичной, но не отличавщейся скромностью. Не раз Мишка наблюдал за тем, как сестрица приводила в дом своих ухажеров и запиралась с ними в комнате  «послушать музыку». Через некоторое время, после очередного «прослушивания», сестра пулей летела в ванную принять душ, не утруждая себя при этом  накинуть хотя бы халат. Кроме того,  у неё частенько собирались подруги и оживленно обсуждали свои похождения. Из этих разговоров Мишка рано узнал о чувствах и ощущениях девушек, которые те испытывают во время общения с парнями. Ему очень хотелось скорее повзрослеть, чтобы доставлять девушкам удовольствие и наслаждение.
    Однажды он неожиданно увидел сестру, мастурбирующую перед зеркалом в прихожей. Тогда первый раз у него возникло желание дотронуться до того места, которое так усердно ласкала и трогала сестрица. Несколько раз  по ночам он проникал в её комнату, чтобы дотронуться до заветного места, но всякий раз, стоило ему запустить руку под одеяло, как сестра тут же просыпалась и давала братцу увесистую затрещину. Однако, несмотря на это,  желание  не только не ослабло, но, напротив, росло, как снежный ком. И однажды возможность осуществить его, наконец, представилась…

    Жаркий июльский день выгнал всех горожан поближе к воде и, несмотря на будни, народу на городском пляже было полно. Мишка не любил песчаный  пляж и нашел место с краешка на траве. Искупавшись, он достал из пакета книгу, но  погрузиться в мир приключений не получилось – поблизости расположилась довольно шумная компания. Несколько мужчин и дам, судя по всему коллеги, отмечали день здоровья и радовались неожиданному  выходному дню. Слышались вульгарные анекдоты, сальные шутки мужчин и ответные фривольные двусмысленности и смех изрядно подвыпивших дам. Особенно выделялась среди них одна высокая блондинка в откровенном желтом купальнике. Всего лишь раз взглянув на даму, Мишка назвал её про себя Куклой, за неестественный цвет волос и яркий, кричащий макияж.
       Купальник на женщине был тоже довольно открытый и в мокром состоянии почти прозрачный, что привлекало взгляды не только мужчин из компании, но и всех проходивших мимо парней. Не был исключением и Мишка.

       Неожиданно небо потемнело, налетел ветер, по листьям ударили первые крупные капли дождя. Народ засобирался домой и бегом рванул подальше от реки. Зашустрила и весёлая компания. Мишка бросил взгляд в их сторону и увидел, как Кукла, с трудом натянув, на ещё мокрое тело, цветастое платье, приподняла его с боков и, подцепив пальцами трусики купальника, сняла их. Мишка ожидал, что следом она достанет из пакета обычные трусы и наденет , как сделали остальные дамы из компании, но Кукла не сделала этого. Одернув платье, она прихватила свой пакет и побежала догонять сослуживцев.  Мишка побежал следом.
 
        На автобусной остановке скопилась целая толпа. В первый автобус сесть не удалось, да и во второй народ набивался с трудом.  Мишка же неотрывно следил за женщиной в цветастом платье и,  стоило той войти в автобус, ужом проскочил внутрь и оказался рядом с ней. Женщина была рослая и Мишка оказался ей по плечо. Мысль о том, что под платьем у неё ничего нет, заставляла сердце учащенно биться. Рука, в которой был пакет с книжкой, коснулась подола цветастого легкого платья. Понимая, что такой шанс упускать нельзя, Мишка переложил пакет в  левую руку, а правой осторожно пробрался под платье и тут же почувствовал жар, идущий от ляжек женщины. Прижав большой палец к ладони, Мишка вытянул остальные пальцы в струнку, стараясь сделать ладонь максимально плоской. Наконец, автобус тронулся. Тронулась вверх и мишкина рука. Постепенно поднимая короткое летнее платье, рука стремилась к заветному месту, и единственное, чего боялся шалун – это коснуться ног женщины раньше времени.  Сантиметр за сантиметром поднимал ладонь паренек, пока не почувствовал , как указательный палец коснулся чего то легкого и пружинистого. Мишка понял, что это волосы, которые, ещё на пляже, просматривались у женщины сквозь мокрый желтый купальник. «Дотронулся!...Дотронулся!...» - ликовало что-то внутри. « Я дотронулся до неё» - лихорадочно стучало в висках. По-прежнему боясь коснуться ног, Мишка начал очень осторожно трогать пальцами ещё мокрые после купания жёсткие завитки. Кукла была увлечена разговорами с подругами и мужчинами и не обращала на действия парнишки никакого внимания. Мишка увидел это и начал смелее орудовать рукой. Скоро пальцы наткнулись на мягкие выпуклые складки. Только тут Кукла почувствовала, что кто-то залез ей под юбку. Она обернулась, увидела Мишку и, снисходительно хмыкнув, как ни в чем не бывало, вернулась к разговору с каким-то мужичком из своей компании. Сердечко Мишки застучало, как сумасшедшее. Он понял, что женщина «просекла» его, но виду не показала. Из разговоров сестры с подругами, Мишка знал, что девушкам нравится, когда парни трогают их в этом месте. «Ей нравится!»- мелькнула догадка. Тогда окончательно осмелев, он начал пальцами ощупывать два покрытых волосами холма, разделенных мокрой гладкой щелью. Кукла раздвинула ноги, давая возможность мишкиной руке развернуться и энергично сжать промежность. Средний палец тут же проник внутрь. Мишка вспомнил, как сестра, мастурбируя перед зеркалом, засылала в себя три пальца и двигала ими вперед-назад. То же решил сделать и Мишка. Присоединив к одному пальцу два соседних, он ввел их в скользкую расщелину и начал ритмично двигать ими и шевелить. Кукла снова повернулась и одобрительно взглянула на Мишку. Затем она окинула взглядом окружавших её пассажиров и, поняв, что никто не обращает внимания на то, что делает мальчишка у неё под юбкой, прижала рукой его руку, явно поощряя эти  шалости и вдохновляя на новые «подвиги».
      Мишка был на вершине блаженства. Ощупывая интимное место женщины, он пытался нарисовать его в своем воображении. Понимая, что доставляет женщине удовольствие, парень первый раз чувствовал себя почти мужчиной.
     Автобус между тем добрался до города. Остановки стали чаще. Весёлая компания постепенно начала редеть и скоро от неё осталась только Кукла и ещё один мужчина, да и тот приготовился выходить.

- Ты куда?... Мы же вроде договорились?- возмутилась Кукла.
- В другой раз, - виновато ответил мужчина и начал протискиваться к выходу.

    На следующей остановке вышла и Кукла, но, выходя, она крепко сжала мишкино запястье и потянула парня за собой. Увидев строгий взгляд женщины, Мишка не на шутку испугался.

- Ну, что?   …Куда тебя отвести?...Ты в какой школе учишься? – неуверенным голосом подвыпившей женщины спросила она, но, видимо вспомнив про каникулы, поправилась, - где ты живешь?

        Мишка понял, что женщина хочет отвести его к родителям и рассказать о безобразном поведении их отпрыска. Дома, правда, в это время была лишь сестра, что, впрочем, тоже не радовала парня.
       Видя, что он прилично струхнул, женщина повела его за собой. Миновав по диагонали двор, они вошли в один из подъездов старого пятиэтажного дома и спустились вниз по лестнице.  Из подвала пахло сыростью, кошками и соленьями. Именно в подвал и потянула Мишку женщина. Вскоре они оказались в длинном узком коридоре, освещенном одной единственной тусклой лампочкой. С двух сторон коридора были кладовые жильцов с массивными замками на дощатых дверях. Дойдя до конца коридора,  женщина повернула направо и уперлась в стену. Затем она развернулась к Мишке лицом и схватила за шею так, словно собиралась задушить. Мишка испуганно посмотрел ей в глаза, и в этот момент женщина с такой силой нажала на плечи парня, словно хотела вдавить его в пол. Ноги подкосились, как ватные, и он упал коленями на осколки битого кирпича и щебня. Вскрикнув от боли, Мишка выронил из рук пакет и схватился руками за ноги стоявшей перед ним Куклы.

- Лижи! – громко сказала она и, опустив на пол свой пакет, прижала двумя руками голову парня к низу своего  живота.
    
    Мишкино лицо тут же утонуло в подоле цветастого платья и уперлось в треугольную выпуклость. Руки сами собой устремились вверх и вцепились в голую задницу мучительницы.

- Лижи, сученок! – уже строже приказала дама и приподняла подол платья.

     Затем она вернула руку на затылок Мишки и начала водить его лицом по волосатому треугольнику. В нос ударил запах женской плоти, смешанный с запахом речной воды. В таком положении Мишка не то, что лизать, даже дышать мог с трудом. Он отворачивался от попадавших в рот волос, отплевывался, но Кукла снова разворачивала его голову и водила губами  по своей раскрывшейся щели.  Затем она двумя пальцами раздвинула её и ослабила давление на затылок. Острые куски кирпича по-прежнему врезались в колени, но Мишка не обращал внимания на это. Он усердно вылизывал Кукле её мокрую расщелину, чувствуя острый вкус её сока,  и пришел в себя лишь тогда, когда дама, бурно кончив, сжала пальцами губы своей красавицы и направила в лицо Мишке тонкую струйку какой-то жидкости, а за ней ещё и ещё одну. Такого Мишка уже стерпеть не мог. Пользуясь расслабленным состоянием Куклы, он встал и, отвернувшись, начал вытирать мокрое лицо. Заметив брезгливость в глазах Мишки, Кукла, смеясь,  успокоила его:

- Не боИсь, малыш!...Это не то, что ты думаешь…Ссыкнула я…Сквирт…Понимаешь?...Впрочем, куда тебе?! – добавила она и, достав из сумки мокрый купальник, вытерла им лицо Мишки.

       Затем Кукла залезла рукой парню в джинсы, но, почувствовав, что там мокро, выдернула руку.

- Ты когда это обтрухаться успел?- пьяным голосом спросила она, и, не дожидаясь ответа, добавила, - ещё женилка не выросла, а к бабам под юбку лезешь.

     Мишка ничего не ответил. Он чувствовал себя униженным и разбитым. Схватив пакет с книжкой, парень рванулся прочь из темного подвала. Вслед ему несся пьяный смех Куклы…

                Часть вторая. Месть.

       Прошло несколько лет. Мишка возмужал, превратившись в настоящего мужчину. У него появился свой бизнес: небольшой, но приносящий стабильный доход. Этот бизнес требовал часто разъезжать по городу и прилегающим к нему пригородам.
      Однажды, возвращаясь из такой поездки, Мишка увидел на обочине голосующую женщину, не узнать которую он просто не мог. Это была Кукла. Со дня их единственной встречи она не сильно изменилась. Нельзя сказать, что она помолодела, но похорошела точно. Да и макияжа на ней стало значительно меньше. Мишка хотел проскочить мимо, но в последний момент, неизвестная сила заставила его нажать на тормоз. «Это судьба!»- подумал Мишка.

- До города подбросите? – спросила Кукла.
- Садитесь, - ответил Мишка, и, дождавшись пока дама усядется, нажал на газ.

     Кукла не узнала Мишку, да это и не мудрено. Трудно было угадать в этом мощном широкоплечем парне угловатого автобусного шалуна. Она была в платье очень похожем на то, которое было на ней в тот злополучный летний день. Мишка искоса поглядывал на ноги и грудь женщины, но та, похоже, не замечала этих взглядов.
    Въехали в город. Кукла попросила остановить на остановке, намереваясь остаток пути пойти пешком, но Мишка уверенно повернул, и вскоре машина въехала в знакомый двор и остановилась у подъезда. «Откуда он знает, где я живу?» - подумала женщина.
    Мишка припарковался и помог даме выйти из машины. Затем он взял её за запястье и повел в подъезд. Только теперь женщина узнала в водителе того смуглого угловатого парнишку с которым, в свое время,  так жёстко обошлась.

       В подвале за эти годы ничего не изменилось. Та же тусклая лампочка в середине узкого коридора, тот же запах сырости и квашеной капусты,  и тот же битый кирпич под ногами.Свернув за угол, Мишка прижался спиной к стене так, как когда-то к ней прижималась его мучительница.

- Соси! – уверенно потребовал Мишка и расстегнул брюки.

     Теперь уже Кукла вынуждена была присесть на одно колено. Забравшись обеими руками в брюки парня, она достала крупное,  начинающее твердеть орудие. Через мгновение его головка скрылась во рту Куклы.

- Соси, стерва! – вспомнив слова Куклы, приказал Мишка.

     Женщине ничего не оставалось, как выполнить это приказание. Сжав в руке мощный жилистый стержень, она принялась сосать его, как леденец, погружая все глубже.

- А теперь с проглотом! – прохрипел Мишка и заслал своего красавца в глотку Куклы.

    Дама чуть не подавилась массивной головкой, но продолжила делать то, что приказывал Михаил и нельзя сказать, что делала она это с отвращением. Напротив, чем дальше шел процесс, тем энергичней и горячее были действия женщины. Наконец, почувствовав, что Мишка извергнул из себя накопленную страсть, Кукла встала на ноги.

- Ты извини меня, парень, - выдавила из себя она, - день тогда не задался…пьяная я была…шальная…да, и мужик ещё обломал…Короче, всё одно к одному, - попыталась оправдаться Кукла, стирая с лица белые густые потёки.

      После этих слов Мишка почувствовал себя негодяем.

- Это Вы меня простите…Не знаю, что на меня нашло, - тихо сказал он.
- Зовут-то тебя как? – спросила женщина, нежно погладив небритую щеку Мишки.
- Мишка…Михаил…, - попытался улыбнуться парень.
- Так вот Мишенька…Ты и сам не представляешь, что заведя меня в этот подвал, исполнил мою давнюю мечту…Наполовину правда, но исполнил, - загадочно проговорила дама и, увидев недоумение на лице парня, добавила, - люблю я когда со мной жестко…Понимаешь?

        Мог ли Мишка её не понять?! Резко рванув подол платья вверх, он приготовился уже разорвать руками то, что было надето под ним, но «под ним» ничего не было. Мишка с удивлением посмотрел в глаза женщины.

- Ну не ношу я их…летом…., - радостно сказала она, чувствуя, что Мишка разгадал вторую половину её желания.
   
      В следующее мгновение Мишка развернул Куклу лицом к стене и резко наклонил вперед. Женщина послушно развела ноги и, снаружи обхватив бедра руками, раскрыла врата своего вместилища для желанного гостя. Тот не заставил себя долго ждать….