Тайна Кораллового замка

Карина Астральная Фея
Тайну строителей пирамид открыл выходец из Латвии Эдвард Лидскалнинш, окончивший четыре класса сельской школы. Своё открытие он претворил в жизнь. В одиночку, без механизмов он из многотонных коралловых блоков, изготовленных им самим, на протяжении двадцати лет воздвигал свой Коралловый замок, общий вес которого в два раза больше, чем у пирамиды Хеопса. Он строил замок с 1920 года по 1940 год в Америке, в Южной Флориде. Всю свою работу он делал в глубокой тайне. Замок он строил только в ночное время..

На территории 1100-тонного «Кораллового замка», отгороженного от внешнего мира каменными стенами высотой 2,5 м, расположены изготовленные из коралловых глыб телескоп, солнечные часы, схема Солнечной системы, каменные скульптуры Сатурна, Марса, Луны весом по 18 тонн, каменное изображение «Полумесяца ислама» весом 23 тонны, «Обелиск» весом 28,5 тонн, двухэтажная квадратная башня весом 243 тонны, 25 исполинских кресел и ещё многое другое. Самый тяжелый из обработанных монолитов из кораллового известняка весит более 30 тонн.
На вопросы о том, каким образом чудо-строителю удалось в одиночку, без специальных механизмов и строительной техники, построить такое колоссальное сооружение, Эдвард отвечал только одно: «Я открыл секрет строителей пирамид».

Как он ни старался скрыть от любопытных глаз свою работу, два мальчика видели, что во время работы Эдварда коралловые многотонные «глыбы сами плыли по воздуху, подобно воздушным шарам». Многотонные блоки перемещались по воздуху в состоянии невесомости.

При выходе в астрал я нашла Эдварда в светлом астральном мире, который находился высоко над сферой Земли.  Там вокруг всё зеленело и цвело, как в настоящем райском саду, а Эдвард мирно расположился в тени у родника, сидел в позе лотоса и медитировал. Он встретил меня спокойно с наблюдательностью и любопытством.

- Здравствуй Эдвард. На Земле ночами ты переносил многотонные плиты с одного места на другое, зачем тебе это понадобилось?

- До того момента я контактировал с инопланетянами, они ещё пару раз прилетали на Землю и внутри этих коралловых плит и фигур зашифровали длинный код, а также мини проводки- антенны, направляющие связь с Землёй. Последние цифры окончания кода означают дату, когда пришельцы снова посетят Землю, чтобы передать некоторым людям способности к левитации и определённые знания, как инструкцию к этому. Теперь осталось меньше сотни лет до начала этой даты и человечество будет постепенно подготовлено к принятию этих способностей. Один инопланетянин попросил меня, чтобы я перетащил всё построенное в другое место, потому что в том месте было более удобное гравитационное поле на Земле и от туда лучше идёт сигнал на иную планету.  Это чтобы точно знать срок, когда можно лететь на Землю т.к. у нас время идёт по другому, а не как на иной планете.

-Могу ли я встретиться с тем инопланетянином, который общался с тобой и просил перемещать плиты?

-Конечно можешь, я направлю тебе луч к нему.

Следуя светлому лучу, я отправилась на ту планету и увидела очень высокие горы, а между ними внизу длинный водоём и узкий странный мост, с которого я наблюдала местность. Мост очень длинный, расположен от одной горы к другой и по этому мосту перемещаются жители планеты.

Увидев меня они обступили вокруг и стали всматриваться:

-Смотрите какое странное существо! Кто это?

Я предлагала некоторым пообщаться со мной, но осмелился лишь один. Его зовут Чонор. Светлое тело, глубокие тёмные глаза не скрывали его смелость и жизнерадостность. При разговоре со мной он подтвердил контакт с Эдвардом на Земле и пригласил меня ещё прилетать в гости, ведь тогда я наведалась ненадолго.

На следующий день я снова полетела на эту удивительную планету, чтобы узнать, чем занимаются её жители и почему им нужно летать на Землю.
В выступе одной горы, в середине была уютная пещера, там немного светло и совсем не примитивно. Я нашла симпатичного инопланетянина. Светлой и плотной аурой светилось его лёгкое тело.

-Как тебя зовут?

-Ресле.

-Ты летал когда-то на Землю, не встречал ли ты Эдварда, который строил коралловый замок?

-Конечно летал и не раз, именно я контактировал с Эдвардом и ещё несколько инопланетян, в том числе Чонор, с которым ты встретилась на высоком мосту. Эдварда мы попросили перенести плиты на другое место в ночное время, чтобы никто не видел.  Когда остальные земляне спали, он постепенно все переносил, там более подходящее место для лёгкой связи с Землёй. Мы ему передали способности левитации, чтобы он без труда перемещал тяжести.

-А почему вы сами не перетащили всё это, ведь вы все этими способностями владеете?

-Конечно все, просто мы хотели их испытать на человеческом теле в третьем измерении, хотели знать, как его тело воспримет эти способности. Теперь я уверен, что землянам это подходит.

-Здесь всюду такой чистый воздух! А как эта планета называется и в каком она созвездии?

-Это созвездие Водолей, планета Юр. Я живу в шестом измерении.

-А ты знаешь планету Ню?

-Знаю, она находится совсем рядом возле нас.

-У меня дома живёт кошка чёрная, у неё душа инопланетянки из планеты Ню и зовут её Арэм.
Я показала Ресле портрет-мыслеформу как выглядит эта пушистая кошка.

-Очень интересно, надо с ней познакомиться.  Я чувствую, что ты её очень любишь.

-Можешь ли ты мне передать в астрале способности левитации?

-Для этого надо посетить тебя на Земле, но сейчас у меня отсутствует в планах туда полёт, и потому, ты только в астрале можешь почувствовать то, что чувствовал поначалу Эдвард на Земле с передачей моих способностей ему.

Ресле угостил меня съедобным пирожным странной формы, белого цвета. Внешне оно было похоже на белую фекалию, но когда я откусила кусочек, было очень вкусно, как сладкий, плотный ирисовый пряник. Мне стало очень легко после того, как я съела этот инопланетный продукт. В физическом теле было ощущение, как будто у меня в теле отсутствовали кости и я могу взлететь с разгона как воздушный шар, если только захочу.
Затем Ресле налил мне в прозрачный сосуд воду. Она была так сильно наполнена светлой праной, что поверх воды я наблюдала белое свечение, как аура у Ресле. Вода очень чистая и вкусная с сладковатым привкусом текучей, прохладной энергии.  Не помню, когда последний раз я насыщалась такой вкусной водой, но мне захотелось ещё и Ресле сказал, что я могу пить сколько угодно этой воды. А также он сказал, что я могу астральные тела или фантомы тучных людей приносить на эту планету для лёгкости и скорейшего похудения, и людей с кожными заболеваниями, синяками, шрамами,ранами. Ресле будет их лечить азотом с применением своей энергии.

-А можно я с тобой буду часто общаться и летать в гости на эту планету?

-Конечно можно.

-Но только я не могу понять, ты парень или девушка?

-Я парень. А почему ты спросила? Мне кажется, что тебе девушки нравятся.

-И девушки тоже, просто я к ним так же хорошо отношусь, как и к мужчинам.

На прощание мне хотелось обнять этого доброго инопланетянина и он с радостью согласился. Я ощутила в его объятьях такую лёгкую, очень приятную энергию блаженства и свободы, что мне не хотелось его отпускать. Но я пообещала, что ещё не раз прилечу к нему в гости на эту удивительную планету.