9 Мая! Не занимаетесь политикой? - значит Вы идиот

Марс Пушкин
Уходя на покой Двадцатый век  промчался сокрушительным ураганом по всем устоям и укладам  бытия Европейской цивилизации. Раздувая пожары войн, смятения умов  идеологов всех мастей, разжигая новые трения между религиозными концессиями, разваливая экономические схемы государственных  систем – он практически не оставил шансов 21 веку  на спокойное течение в стабильном развитии человечества.

И вот 2013 год  шествия по миру инвалида с диагнозом маниакального экономического  вампира - шизофреника, на переломанном шейном отделе в области эпистрофея. - По-русски говоря мозги живы, но тело не слушается. О таких диагнозах обычно говорят – Всё стало с ног на голову…  А, самое парадоксальное  в том, что ломать шейные позвонки устоявшимся системам  - не было никакой нужды.

Вернее сказать нужда свербела, у инициаторов этой вакханалии, но западным элитарным «думцам» нужно было  просто сбегать в туалет, а потом  посмотреть продолжать ли принимать Пурген, или всё - таки представить последствия своего мозгового,  разрушительного поноса  21 века.

К сожалению, они задумались только сейчас, когда уже полыхают половина Африки, Ближнего Востока и почти, что вся новоиспечённая Евро интеграция. Америка взяла тайм аут и резко  сменила лыжню с  капиталистических принципов, на социальные рельсы, выкованные Карлом Марксом. – Чудеса, да и только!

Невероятное перевоплощение «национальных интересов» избранного меньшинства , но сколько такой уродец просуществует в современных реалиях непонятно – Возможно момент распада уже близок, если с таким интенсивным ростом, продлится период информационных свобод
Капитализм с человеческим лицом…Смешно. Эта схема работала только в антагонизме с социализмом .  с постоянной  пропагандой «Русской угрозы»  и советскими достижениями  в социальных, экономических, культурных, научных и технических сферах.  Вопрос на засыпку? Сегодня  она, что - будет соперничать с Китаем?

Думаю в свете последних событий с оффшорами, не нужно объяснять читающему, что Экономика - это придуманная наука, она  лишь служанка рабыня, насаженная на жесточайшую идеологическую схему, распределения доходов, от всех видов жизнедеятельности, -  и не важно где, в  высокоразвитом или недоразвитом человеческом сообществе.

И, что же мы видим, в новой схеме  демократической фикции? А видим мы глубочайший кризис во всех ведущих экономиках мира. Господи, это же нужно было понятие  такое  придумать – Ведущая экономика… Вот в какую жвачку можно превратить мозги обывателя,  если заставить его постоянно думать о курсе Йены,  ВВП, барреля и т.д.

Самое интересное, что экономически просвещать граждан моей страны, стали только после  того,  как раздали липовые ваучеры,  «честно» всё поделили с помощью Папандополы(Свадьба в Малиновке), превратили в экономических крепостных , лишили всех социальных достижений,  попутно присвоили себе право рабовладельца с неограниченными полномочиями, практически во всех областях  и сферах бытия.  Теперь мы понимаем, зачем денно и нощно, по всем телевизионным каналам крутили «Рабыню Изауру» - потихоньку  приучали,  к новым реалиям  демократической схемы порабощения.

Вот он и пришёл период «Изауриады»,  и  естественно   Экономическая составляющая оказалась на первом месте… новые «Элитарные идеологи демократии» превратили нас всех  в детей экономической Рабыни.
 Конечно с позиции новых сатрапов, это самая верная схема правления…, Ну, не может человек прожить без пищи, тепла в доме, света, воды и семьи и т. д.  А все эти прелести требуют денег, а кто распределяет эти деньги? Естественно –  « человеколюбивые Демократы»,  тот кто оказался на вершине доходов от всего завоёванного пространства под названием Русь. 

А, что же остальные?     Да им просто не повезло))). Они, оказались не успешными - экономически неграмотными  «делилами»!Смешно ))): -  Оказались успешно отстранены от  Недр, заводов, фабрик и пароходов – в общем всего того имущества колоссальной страны, за которое  и погибли миллионы экономических крепостных.
Успешно прошествовав через века  это право основной массы населения Руси - быть крепостным, сохраняется и по сегодняшний день. Ни кто, никогда его не отменял, ни при Царе, ни при Сталине,  сохранили это крепостничество и сегодняшние "великие рулилы". Быть крепостным, это когда за возможность просто дышать, вам кроме работы своего мозга или тела на хозяев нового порядка, нечем заплатить… И не дай Бог вам заболеть, постареть, или остаться без родителей… Которые кстати за продажу своего труда, должны ещё и налоги платить.  Получается, что право быть рабом  всего лишь сменило маску порабощения, приобрело такую милую маску «Деймоса». Вроде Народ, вы главные, всё ваше национальное и анальное, даже Газпром  - и тот  - ваше всё! Смешно))). А где тогда, всеобщее акционирование, где доходы? В карманах кучки  успешных менеджеров?

Не верьте когда вам кричат с самых высоких трибун, что у «Новой Руси» нет идеологии – Есть! Да ещё какая!

На повестке сегодняшнего дня, перед назначенными «Элитами», стоит  единственный  вопрос, сохранение ценностей приобретённых в период «Накопления капитала». А  по честному говоря откровенного грабежа и обмана, тех  граждан Руси, чьи отцы, деды и прадеды, пахали, сеяли, строили,  воевали  надеясь на светлое будущее для себя и своих потомков.

Но, нам отвели лишь одно право, продолжать быть такой же серой и невзрачной массой, создающей и охраняющей ценности на данной территории. Дано право безропотно  умереть или геройски погибнуть на войне за  идею или приватизированные миллиарды».

 Недавно прочёл, - «одна ночь в отеле Нью – Йорка,  новоиспечённого политика Руси  стремящегося в  президенты - обходится в 35 тысяч долларов». Это только комфортный сон, не считая перелёт, охрану, питание и другие суточные. Пора становиться в очередь «Служить народу»! Смешно))))

Ну, чем не демократ? Ну, чем не гуманист? Ну, чем не  филантроп? Или всё таки рабовладелец?

Для сравнения, один месяц выживания на пенсионеров,  детей и внуков «национального достояния», в среднем  по стране оценивается в 150 долларов! Чувствуете разницу? Вот это и есть экономическое крепостничество. Только теперь разводят не Борзых, а детей сирот, с путёвкой в один конец в США на Голгофу. Возможно, кричащим на площадях демократам никогда не приходило в голову, как это расти на чужбине без папы и мамы? Если конечно выживешь.

Но здесь на «территории нашего достояния», будущее ещё более туманно и беспросветно. Если конечно не полететь на Марс - за зельем от бессмертия или не  пойти в гладиаторы -  на сверхсовременные арены. Это такие  Циклопические сооружения для  0,00000000001 %  граждан профессионально увлекающихся  спортом.  Отгроханные, как по мановению волшебной палочки, в кротчайшие сроки, с непонятной идеей  поразить весь мир сумасшедшими затратами на зрелища))).
Хотя их можно понять, этих финансистов - распределял «пенсионных фондов и фондов будущих поколений, разных там накопительных и стабилизационных».

Хочется зрелищ! А, что? Когда уже Всё есть  и «приватизированный хлеб»!

Конечно, хочется зрелищ! Но  эти клубы по интересам предназначены только для избранных! Не верите? Тогда пример, сегодня  простому крепостному слетать на недельку в бывшую Сталинскую здравницу  Сочи, (3000 рублей в сутки только самое дешёвое койка место) обходится в 30 раз дороже чем  даже полу рабом слетать на неделю на фазенду в Египет! :6000 тысяч рублей за недельный отдых, в 3 х звёздочном отеле, гарантированное солнце, тёплое море, перелёт туда и обратно, питание всё включено,трансфер и даже аниматоры. И даже это могут позволить себе не все!))) Смешно)))

- Ну, чем не Демос – король всего достояния? Ну, чем – не  «стало жить лучше, жить стало веселей»? 

А то, что 80 процентов ветхого жилья смывает водой половодье, сгорает в  заброшенных лесных просторах. -  А То!. Что гибнут сотнями и тысячами  люди, так  это не беда. Новых граждан нарожают…

А,  возможно миллиардные вложения в Нано технологии позволят вывести самый экономически рабский народец карликов?

Представьте, таких малюсеньких безропотных граждан Руси, гидроцефалов со здоровенной головой и тщедушным тельцем. Затраты на них минимальны, для достойной жизни подойдёт и Кошкин дом, и Собачья  конура. Исчезнет необходимость создавать программы для молодых семей с  обдираловской ипотекой, - не говоря уже о бесплатном жилье,  которое раздавали «Императоры зла»- коммунисты, и до сих пор раздаёт Лукашенко и Чавес.

Плюс- в гражданах Руси На но карликах очевидный: - питание переведут  на корм  Педигри, сразу отпадёт необходимость в Юдашкинской форме для армии – пусть обрастают шерстью, а про экономию в энергетике можно будет легенды слагать, дорожки можно делать малюсенькие, машинки и детские подойдут, их вообще можно перевести на батарейки от часов,  нефть ещё свободнее потечёт по национальным трубопроводам в неизвестные края)))) - главное не мешать и не просить Президента отправить в тюрьму Чубайса и компанию приватизаторов.

Вот он где расцвет служанки Экономики, в союзе с На но технологиями! Главное грамотно подойти к процессу сохранения «периода накопления капитала» и успеть до приватизировать всё оставшееся имущество – крепостных  карликов, не задумывающихся о политике.

И то правда))) А зачем о ней задумываться? Всё ведь растёт и ВВП, и цены, и неуёмный аппетит к  первой странице журнала  Форбс. И повсеместная разруха не только в головах и клозетах, но во взятках, и в развале   в среднем и мелком бизнесе, и сумасшедшие  банковские проценты и ставки, и стоимость жизни, и образования,  и здравоохранения, и, И, И, иииииииии   И так до бесконечности. Что же это за экономика? Когда всё время растут и растут цены, падают доходы граждан, растёт коррупция? Кто нам завёз сюда эту порочную экономику? Кто её идеолог? Куда исчезают деньги, когда вы насытитесь? – Господа, коллеги и приватизаторы? Откройте рабам секретные размеры ваших  страстей и желудочной секреции, способной  столько добра переводить в понос?

Главный итог  20 летнего шествия  капитализма с демоническим лицом  по  нашей стране, потеряна  реальная стоимость человеческой жизни!  Невозможность быть счастливым , жить по человеческим законам, ради себя и свободного будущего наших детей !

Вот он экономический итог для Руси начала 21 века! И весь этот набор мировой дряни, притащили в наш рабский уголок Русь, -  политики 20 века! Фамилии этих «актёров погорелого театра» достаточно известны, что бы я их называл,  - многим даже вручили Нобелевские премии Мира!
Возможно сейчас они  счастливы от проделанной работы? Всё развалили, но ничего не построили.  Возможно, они считают себя нетленными героями - суперменами, спасшими человечество от  «Империи  зла»? ))) Смешно!

Не думаю, что по ночам им снятся миллионы «из дохнувших рабов » в результате их перестроек и приватизаций! Думаю призрак  их бессонных ночей  «Коммунизм», который забрёл в Русь из Европы, а теперь побежал  обратно в Евросоюз.  Недаром на всех митингах  европейцы несут плакаты - «Верните нам социальные достижения последних сорока лет».

Вот он и весь результат «успешной экономической схемы» Демократического капитализма! Но именно её притащили перестройщики и приватизаторы…

Получается, что драконья схема распределения доходов порочна и обречена ? Или всё таки нужно делиться с не успешными крепостными гражданами? Делать их свободными и богатыми! А не стремиться покрепче заковать их в кандалы рабской экономики, или  итог известен -   новая революция?

 Сегодня  по всему миру они уже зримы - призраки   революций и войн, между крепостными рабами и идеологами экономического грабежа.-  Идеологами  не вникавшими в политику, зато  успешно поработившими  экономику.