ЗНМ 1

Мави Масаби
Стихами надо бить по морде высокопадальных господ..

Сегодня от злости решила сделать в голове генеральную уборку. Выстроила своих тараканов в ряд, сделала перекличку и вытурила самых безбашенных. Пусть идут к черту, и живут как бомжи..


У правды климакс. Время цинка*. Переждать бы нам,
Накал страстей.
Идей.
Безумных во фривольности.
Сгибаясь пополам живем и дышим. Бьемся в хлам,
И оттираем горе с губ - от безысходности.

Цинк* - цинизм.


Пойти, отдаться, разменяв былое качество, на три количества /себя же - дуры конченной/. Прямолинейность ведь сейчас - сродни трюкачеству. Топлю обиды. Гашу совесть. И прошу - не ной..


Моя мечта еще не готова исполниться. Разуму не хватает безумства..

Зависть как и деньги я заработаю, долг как и обещание я выполню, мужчину как и жизнь я полюблю. Дело за малым - успеть это все прожить.

Играю на нервах. Кому подыграть?

Никто мне сегодня слова плохого не сказал. А я так готовилась обидеться.

Задницы прикипевшие к стулу, глаза вперившиеся в монитор - такие никогда не пойдут бунтовать против тех, кто это удовольствие им дарует..

Доброта присуща терпеливым. Но добро не тепит долгого использования.

Мои ошибки - визави в царстве познания. Каждый успешный спотыкался о кочки своих неудач на пути к успеху.

Я не пытаюсь переплюнуть других. Я всего лишь делаю попытки жить так, чтобы не плюнули мне вслед.

Любовь - это наши наивные попытки принять смерть за жизнь. Когда любишь тысячи раз духовно умираешь и воскресаешь в своей однокомнатной съемной квартире - теле. И все же зная о том, что умрешь - все равно пытаешься жить. Сумасшедшее человечество)

Депрессии не комфортно с моей Музой - она все время норовит уговорить ее сообразить на троих) А депрессия не склонна к философии и стихосложению.

Услышав мой беспричинный ржач хандра подумала, и решила, что не хочет быть моей напарницей в палате № 6. Кукуем с весельем вдвоем и сочиняем вирши.


- Эй, придурок, отвали!
- Не могу. Я при дуре.


Счастье - это когда не болят душа и тело. Когда не боишься за своих близких. Когда не нужно больше того что имеешь.

Физическая боль менее тягостна, чем душевная. Синяки сходят, царапины заживают, а раны оплёванной души, как переломы - долго ноют.

Ты умеешь тонко чувствовать и сложно мыслить. У тебя богатое воображение. Танец - способ показать здоровье и силу своего тела. Стихи - танец разума. Танцы - придуманный природой первый этап спаривания. У тебя классный разум, отлично танцует, и теперь надо напомнить себе, что ситуация с выбором своей половинки здесь не присутствует.

Суть поэзии - делать неразрешенное и непозволительное..

В огромной луже возле моего дома появились первые стада морских коньков. Нерест скоро.. Весна, мать ее.


Все наши беды от узкого кругозора и узколобия. Расширяйте границы своего восприятия, господа, расширяйте. Поймала себя на мысли, что если просиживать штаны на одном сайте - теряешь нить с внешним миром. Так и в жизни - вперив взгляд в одну стезю, и не смотря по сторонам, забредаешь в лес глухой..